Помогите, пожалуйста, с инсталляцией форума

Автор forscripts, 02 января 2007, 20:49:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

forscripts

Пытаюсь установить форум SMF 1.1.1 на сайт на jino-net.ru

Залил файлы на хостинг, открыл файл install.php, прописал имя фтп сервера, логин, пароль, адрес (со слэшем в конце)
Пишем, что не может подключиться к серверу с заданными параметрами.

Вполне возможно, что я неправильно прописал chmod (файл chmod.txt, в одной папке с форумом, типа chmod <файл> 777)...

Скажите плиз, что не так...

devICE

а зачем тебе прописывать фтп в установке? насколько я помню там указывается только адрес и реквизиты для доступа к MySQL... причём сервер в огромном количестве случаев localhost
Проблемы только в голове.

Mavn

проблем стара как мир поставьте 777 на все файлы и директории и тогда у вас все получится поставить иначе никак
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

forscripts

Mavn, см выше, [censored]д я прописал, вот только правильно ли...

devICE, указываются FTP сервер (локалхост), порт(21), имя и пароль пользователя и путь установки.

Mavn

если бы прописал то запроса не последовало бы!!!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

forscripts

а что я, вру, что ли? :)

Я ж говорю, в файл chmod.txt записи формата chmod <file> 777, в одной папке с форумом... что не так?

Mavn

Хех chmod это не файл это команда. и пока ты ее не выполнишь файлы и директории у тебя не будут иметь права на запись
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

forscripts


devICE

Сказал бы хоть что webinstall.php открыл. Выставить его, правой по папке или файлу и пишешь эти заветные три цифры.
Проблемы только в голове.