Проблема со страницей Кто Online

Автор dimiurg, 02 июня 2009, 19:30:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dimiurg

http://www.belhunter.org/forum/index.php?action=who

Показывает действие гостя примерно так

Гость  (66.249.65.195)     19:14:26     Создает тему "Собака для загонной охоты".

Но - у меня на форуме закрыт доступ для гостей для создания тем и ответов - моэет кто сталкивался с таким глюком?

Шаннар

Цитата: dimiurg от 02 июня 2009, 19:30:52
Но - у меня на форуме закрыт доступ для гостей для создания тем и ответов - моэет кто сталкивался с таким глюком?
Это неправильный перевод, по идее должно быть «См. вариант для печати темы ...».

DSA

У меня версия 1.1.11. Как ни странно, подобные глюки существуют до сих пор. Наблюдаю постоянно вышеописанное. А сегодня выдало аж такое: "Гость 208.50... создает резервную копию базы данных." Как-то это все напрягает. Кроме того, установленные на сайте счетчики посетителей регистрируют их намного меньше, раз в 5, чем показывает сам форум. Как такое может быть?

Макар

Реклама есть?
как установлена? т.е. Если адсенс или директ показывается и в админке , то такие приколы будут. Роботы контекста просматривают страницы, а тебе выдает что гость лазит там где не надо.

у меня даже в логе ошибки после адсенса, особенно когда добавляю статью на симпле портал. Типа - гость айпи 67. . . . у вас нет прав для добавления статьи . . . Ошибка появляется сразу, как только жму кнопку в посте - добавить как статью.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

DSA

Да, адсенс имеется, в админке тоже. Наверно в этом причина и кроется, как-то не задумывался...