Посоветуйте бесплатный хостинг

Автор AIR82, 13 июля 2009, 18:00:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

AIR82

Добрый день.

Посоветуйте плз бесплатный более менее хороший хостинг для SMF
Не менее 100Mb для тестового форума

Заранее благодарю

BIOHAZARD

localhost наш выбор!

если нужен форум, на котором ещё и общаться будут, то лучше взять платный, они стоят от 50 руб. в месяц
один-два рекламных блока на форуме отобьют цену хостинга без проблем
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

AIR82

Цитата: BIOHAZARD от 13 июля 2009, 20:40:57
localhost наш выбор!
на локалке уже есть форум готовый.
хотелось перенести на хост для нескольких человек, для внесения некоторых изменений, ну и для тестинга

что посоветуете?

mall


BIOHAZARD

000webhost.com - ни в коем случае, уж лучше локалхост
был опыт
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

AIR82

с иностранным языком не особо дружу, что нибудь советское бы ))

Acero

runhosting.ru - 150 метров за бесплатно

SMF входит в комплект устанавливаемых на хостинге скриптов (более 50-ти штук в инсталлере), правда надо брать платный тариф.

aPTyPuK

BIZ.NF
Малость тормоз, 150 метров всего, 10 метров под MySQL, 4 гига траффика макс.
Если бы не эти единственные минусы то сидел бы там до скончания веков, возможно. wallbash
Только только что создал хостинг, установил форум интуитивно. Хотя ещё несколько часов назад даже не был в курсе что такое MySQL и PHP, не говоря про их настройку.

BIOHAZARD

Цитата: Acero от 14 июля 2009, 01:07:42
SMF входит в комплект устанавливаемых на хостинге скриптов

Не дай Бог, как поставишь что автоматом, потом вечно разгребать замучаешься.

Цитата: aPTyPuK от 14 июля 2009, 01:17:40
Если бы не эти единственные минусы то сидел бы там до скончания веков, возможно.
Ага, особенно твоя подпись впечатляет, прямо хочется верить опыту человека после этого :о)
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Saler

Самый лучший ayola.net , ayola мой выбор, только теперь надо смс с телефона отправить чтобы сайт зарегать)

BIOHAZARD

ага
и сколько там это смс стоит?
как два месяца платного?

ну и качество соответствующее

лучше выбери себе дешёвенький платный хостинг
50-100 руб в месяц тебя не задавят

!! hostobzor.ru
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Daemon2006

250 мегабайт места
100 гигабайт траффика
PHP, CGI, MySQL
Свой собственный почтовый ящик! POP E-mail / Web mail
Можно использовать свой домен или получить бесплатный
Никакой рекламы
http://www.000webhost.com/
За это ставим мне "+"

BIOHAZARD

000webhost = говнохост (хоть и не 250, а 1500мб места)

качество ужасное, подходит только для обучения азам сайтостроительства - первые 1-2 месяца там посидеть, а потом свалить на платный хостинг

Цитата: BIOHAZARD от 15 июля 2009, 15:56:25
лучше выбери себе дешёвенький платный хостинг
50-100 руб в месяц тебя не задавят

!! hostobzor.ru
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

DragonSlate


maksimka


BIOHAZARD

Цитата: maksimka от 25 августа 2009, 23:55:02
80мв? мало както.
угу
мои 100 юзверей уже не влезли бы на этот хостинг
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

DragonSlate

http://vagonchik.com/ тоже неплох
Дисковое пространство   300 МБ
Трафик, в месяц   50 ГБ
База данных MySQL   
Возможность добавить свой домен   
FTP-вход   
Mod_rewrite, PHP 5, SSI, MySQL 5
WAP, BCMath, MHash, Calendar, Exif, GD, MB String, iconv, Freetype/TTF, Zlib, Gettext
всё, что нужно веб-программисту    
Панель управления   
Быстрые серверы, стабильная сеть Savvis

maksimka

Какойто он немного страноватый,но работает без тормазов и глюков,Покачто.Тьфу тьфу тьфу)))) для тестирования форумов и сайтов очень даже)

decebel2

Бесплатный хостинг с большим местом на диске и без ограничения трафика. По сути хост платный (НО ЕСТЬ ДОБРЫЕ ЛЮДИ), и насколько я знаю стоит от 5 баксов в месяц. Одно условие-ссылка внизу главной страницы.  Сервак американский. За пол года работы сбоев не наблюдал. Не забываем ставить+ ^-^

Leosat

Если нужен бесплатный то народ или юкоз. Но имхо с ними больше проблем, особенно с теми которые пишут что у них работает пхп,мускул и т.д. на деле оказывается что за них или надо доплатить или половина функций отключена, и что самое главное на такие сайты всем страшно заходить, мало ли вирус какой нить, лучше взять нормальный но дешевый хостинг. Я вот с дорогого мастерхоста переехал на Логол на самый дешевый тариф и вообще радуюсь, как будто ничего не плачу за хостинг а работает все как надо. Назавние у них только какое то странное логол...ктож его такое придумал.

masterfaq

byethost.com!!!!! Уже пол года полюзуюсь, пока всё супер!!! O0

Buranek

На баетхосте почта не шлётся никуда кроме гмэйла, на баетхосте серв в дауне переодически бывает.

masterfaq

Но вы сами тоже ним пользуэтесь :D.

