Выборочный запрет использования подписи..

Автор wwwserfer, 06 февраля 2012, 12:50:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wwwserfer

Приветствую!

Подскажите пожалуйста, есть ли какое-нибудь решение, позволяющее заблокировать возможность использования подписи в сообщениях нескольким юзерам? Не учитывая при этом общую группу или проч.

Спасибо.

GeorG

Создайте отдельную группу, запретите ей использовать подпись, остальные права оставьте прежние. И запихните "нужных" пользователей, туда.
Специальных модов, чтобы запретить избранным пользоваться сей функцией, кажется нет.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Макар

Есть мод. Как раз для выборочной настройки подписей. Только он настраивается так же по группам.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

wwwserfer

Спасибо за ответы!

Вот. Я так и думал, что по группам только возможно...
Кстати, без установки доп. мода, позволяющего управлять подписями именно по группам, делать нечего. Ведь в стандартном SMF 1.1.16 я не нашел опции групповой политики вкл/откл подписи (под сообщением). Или я не прав и просмотрел это дело?

Благодарю за внимание!

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

wwwserfer

Цитата: Макар от 06 февраля 2012, 21:28:49Разве в правах групп нет такой опции?

В том то и дело, я что-то не нашел..(

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru