Оповещения, не работают поздравлялки

Автор Serifa, 03 марта 2018, 12:46:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serifa

Заметила, что не работают поздравления на форуме. Ни по почте, ни в оповещениях форума. Проверила на себе! Вчера была днюха, а поздравлялка не пришла. Мой же форум меня не поздравил, вообще уже безобразие! >:( 

Очередь сообщений - Настройка почты. Может, там надо чего-то подправить?

Максимальное количество отправляемых сообщений в минуту
 (Set to 0 to disable.) 
Максимальное количество сообщений на странице


Кстати, а где лежат эти тексты? Как туда русских доложить?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

GeorG

#1
Ошибки какие при отправлении почты? Другая почта нормально идёт?

Цитата: Serifa от 03 марта 2018, 12:46:53Кстати, а где лежат эти тексты?
../Themes/default/languages/EmailTemplates.russian-utf8.php

Цитата: Serifa от 03 марта 2018, 12:46:53Как туда русских доложить?
Добавить в массив текстовых переменных $txtBirthdayEmails

Например, придумать названия шаблона my_template
$txtBirthdayEmails['my_template_subject'] = 'Тут название';
$txtBirthdayEmails['my_template_body'] = 'Тело сообщения';

Добавить в конец массива $arrays, вашу переменную my_template_author (в конце дописать _author), в файл ../Sources/ManageLanguages.php:
$arrays = array('days', 'days_short', 'months', 'months_titles', 'months_short', 'happy_birthday_author', 'karlbenson1_author', 'nite0859_author', 'zwaldowski_author', 'geezmo_author', 'karlbenson2_author', 'my_template_author');
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Yarik

Цитата: Serifa от 03 марта 2018, 12:46:53Заметила, что не работают поздравления на форуме. Ни по почте, ни в оповещениях форума. Проверила на себе! Вчера была днюха, а поздравлялка не пришла. Мой же форум меня не поздравил, вообще уже безобразие!
А  оно и не ходило...Так же как и рассылка не работает,не формируется.Это бага бетки.
И уведомления  не приходят,и ещё какие-то плюшки от бетки были в виде рассылки с майла.
Посмотреть могу,но правок делать не буду.Один хрен их потом затрет.

GeorG

В Диспетчере задач, поздравления должны быть включены.

/index.php?action=admin;area=scheduledtasks
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Yarik

Цитата: GeorG от 04 марта 2018, 07:01:26В Диспетчере задач, поздравления должны быть включены.
Не поможет.

Serifa

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 03 марта 2018, 19:13:43И уведомления  не приходят
Конкретно уведомления работают, по-крайней мере, здесь, на форуме. Я пришла, а у меня в оповещениях поздравлялка ждет (на басурманском наречии, но все же!).
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Yarik

Цитата: Serifa от 04 марта 2018, 23:14:15Конкретно уведомления работают, по-крайней мере, здесь, на форуме.
У тебя бета2 тут бета3

Serifa

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 05 марта 2018, 13:01:13У тебя бета2 тут бета3
Ясно. Сломали - починили, починили - сломали... Всемирная история, банк Империал...
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Yarik

Цитата: Serifa от 06 марта 2018, 20:53:14Ясно. Сломали - починили, починили - сломали... Всемирная история, банк Империал...
Ага,одно починили - другое поломали.

plintus

У меня на бета3 тоже не работает рассылка. wallbash  Пытался поздравить с новым годом.
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

Yarik

Цитата: plintus от 31 декабря 2018, 12:12:44У меня на бета3 тоже не работает рассылка. wallbash  Пытался поздравить с новым годом.
Не формирует рассылку вангую?
Если да то так и не починили.Уже года три как так точно.

plintus

Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10