Buranek

Ага. Я просто сообщил минусы.

masterfaq

Нашёл оооочень быстрый хостинг(бесплатный) http://www.freewebhostingarea.com/ :)
Web Space: 300.00 MB
Database Size: unlimited
Возможность использовать свой домен))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мне ооооочень нравиться.......пока ))

Buranek

Письма отправляются? Php include работает? Работает быстро? Лимит на размер файла какой?

masterfaq

Зайди на сайт и сам все узнаеш.(Он намного быстрее баетхоста, ФТП вообще летает! O0) А пошта шлется на mail.ru :) :) :)

Buranek


masterfaq

вроде(но неуверен) Проверте сами...

Bugo

А может кто-нибудь подсказать хостинг (платный/бесплатный), на котором без дополнительной оплаты (или перехода на gold-аккаунт) можно менять настройки в .htaccess (например, max_execution_time и пр.)?

Макар

#30
Я вроде на таком. По крайней мере могу менять настройки .htaccess что в корне, что в папках. Есть доступ к php.ini .
тариф эконом при оплате на год 4.25 уе за месяц, места 2 гига сипанель , бд не ограниченно, трафик тоже. Еще кое чего по мелочам. http://hostpro.ua есть сервера и в России и америке. Мой в Киеве.
со многими проблемами, описанными тут на форуме, в плане работы с бд, корявой установки форума, прав, и т.д. даже не сталкиваюсь

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Mavn

Makar 
ты в следущий раз пароль посложнее ставь а то скрывается пароль за 1сек  ;D
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Макар

Я ж на зубров взлома не расчитывал :) мне в принципе не жалко смотрите .
Буго уже скачал, можно удалять архив? Что б место не занимал.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Mavn

если тот кому предназначался файл уже скачал его то можешь удалять файл же твой.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Awilum


masterfaq

Цитата: Awilum от 04 апреля 2010, 00:15:43
phpnet.us
vagonchik.com
Два ужасных хостинга с рекламами tickedoff crazy.
У всех хостингах кторие имеют выста панель как у баетхоста, идет перенаправление на их рекламный сайт, и почта нешлётся(( idiot

Buranek

Почту на другой сервер надо перенастроить просто.

Daemon2006

7 GB's of Space and 250 GB's Of Transfer
100 Domains And Subdomains
100 MySQL Databases
Instant Activation!
FREE Site Builder with 300 Templates
FREE e-Commerce Shopping Cart
SAFE Mode OFF
FREE PhpMyAdmin
FREE - Easy Vista Panel Control Panel
FREE 4 MB File Size Upload Limit
---
http://freei.me/

Buranek



Макар

Decebel  Энштейн приколол  2funny

ну а если поподробней, о чем договариваться ?
и каков аптайм ? надежность ? как бекапится ?

и чем прийдется расплачиваться за бесплатность ?
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny


Макар

Цитата: digger от 18 апреля 2010, 14:32:41
Рекламной ссылкой внизу страницы

это еще стерпеть можно

Цитата: digger от 18 апреля 2010, 14:32:41
и отсутствием каких-либо гарантий.

а вот это нафик надо
лучше платный
хотя как показал последний пожар , то и на платном и крутом хостинге не все так безоблачно, хабр разрывает от тем про бекапы
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

decebel2

#43
Ну да, насчет гарантий...Но опять-же, фтп никто не запрещал, быкапься хоть каждые 10 минут :)
Зы, аптайм 96% вроде, у меня проекты с посещалкой в 15к висят по году, все норм пока...Букапы делаю периодически.
digger, макхост платный был, были гарантии??? Ну или паренек тут писал, что сервак его платный сгорел вместе с всей конторой ;D
Имхо бекап вовремя, и все в шоколаде...

KPiCr

Да, надо признать, история с Макхостом всех насторожила, но эта история никак не аргумент в защиту бесплатных хостингов. Для них это норма.
Да и, в конце концов, есть sweb, который стоит меньше 100 рублей или Хостинг Центр, который решал проблему Макхоста бесплатно и предлагал всем пользователям бесплатно же месяц у них переждать. Не так это проблемно взять хороший платный хостинг.

Buranek

А если у тебя малый проект и посещаемость больше 160 вообще не бывает? Нахрен тогда платный?

BIOHAZARD

Цитата: Buranek от 19 апреля 2010, 11:43:23
А если у тебя малый проект и посещаемость больше 160 вообще не бывает? Нахрен тогда платный?
чтобы эти не разбежались

бесплатный хост = тупняки | реклама на страницах | аптайм < 99% | исчезновение хостинга в неизвестном направлении | сочетание всех этих радостей
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

ТимурНН

http://arvixe.ru/
неплохой хостинг, бесплатный, плата отзывами
места гиг, трафика 10 гигов, предъустановленные скрипты, в том числе и smf

Buranek

Предустановленные скрипты нафиг не надо. Траффика маловато будет.

Макар

ага, у меня в среднем 30-40 гиг , я б туда не влез
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny