Хостинг не выдерживает нагрузки

Автор kak2z, 07 июля 2011, 17:57:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Семён

Ой вы не представляете как меня достали эти уроды из 1gb. Сегодня аж на целый день заблокировали форум - даже на фтп не пускали. И при этом пишут мне - это у вас перегрузки...а не у нас. Я поставил все проверки, все настройки безопасности выставил, никто ничего не сможет сделать на форуме пока не соберет мозайку. Да я и не вижу ботов на форуме. А они все равно пишут - перегрузка - даже мне кидали файл какое-то время на фтп вирусовый - из-за него вообще слетал форум - пока не удалишь форум не загрузится. Я вот не знаю даже что теперь делать как надоели они уже. Одни головные боли - а еще пишут, что самая лучшая компания. Самая гнусная компания.

karavan

Цитата: Семён от 28 июля 2011, 15:18:15Ой вы не представляете как меня достали эти уроды из 1gb. Сегодня аж на целый день заблокировали форум - даже на фтп не пускали. И при этом пишут мне - это у вас перегрузки...а не у нас. Я поставил все проверки, все настройки безопасности выставил, никто ничего не сможет сделать на форуме пока не соберет мозайку. Да я и не вижу ботов на форуме. А они все равно пишут - перегрузка - даже мне кидали файл какое-то время на фтп вирусовый - из-за него вообще слетал форум - пока не удалишь форум не загрузится. Я вот не знаю даже что теперь делать как надоели они уже. Одни головные боли - а еще пишут, что самая лучшая компания. Самая гнусная компания.

Уходите оттуда, и то поскорее.

Семён

Цитата: karavan от 28 июля 2011, 15:31:24
Уходите оттуда, и то поскорее.
А куда уходить-то? На какой хостинг... И есть ли такие, которые не будут постоянно говорить мне о перегрузках...

-----------------
Вот уроды...опять заблокировали меня. Причем было всего 3 человека на форуме включая меня. Нагло просто рубят...

karavan

Ну я ушел сюда http://ukraine.com.ua/ но они мне за рекламу не платят :D поэтому такие решения вы должны принимать сами, почитайте отзывы, их много даже на этом форуме есть, поговорите со знакомыми... Но на 1Gb я имел только самый дорогой тариф, постоянные тормоза, и разборки с мегачванливым саппортом... wallbash

Семён

Вот они мне что написали:

Текущие проблемы в работе хостинга

2011-07-28 15:40:40

На сервере L12 есть проблема в ядре Linux, из-за которой он работает нестабильно, периодически перезагружается. Точная причина проблем еще выясняется, в промежутках между проблемами сервер работает как обычно. Специалисты активно работают над этим.
-----------
Кстати а что насчет hehost.ru Ктонибудь пользовался, какие отзывы?

karavan

Цитата: Семён от 28 июля 2011, 16:07:39в промежутках между проблемами сервер работает как обычно.
Да, у них как в анекдоте - Поручик, в вашем алкоголе крови не обнаружено...

kak2z

пхпББ фигня) я на нем был пока не переехал на СМФ.. мне пхпББ крайне не понравился)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Семён

2011-07-28 20:23:15

В 20:10 началась сетевая проблема в Дата-центре М10, ресурсы доступны с трудом. Причины и прогнозы уточняются.
-----------

Не ну серьезно смешно уже становится... С утра была перегрузка - в обед - ядро линуксо страдает, вечером уже датацентр покою не даёт... И всё это время и сейчас форум работает с большими перебоями и на фтп не зайдешь.

Оплатил я уже полгода на hehost.ru по тарифу Жаркий. Осталось перенести базу и файлы - так даже это не дают сделать 1gb.ru Видимо не хотят расставаться...

GeorG

Ну кто ж захочет терять клиентов, вот и держат, таким своеобразным способом^^
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

karavan

Скоты однако, что ж тут сказать... Кстати наперёд это Вы зря заплатили... потестили б сначала... ну будем надеяться в это раз все будет хорошо O0

trora

есть сайт- хостобзор.ру там и пишите отрицательные отзывы. обычно после этого хостеры шевелиться начинают в нужную сторону
я не доллар чтоб всем нравиться

Семён

Блин, вот только настроил, только перенёс форум на сервак hehost.ru, на следующий день - тобишь сегодня уже с обеда часа 4 как уже не доступен ни форум мой ни что самое интересно - сайт хостинга. Как будто разом везде свет вырубили.

Вот как можно в таких условиях развивать форум, когда всё время какая-нибудь фигня которая прерывает работу форума. Безответственно как-то.

Drakonsa

Я бы не доверял компании, которой пол года.
created:    2011.02.21

kak2z

А сколько этой компании http://vpsville.ru/ ? Я ей доверил)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Семён

Цитата: Drakonsa от 01 августа 2011, 18:05:04
Я бы не доверял компании, которой пол года.
created:    2011.02.21
А как вы узнали сколько ей лет. По дате регистрации домена?

