поиск не работает

Автор NORDmen, 19 июня 2006, 20:41:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NORDmen

не работает у вас поиск. выдает малоинформативный запрос :) и так всегда
что за |censored|?

Aat

Цитата: NORDmen от 19 июня 2006, 20:41:56
не работает у вас поиск. выдает малоинформативный запрос :) и так всегда
что за |censored|?

Поправят в ближайшее время )
Conquerors Of The Illusionary Expanses

Mavn

Поправили. Тестируйте пробуйте найти. Если будут возникать такие же ошибки то приведите примеры запросов по каким выдаются ошибки
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

NORDmen

Цитата: Mavn от 20 июня 2006, 14:18:00
Поправили. Тестируйте пробуйте найти. Если будут возникать такие же ошибки то приведите примеры запросов по каким выдаются ошибки
"подписка на новости" - тоже самое
вообще, на любом моем варианте выдает малоинформативный запрос

Mavn

интересно ??? а у нас все нормально работает
у кого еще не работает поиск???
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

NORDmen


Mavn

при поиске он обычно выдает "малоинформативный запрос" если в базе нет хотя бы одного слова чтобы выдать результат. Попробуй использовать слова никак не связаные с тематикой форума и получишь такой результат :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

NORDmen

Цитата: Mavn от 20 июня 2006, 15:06:47
при поиске он обычно выдает "малоинформативный запрос" если в базе нет хотя бы одного слова чтобы выдать результат. Попробуй использовать слова никак не связаные с тематикой форума и получишь такой результат :)

понятно. наверно неправильная русификация. в любом случае сообшение не соответствует смыслу.

Mavn

Переведено согласно того как это звучит на английском. Когда переводишь порою не всегда представляешь в каком случае будет выводится та или иная запись
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Aat

Насамом деле лечится просто : Разрешить простой поиск

Conquerors Of The Illusionary Expanses

Flywood

и ещё поиск должен быть разрешен для груп основанных на количестве сообщений. несмотря на то что я админ пока я там не указал что поиск разрешен я на своём форуме не мог искать.

Scream1982

Где, чу и как?
вот не работает вообще в принципе поиск и все..пишет малоинформативный запрос...
что бы не искал, все время обно и тоже..как это поправимо? подскажите плиз...
Должен пива для Mavn

Avdenago

Цитата: Scream1982 от 16 февраля 2007, 15:03:35
Где, чу и как?
вот не работает вообще в принципе поиск и все..пишет малоинформативный запрос...
что бы не искал, все время обно и тоже..как это поправимо? подскажите плиз...

Не знаю ЧТО и КАК выищите у меня просто все летает и находит все что угодно.

Единственное НО огда он ругается на неинформативный вы какую фразу ищете?

Scream1982

Да всё что угодно..даже то что есть на форуме
thieves.territory.ru/forum
Должен пива для Mavn

Avdenago

Цитата: Scream1982 от 16 февраля 2007, 17:21:10
Да всё что угодно..даже то что есть на форуме
thieves.territory.ru/forum

А, сори, я думал вы про СМФ.ру...  Просто недавно обновляли, так были небольшие проблемы...

Mavn

прежде чем писать сообщения внимательно читаем!!!! в данной теме шел разговор о нашем форуме. хотите получить ответ или совет задавайте вопросы в соответствующем разделе!!!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.