Возможные проблемы с доступом.

Автор Mavn, 21 октября 2017, 20:43:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mavn

Здравствуйте, друзья!
В связи с ошибкой у регистратора с продлением домена(ов) на котором у нас висят днс для кучи сайтов, возможны перебои с доступом.

Вообще очень интересная история которую хочу поведать:
Являюсь клиентом с 2005 www.reggi.ru после определенных преобразований компания стала дочкой nic.ru...
Так вот к чему это я веду разговор...

19 октября проплатил продление своего домена mavn.in на котором у нас расположены нс серваки
20 октября заметил что продление автоматическое не произошло и написал в саппорт с описанием проблемы
21 октября не получив никакого ответа со стороны регистратора, решил позвонить

Результат: "ответ оператора: у нас поддержка не работает ждите понедельника..."

Это все круто только регистрация домена заканчивается 22 октября и понедельник 23 число
вот такой вот нынче бизнес у регистратора свои же косяки не хотят исправлять вовремя... пролистал свою историю обращений в саппорт был такой аналогичный случай несколько лет назад и тоже отправили на понедельник благо тогда сроки позволяли...

В общем ищу нового регистратора а nic.ru и reggi.ru идут в куй
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Yarik

#1
Цитата: Mavn от 21 октября 2017, 20:43:5119 октября проплатил продление своего домена mavn.in на котором у нас расположены нс серваки
20 октября заметил что продление автоматическое не произошло и написал в саппорт с описанием проблемы
21 октября не получив никакого ответа со стороны регистратора, решил позвонить
Таким не только этот хостер страдает,а ещё как минимум три - с которыми я сталкивался.На одном мне недели две исправляли автоматическое продление - деньги ушли а к регистратору домена не пришли.Две недели искали,хорошо хоть продлил заранее за месяц.

Yarik

Кастомная вставка изображений
04 Февраль 2018, 14:28:39
Обратите внимание: данное сообщение ожидает одобрения модератора.
:facepalm:
Напишу сюда,ибо в разделы где сообщение одобрятеся модератором писать или что-то создавать толку нет.
1 тема там уже 1 неделю,находилась.

Yarik

Форум открывается раза с десятого,постоянно ошибка соединения с БД.

gorbi

Есть такое, причём ещё с утра.

Mavn

у хостера временные трудности были
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Yarik

Цитата: Mavn от 14 апреля 2018, 22:56:28у хостера временные трудности были
Снова теже самые временные трудности+ещё и форум тормозит просто жесть.

Mavn

ага , на этот раз уже у нас ... на один из сайтов была атака ... вроде отразили... теперь придется разгребать последствия :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Yarik

Господа модераторы пожалуйста грохните эту тему - https://www.simplemachines.ru/index.php?topic=21009.msg180198#msg180198
От неё уже мало пользы. :facepalm:

Hugofirst1994


Yarik

Страница создана за 32.099 сек. Запросов: 14.
Такое сейчас очень часто у меня. Так же бывает что форум недоступен по несколько минут,часов. Неделю уже точно такое есть.
Это только у меня? Так как остальные молчат.

digger®

Не видел ни разу, чтобы страница так медленно генерировалась.

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 01 июня 2021, 11:30:59Страница создана за 32.099 сек. Запросов: 14.
Такое сейчас очень часто у меня. Так же бывает что форум недоступен по несколько минут,часов. Неделю уже точно такое есть.
Это только у меня? Так как остальные молчат.

gorbi


domofor

Посмотрел сейчас:
"Страница создана за 0.093 сек. Запросов: 35."

Yarik

Сейчас нормально.
Я о том что сервер временами затупливает.

Serifa

Ну и я тоже встряну:
ЦитироватьСтраница создана за 0.320 сек. Запросов: 34.
Пока до сих пор форум нормально грузился, не дольше обычного.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Yarik

У кого то открывается эта тема? - https://www.simplemachines.ru/index.php?topic=20943.0
Нашел поиском но почитать не могу.

meccep45

#17
ЦитироватьУ кого то открывается эта тема? - https://www.simplemachines.ru/index.php?topic=20943.0
Нашел поиском но почитать не могу.
нет. белым бело. через гугл найдите ссылку и  прочтите из кеша.
<<Я всегда с собой беру, резервную копию.>>

meccep45

<<Я всегда с собой беру, резервную копию.>>

Yarik

Да,точно.Весь подраздел лежит
Я уже на .org нашел что искал.

Yarik

Цитата: meccep45 от 21 августа 2021, 21:35:50Ошибки SMF 2.0  не открывается. спасибо.
@digger® прошу посмотреть пожалуйста этот board так как лежит он наглухо уже наверно хрен знает какое время.
А там есть что посмотреть...

Yarik

Раздел так и лежит
И тут добавилось то что на скрине
Вам недоступны вложения в этом разделе.

Yarik

Форум временами тормозит что писдец.Отвечаешь,просто ходишь по форуму и регулярно любуешься вот такой вот картинкой
Вам недоступны вложения в этом разделе.