Gnostis

Цитата: kak2z от 01 августа 2011, 18:14:01
А сколько этой компании http://vpsville.ru/ ? Я ей доверил)
created:    2010.04.14

и 4-м человекам она не нравится =))

karavan

Цитата: Семён от 01 августа 2011, 17:28:40
Блин, вот только настроил, только перенёс форум на сервак hehost.ru, на следующий день - тобишь сегодня уже с обеда часа 4 как уже не доступен ни форум мой ни что самое интересно - сайт хостинга. Как будто разом везде свет вырубили.

Вот как можно в таких условиях развивать форум, когда всё время какая-нибудь фигня которая прерывает работу форума. Безответственно как-то.
Попробуйте подождать, бывает и такое.

trora

госпидяяяя, и где вы находите такие говнохостинги? за дешевизной гонитесь чтоли?
я не доллар чтоб всем нравиться

kak2z

Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Семён

Сегодня в 00-00 хостинг и мой сайт заработали. Служба поддержки отписалась, что происходила замена прошивки на роутере. Хотели побыстрее, получилось как всегда.

Макар

#70
Цитата: Макар от 08 июля 2011, 00:52:59
Чичерт :'(
это пришло и ко мне  :o



повторение истории


Цитата: Drakonsa от 08 июля 2011, 02:21:57
М?
http://www.hetzner.de/hosting/produkte_vserver/vq7

а э.......... немного не понял, а это http://ru.hetzner.com/hosting/produkte_vserver/vq7 не одно и тоже ?
на один евро дешевле (не в деньгах дело) просто рыл описания и отзывы по хостингам и наткнулся

я так понимаю это тот же прямой заказ впс?
update
при заказе все таки будет 7.9
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

kak2z

Хм... а цены очень даже вкусные... жаль правда нет администрирования бесплатного))

П.С. http://ru.hetzner.com/hosting/produkte_rootserver/ex4 выделенные сервера вообще шара.. такое хоть скидывайся и покупай совместно с кем то сервер)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

karavan

Та оно с теми VPS не всё так просто... я пробовал когда-то, работало хуже, чем на шареде.

Макар

Цитата: kak2z от 07 декабря 2011, 10:35:24жаль правда нет администрирования бесплатного))

особо не критично


Цитата: karavan от 07 декабря 2011, 11:42:15Та оно с теми VPS не всё так просто...

это да, но не хуже чем с шаредом, это точно

единственная разница кмк в случае косяков свалить на когото не получится все делаешь сам , сам и исправляешь и отвечаешь

по теме

при заказе доступны различные образы системы
для примера

Operating systems without pre-installed control panel
   CentOS 5.7 minimal
   CentOS 6.0 minimal
   Debian 6.0 LAMP - only 64 bit
   Debian 6.0 minimal
   openSUSE 12.1 minimal
   Ubuntu 10.04 LTS minimal
   Ubuntu 11.10 minimal

Operating systems with pre-installed control panel
   CentOS 6.0 + cPanel - only 64 bit
   CentOS 6.0 + Plesk - only 64 bit
   Debian 6.0 + Plesk - only 64 bit

что же выбирать из всего богатства выбора?
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Mavn

если несколько человек скидывается на один сервак то теоретически можно поставить proxmox и раскидать всех по vps разделив ресурсы сервака "поровну"
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Макар

не знаю, у меня вопрос о нескольких человеках пока не стоит, тут бы самому разобраться   ::)

я так понимаю твой вариант это образ дебиан + proxmox  под который он собственно и заточен
в противном случае можно установить любо что и донастроить под свои нужды
вот у меня и вопрос - на чем остановиться?

у кого есть еще дельные мысли ?

пока просматриваю инфу по CentOS 6.0 minimal и   Debian 6.0 LAMP - only 64 bit
для первой есть свобода выбора. LAMP прийдется доустанавливать, или же ставить nginx или lighttpd
для второй пользоваться LAMP или сносить и ставить свое, но тогда рисуется третий вариант  Debian 6.0 minimal
и четвертый предложенный Mavn.

из описания ТТХ vServer VQ 7 как то не понятно, а какой проц выделяется ? есть только 512 оперативы и 20 гиг
написано Single Core одно ядро чего ? наверное 286.............  2funny

серьезно, что выбирать ? На сервер (в случае приобретения) будут перемещены проекта
смф 201 с посещаемостью 1.5к сутки со средним онлайн 100 в час
vb 418 с посещаемостью 150 сутки со средним онлайн 10 в час
wp 312 блог (еще не запущен)
opencart труп который планируется перевести на modx
смф 201 аналог первого проекта в стадии раскрутки
смф 201 чистый форум в стадии раскрутки

итого 6 проектов

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Mavn

я бы не стал пока использовать centos 6.0:
1. Под него трудно найти доп репозитарии, а стандартный php 5.3.2 содержит кое какие баги
2. Далеко не все панели управления норм работаю с 6 версией
3. Центос 5.7 был бы в самый раз. Куча репозитариев с последними версиями php mysql apache
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

maks47

ага я не один такой.
Меня тоже хостер выдавил на дорогой тариф.
Народу как было так и осталось.
knuppel Свеб ?! есть еще народ сних ?