Тестируем транслит

Автор Mavn, 24 января 2007, 11:17:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Mavn

Test тест. Для того чтобы протестировать транслит необходимо переключится на дефолтовую тему оформления.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Avdenago

Itak etot kusok ne pereveden. А етот переведен.

Очень даже интересно выходит

ipvirus

by, ky, privet ili Prived

бы, кы, привет или Привед

ыыы не плохо)))))))))))))))))))))

cherdak1

оооооо классно ))) мне нра

belex

проверка


Хотелось бы увидеть раскладку по буквам.
Сами понимаете, всякие "ж", "з", "ч" и "щ".
Надо знать, какими комбинациями набираются


cherdak1

Хм...а насчет комбинаций и так сможем разбраться и уверен, что комбинация не отличаеться от стандартных транслитов

cherdak1

хм...седня пятница и уже вечер, но и где же можно терь скачать транслит?

Mavn

1. мы сказали что если все будет нормально а у нас на некоторых стадиях транслит ведет себя не очень корректно, так что ждите
2. не понимаю сути наезда!
3. По американскому времени еще утро так что еще не вечер
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

cherdak1

Цитата: Mavn от 26 января 2007, 23:04:28
1. мы сказали что если все будет нормально а у нас на некоторых стадиях транслит ведет себя не очень корректно, так что ждите
2. не понимаю сути наезда!
3. По американскому времени еще утро так что еще не вечер
это не наезд а вопрос )

cherdak1

Видать как я сильно транслит не кто не хочет

VictorK


Mavn

баги отловлю хотя бы основные тогда выложу осталось совсем немного пофиксить все
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

VictorK

чета не понял. как его юзать. тема дефолтная

Mavn

никак! Убрал потом что глюк был в ff.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

VictorK


Gordon01


cherdak1

я тоже жду...уже давно как жду)) что каждый день задою вопрос мавану, главное ему не надоесть...хотя глупо говорить не надоесть, уже надоел ))

Mavn

Млин реально не успеваю уже давно упаковал бы все :( как говорится рабочий код еще три недели назад сделали даже для utf8 но никак не получается по времени собрать в мод и выложить на сайте
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

ckgb

Да нормально все. Ждем уже давно и еще подождем. Спасибо за то, что вообще этим занимаешься.

cherdak1

Цитата: Mavn от 07 февраля 2007, 00:39:10
Млин реально не успеваю уже давно упаковал бы все :( как говорится рабочий код еще три недели назад сделали даже для utf8 но никак не получается по времени собрать в мод и выложить на сайте

Как говорит  cKgb   Ждем уже давно и еше подаждем, так что ждемс )))

LogWin

Даааа... .
транслит нужен как воздух... .
::)

cherdak1

Цитата: LogWin от 07 февраля 2007, 21:46:04
Даааа... .
транслит нужен как воздух... .
::)

Это точно ))

picker


picker


Lysyj

все нормально работает даже не в дефолтной теме

picker

все работает. а где буквы "ш" "Ъ" "ь" "й" ? какие комбинации для них использовать?

Mavn

клаву открой и сразу увидишь что и куда
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

picker

Цитата: Mavn от 17 марта 2007, 15:39:49
клаву открой и сразу увидишь что и куда
а если я например не хочу пользоваться виртуальной клавиатурой?
почему бы просто не использовать комбинации клавиш для определенных букв? например "sh" для "ш" и т.д. например как на этом сайте http://translit.rc-mir.com/index.php?mode=0 (там в "?" все комбинации показаны)

Mavn

на сколько мне удобно было на столько я и сделал! не хотите пользоваться клавой вас никто не заставляет хотите увидеть где и как все расположено смотрите на клаву
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Lysyj

я вот скрипт не разбирал,но если логически подумать,то можно и самому настроить,как должны быть буквы.посмотри какие файлы обновляет,и ищи в файлах метод транслита.там уже пропиши какие хочешь комбинации,или добавь свои

picker

Цитата: Lysyj от 27 марта 2007, 02:19:55
я вот скрипт не разбирал,но если логически подумать,то можно и самому настроить,как должны быть буквы.посмотри какие файлы обновляет,и ищи в файлах метод транслита.там уже пропиши какие хочешь комбинации,или добавь свои
там нет комбинаций букв, там только отдельные буквы. а как сделать так чтобы несколько последовательно нажатых клавиш воспринималось как комбинация, а не как отдельные буквы, я к сожалению пока не знаю. может подскажешь?

shadowless


Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

funk

У меня не функцианирует транслит. беда в том что нажимая на кнопку включить транслит - он так и остаётся выключеным, не работает клавиатура. Как быть? :)