Имя эмблемы и цвета ника в списке Online.

Автор Piter_Blad, 13 апреля 2007, 17:54:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Piter_Blad

Здравствуйте!
Не знал в какой раздел обратиться, и решил написать в Общий!
1. Можна ли где-то найти список имен эмблем? А то там парочку стоит стандартно, но я создал парочку дополнительных групп, и хочу им другую эмблему! А где ее название взять не знаю! Подскажите...
2. Цвет в списке Online. Может тоже -где-то есть список всех возможных цветов, насколько я понял там просто не напишешь "зеленый"... Прошу помочь! Буду очень благодарен!
Спасибо за внимание!
Жду ответа!

Golden Dragon

1) а зачем? кидай файл в папку images (темы) и пиши его название... вот и все :)
2) ищи программку "magicdropper" она выдает цвет в html формате это тебе и нужно

Piter_Blad

Цитата: Golden Dragon от 13 апреля 2007, 19:41:49
1) а зачем? кидай файл в папку images (темы) и пиши его название... вот и все :)
2) ищи программку "magicdropper" она выдает цвет в html формате это тебе и нужно
1. Что значит файл? Я имею ввиду типа звездочки, или еще чета.... И как кинуть файл в эту папку?
2. А где ее достать не знаешь?

Golden Dragon

1) это просто картинка :) картинка являеться файлом :) кинуть значит открыть эту папку и скопировать туда найденый файл :)
2) www.ya.ru www.google.com www.yahoo.com :)

Piter_Blad

Цитата: Golden Dragon от 13 апреля 2007, 22:03:08
1) это просто картинка :) картинка являеться файлом :) кинуть значит открыть эту папку и скопировать туда найденый файл :)
2) www.ya.ru www.google.com www.yahoo.com :)
1. А где эта папка находится?
2. Это понял! :)