хостинг на reg ru

Автор Alex32, 07 июля 2017, 08:29:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex32

Кто что может сказать про хостинг reg.ru хочу перенести сайты с макхоста туда, макхост устраивает но цена за тариф 399 в месяц нет, а там есть Host-1 тариф за 211руб  который меня бы устроил, как раз до 10 сайтов и баз данных. Отзывы в интернете различны.

Сейчас посмотрел подробнее от 211 а так вроде 380 руб, разница в 20 руб, тогда уж пусть будет макхост.
Еще интересует хостинг на beget com/ru/virtual-hosting тариф Noble - 245  в месяц, 10Gb места на SSD, 10 сайтов, ∞ FTP и баз данных . Но указана цена за месяц при оплате за год, а так может тоже под 400 будет рублей.

Delysid

Не ведись.. Эт кантора тебя reg.ru будет доить ограничениями по entry processes

NEMO

Так же не рекомендую там хост брать, и домены в том числе

Василич

Цитата: NEMO от 20 июня 2020, 16:01:00Так же не рекомендую там хост брать, и домены в том числе

О сколько страшилок ... И не знал , пять лет сижу на REG.RU , что там все так плохо ...  :)  2funny

Циркачи , не надо сказок рассказывать ... Я там ужО с десяток доменов купил ... Никаких проблем ...

Техподдержка просто класс , на все мои тупые вопросы быстро в течении часа доходчиво и терпеливо отвечают ...

Куча всяких бесплатных РАБОТАЮЩИХ фишек , программ , форумов и т.п. Я кстати SMF там бесплатно и установил ... Каждый день сами резервируют форум ... А если надо сам берешь и делаешь или клон или архив и т.п. в любое время ...   

Mavn

Цитата: NEMO от 20 июня 2020, 16:01:00Так же не рекомендую там хост брать, и домены в том числе
хотелось бы услышать доводы - почему не стоит брать??
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Yarik

#5
DELETE...

NEMO

Доводы? В лёгкую! 
1 домены на много дороже рыночных цен.
2 тикеты отвечают раз в сутки
3 хост самый паршивый из которых я проверял.
И все это проверено совсем не давно

NEMO

Просто был хотел проверить движок, и он даже не смог запустится. 
Если кто и доволен им то там держит сайты на vds или очень лёгкие сайты. 
Я сам в эти страшилки не верил пока сам не убедился. Реально лимиты там очень закручены, не одном хосте такого не встречал. Вот это пробный период это плюс у них.

NEMO

Цитата: Василич от 20 июня 2020, 17:58:16О сколько страшилок ... И не знал , пять лет сижу на REG.RU , что там все так плохо ...  :)  2funny

Циркачи , не надо сказок рассказывать ... Я там ужО с десяток доменов купил ... Никаких проблем ...

Техподдержка просто класс , на все мои тупые вопросы быстро в течении часа доходчиво и терпеливо отвечают ...

Куча всяких бесплатных РАБОТАЮЩИХ фишек , программ , форумов и т.п. Я кстати SMF там бесплатно и установил ... Каждый день сами резервируют форум ... А если надо сам берешь и делаешь или клон или архив и т.п. в любое время ...   
Лично сомной эти рассказы не прокатят. Что это за хост не по наслышкам знаю.

Василич

Цитата: NEMO от 21 июня 2020, 22:20:22Лично сомной эти рассказы не прокатят. Что это за хост не по наслышкам знаю.


Что знаете ? Пока общие фразы ... Есть подозрение , что вы Засланец от конкурентов ...

Yarik

Цитата: Василич от 08 июля 2020, 10:32:46Что знаете ? Пока общие фразы ... Есть подозрение , что вы Засланец от конкурентов ...
Продавать Memcached это их коронная фишка.
А так же Вашими личными данными внесёнными при покупке домена за бабло приторговывать. Любой имеющий определенную сумму их купить может. У них есть отдельная такса и услуга.
https://www.reg.ru/whois/history/

Василич

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 08 июля 2020, 11:58:37Продавать Memcached это их коронная фишка.
А так же Вашими личными данными внесёнными при покупке домена за бабло приторговывать. Любой имеющий определенную сумму их купить может. У них есть отдельная такса и услуга.
https://www.reg.ru/whois/history/

А вы уверены , что остальные такие белые и пушистые ? Вопрос цены ...

Yarik

Цитата: Василич от 08 июля 2020, 12:07:06А вы уверены , что остальные такие белые и пушистые ? Вопрос цены ...
Ну данными своих пользователей в открытую торгуют только одни они.

Василич

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 08 июля 2020, 13:38:12Ну данными своих пользователей в открытую торгуют только одни они.


А вам легче , что остальные торгуют в закрытую ? Эти хоть "честно" приторговывают ...

Могу сказать , что за три года как я у них особо и возмутиться нечем ... Куча всякого типа бесплатного добра плюс техподдержка все решает без проблем ...

Первый раз цену подняли в коронавирус 450 рЭ, до этого 300 с копейками было все время ... За тот гимор , который они за меня чайника решают я 600 заплачу ... 

 

Yarik

#14
Цитата: Василич от 08 июля 2020, 15:11:46А вам легче , что остальные торгуют в закрытую ? Эти хоть "честно" приторговывают ...
Остальные никак не торгуют.Эти данные можно получить только по запросу соотв. органов.Сказки о том что остальные торгуют в закрытую оставьте себе.
И эти не должны этим торговать.Это называется разглашение Ваших персональных данных.
Вам недоступны вложения в этом разделе.
Вам недоступны вложения в этом разделе.
Ну и ещё продление ру доменов по 890рублей
Помню Серифа на это поймалась и закрыла свой форум из-за этого.

Василич

Ответ техподдержки:

"... Здравствуйте!

Мы не сообщаем данных владельцев доменных имен в соответствии с ФЗ № 152 «О персональных данных».

С помощью услуги «История Whois» возможно получить только ту информацию, которая доступна в сервисе Whois. Данные владельцев домена не предоставляются, если они были скрыты в сервисе Whois..."

Василич

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 08 июля 2020, 17:05:06Ну и ещё продление ру доменов по 890рублей
Помню Серифа на это поймалась и закрыла свой форум из-за этого.


Вам наверно не повезло ... Я спокойно продляю Ru-домены как покупал ... Что-то по 69 рублей , что-то по 169 в год ...

Самый дорогой COM домены рублей по 700 или 800 в год ... Это дорого ?

Yarik

Цитата: Василич от 08 июля 2020, 20:32:56"... Здравствуйте!

Мы не сообщаем данных владельцев доменных имен в соответствии с ФЗ № 152 «О персональных данных».
Эти басни пускай не рассказывают.Они мои данные продали.Со всеми потрохами.
Только зная их данные были левыми.
Цитата: Василич от 08 июля 2020, 20:35:33Самый дорогой COM домены рублей по 700 или 800 в год ... Это дорого ?
Это нормально.