Вы обновились на 2.0?

Автор Avdenago, 20 марта 2008, 11:42:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вы перешли на 2.0?

Да.
16 (26.2%)
Нет, но в ближайшее время перейду.
13 (21.3%)
Нет. Буду ждать финального релиза.
32 (52.5%)

Проголосовало пользователей: 60

Avdenago

Собственно опрос.

Интересно процент перехода на 2.0.

Имеется в виду установка именно на рабочий проект, а не на тест на локалке.

PS. Вариант ответа в дальнейшем можно изменять. То есть если обновились и вам не лень - измените ваш вариант ответа.

maksimka


Avdenago

голосовать не забываем. Всего пару раз тискануть кнопочки...

Mavn

Цитата: Avdenago от 20 марта 2008, 13:35:23
голосовать не забываем. Всего пару раз тискануть кнопочки...
голосование у тебя заблокированно было я разблокировал
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Lysyj

Нет не перешел...жду оф версию,да и то врятли перейду.это же все с самого 0 надо будет делать.

Adept

 Предпочитаю обождать тоже, так как сотни часов потрачены на разбирательства и доработку форума.

KVL

Цитата: Adept от 20 марта 2008, 16:02:22
Предпочитаю обождать тоже, так как сотни часов потрачены на разбирательства и доработку форума.
Аналогично! Проголосовал по третьему варианту, а так уже тестирую и изучаю.

Mavn

Да вообще 3 вариант наиболее вероятный. В общем как я это уже давно говорил большинству людей нужна не последняя версия форума а прежде всего стабильность работы!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

rols

Mavn
И - и только стабильность работы форума O0

domofor

Неплохо бы оЧепятку исправить в голосовании:

-----------------------------------
Нет. Буду жадть финального релиза.
--------------------------------------

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

mixman

А я жду не офф релиза, а перевода на русский ;)

kagorec

Stable когда выйдет, сразу конвертну ипб в смф...
Я за простоту.
SMF - отличная альтернатива платному  vBulletin форуму. Разница в 250$ ощутима =)))
Интеграция DLE + SMF любой версии, 100% гарантии нет но основные функции работать будут независимо от версий.

Kray

Я перешёл и буду использовать на двух проектах. Уже всё настраиваю и жду перевода.

vladok

Пару недель на 2ке. Полет нормальный.
Харе кришна, май либер зольдат...

InSide

Не перешел. Жду финального релиза. Спешка важна где где, но только не в таких делах.
Если релиз будет до осени - то вот к осени и перейду - может быть :)
Зачем же быть душою общества, <br />Когда души в нем вовсе нет. (c) В.С.Высоцкий

vladok

Финальный? Ну да... думаю к зиме этого года выйдет с божей помощью релиз кандидат 1  а за ним весной - летом 2009 может быть RC3 ... а к осени и финал... правда потом будет еще пара -тройка релизов финалов в течении еще года... ну к 2010 к осени быть может зафиналит окончательно... но там уже будет бетта 2.5 ...

Ждите, а мы пока двойку поюзаем :)
Харе кришна, май либер зольдат...


vladok

Отменная и оптимальная модерка, отличная встроенная система наказаний, редактор копи паст, нормальная система кеширования -наконец то без фич типа акселераторов, неплохо снижающая нагрузку на сервак., встроенная слежка за предупрежденными :) , детекция и логи пауков, возможность пустить пауков в закрытые от гостей разделы и т.д.

В целом - поменьше запросов к ДБ, заметно шустрее.

Вопрос - а зачем сидеть и ждать у моря релизов - 2я бетта двойки стояла почти год на симплмашине орг и вылизывалась авторами по багрепортам чартер мемберов до третьей -паблик.
Думаете РК1 от Б3 будет шибко отличатся али стабильнее пахать?
Она и так -очень стабильна.
Выйдет РК1 -проапдечусь... делов то куча...
Харе кришна, май либер зольдат...

domofor

vladok, а вы используете какие-нить моды в 2.0? Как они там прижились? :)

mixman

дом-форум ... посмотри в соответствующем топике...  многие уже переделали под 2.0.3

Mavn

Кстати на офф сайте поиск модов по версии идет так что проблем нынче не вижу
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

sco_rp

Я перешел, правда форум лег на 3 суток :) Но это не связано с самим движком, а скорее с хостом. Меня собственно устраивал 1,1 RC3, пока не начались какие-то непонятки и не стали каким-то странным образом редактироваться посты пользователей, которых на форуме уже нет.

Понравились новые фишки модерации и появление премодерации. Пару раз были востребованы, но их тогда не было. Минус, что исчез карма-лог, и русской версии пока не нашел

vladok

на офф.сайте и здесь в файлах - русификатор.
Харе кришна, май либер зольдат...

Strider

Перешел на версию 2.0.

Конечно, в текущей версии обнаружилось баги (на то она и бета), но в целом - я доволен. O0

Особенно порадовало, что многие функции, которые в версиях 1.1.x нужно было добывать плагинами, здесь уже встроены и доведены до ума. А поскольку сервер, где живет мой форум, еще и отказывается дружить с модами, для меня установка данной версии была вдвойне необходима.  :)








stasiki

Юзал с 1.0.5, последний был 1.1.3. Сейчас потребовался форум, поставил 2. Очнеь быстрый, заметно быстрее 1.1!
Вот нагруженный модами- страничка открытого топика.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 15.

Mavn

угу за счет включенного по умолчанию кэширования. Отключите и посмотрите как будет работать. Разница будет не на столько большой :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.