Повысит PR до 7

Автор Awilum, 22 августа 2009, 03:36:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Awilum

Все! Сделал я раздел "Партнеры" на своем сайте-форуме.
Все делают и я сделал тоже.

BIOHAZARD

Цитата: Avdenago от 08 сентября 2009, 12:09:12
Одно дело линкопомойка в чистом виде - куча ссылок, разной тематичности, на разное фуфло.  Другое дело нормально собранные ссылки, на нормальные ресурсы, в разымном количестве (не более 10 на страницу) - не уж то у ПС не имеет разницы?
можно, если осторожно

как именно Яша оценивает знает только он сам, да и то, часто кажется, что ведёт он себя как девушка - пользуясь только интуицией, но никак не логикой
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Yworld_garry

#52
Avdenago, все ссылочки в noindex ;). И хоть по сто описаний и отзывов. Иначе в один прекрасный момент у бота яндуха может сложится не правильное представление о роли этой страницы. Не факт если всё сделано конечно правильно, но и даже если правильно загоняет под фильтры сотнями сайты.
Awilum,  делают многие, вопервых делать нужно не просто тупо страничку. А строго структурировать. Все ссылочки должны иметь текстовое оформление(не просто анкор).
И так как популярности и веса в ПС это вам не прибавит, загнать в ноиндекс.
Как делают 99% желающих не нагадить своиму проекту.

Солярис

Если руководствоваться подобной "логикой", то сам каталог Яндекса такая же линкопомойка. Куча ссылок на различные и разномастные ресурсы.

BIOHAZARD

Цитата: Солярис от 11 сентября 2009, 09:23:37
Если руководствоваться подобной "логикой", то сам каталог Яндекса такая же линкопомойка. Куча ссылок на различные и разномастные ресурсы.
да, но ему можно :о)

анек в тему:
знаете чем критика сверху отличается от критики снизу?
если я плюну на вас с верху вниз, то попадёт на вас, а если вы плюнете в меня, то всё равно попадёт на вас
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Awilum

а как  noindex  в тег [url] [/url] вставить ?
Разве что лезть в исходник и там где этот тег и ставить noindex

Макар

Цитата: Awilum от 18 сентября 2009, 19:05:26
а как  noindex  в тег [url] [/url] вставить ?

может воспользоваться цензурой? Прописать правило и пусть меняет автоматом, и лезть никуда не надо.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny