RedirectPage - отправляем ссылочный спам через go.php

Автор BIOHAZARD, 09 мая 2010, 20:50:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

GeorG

Цитата: plintus от 08 мая 2016, 21:48:00У меня в подписи видите как кодируется?
Я думал что просто не доделано...
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Yarik

Ну так на этом форуме мод как бы другой...

plintus

А какой мод тут? И лучше ли ондля сео?
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

Yarik



Schedrin

Господа, а где скачать это мод под версию SMF 1.1.21 ?

Yarik


Schedrin



Schedrin

Цитата: digger® от 02 июля 2016, 22:49:27Compatibility: SMF 1.1.xx (v. 2.1 and above)

Нет такой версии для загрузки. Предлагается выбрать из этих пяти вариантов:

            redirect_page_1.9b.zip    (30КБ)    [1513]    
      redirect_page_2.0.zip    (23КБ)    [421]    
      redirect_page_2.1.zip    (23КБ)    [297]    
      RedirectPage_2.5.zip    (23КБ)    [278]    
      RedirectPage_2.6.zip    (23КБ)    [2144]

Какой мне нужен?

sgtWhite


Schedrin



Schedrin

Цитата: digger® от 03 июля 2016, 13:09:11Ошибка в описании, должно быть "версия 2.1 и ниже".

Ув. digger®, какой из этих пяти предложенных вариантов подойдет для моей версии 1.1.21 ?

redirect_page_1.9b.zip    (30КБ)    [1513]   
      redirect_page_2.0.zip    (23КБ)    [421]   
      redirect_page_2.1.zip    (23КБ)    [297]   
      RedirectPage_2.5.zip    (23КБ)    [278]   
      RedirectPage_2.6.zip    (23КБ)    [2144]

Yarik

От версии 2.1 и ниже
redirect_page_1.9b.zip    (30КБ)    [1513]   
redirect_page_2.0.zip    (23КБ)    [421]   
redirect_page_2.1.zip    (23КБ)    [297]   

Schedrin

Загрузил через админку  redirect_page_1.9b.zip.  Пытаюсь установить, пишет:

Производимые изменения пакетом "RedirectPage":
Пакет, который Вы пытаетесь установить, поврежден, либо не совместим с этой версией SMF.

Schedrin

Теперь пробую версии  redirect_page_2.0.zip и  redirect_page_2.1.zip. Еще веселее. Пишет:

Ошибка в установке пакета
По крайней мере, одна ошибка возникла при тестовой установке пакета. Настоятельно рекомендуется не продолжать дальнейшую установку, если Вы не знаете что делаете, или не произвели бэкап данных. Эта ошибка может возникнуть при несовместимости уже установленного пакета, с пакетом, который Вы пытаетесь поставить, из-за ошибки в самом пакете, из-за того, что пакет требует наличие другого пакета, который не установлен на Вашем форуме, или пакет разработан для другой версии форума SMF.

digger®

Цитата: Schedrin от 03 июля 2016, 23:21:52Теперь пробую версии  redirect_page_2.0.zip и  redirect_page_2.1.zip. Еще веселее. Пишет:

Ошибка в установке пакета
По крайней мере, одна ошибка возникла при тестовой установке пакета. Настоятельно рекомендуется не продолжать дальнейшую установку, если Вы не знаете что делаете, или не произвели бэкап данных. Эта ошибка может возникнуть при несовместимости уже установленного пакета, с пакетом, который Вы пытаетесь поставить, из-за ошибки в самом пакете, из-за того, что пакет требует наличие другого пакета, который не установлен на Вашем форуме, или пакет разработан для другой версии форума SMF.
До двойки не хотите обновиться? Да и кодировка 1251 нынче не комильфо совсем.

Schedrin

Цитата: digger® от 03 июля 2016, 23:57:19До двойки не хотите обновиться? Да и кодировка 1251 нынче не комильфо совсем.

Блин, да пока не хотелось бы... Ща остро стоит задача все ссылки на форуме обернуть в NOINDEX И NOFOLLOW - санкции со стороны Яндекса.

Schedrin

Господа, отзовитесь кто-нибудь, что делать-то? Ставлю не то версию? Что-то не то с форумом? Устанавливать, несмотря на предупреждение об ошибке?

digger®

Цитата: Schedrin от 04 июля 2016, 15:21:06Господа, отзовитесь кто-нибудь, что делать-то? Ставлю не то версию? Что-то не то с форумом? Устанавливать, несмотря на предупреждение об ошибке?
Про совместимость версий в FAQ все написано. Ошибка, видимо, из-за конфликта с каким-то другим модом.

Schedrin

Цитата: digger® от 04 июля 2016, 15:51:29Про совместимость версий в FAQ все написано. Ошибка, видимо, из-за конфликта с каким-то другим модом.

Это где? Дайте, плс, ссыль. Все еще не могу установить мод.

sgtWhite

Schedrin, да делайте уже бэкап и ставьте вручную, наконец ))

Schedrin

Цитата: sgtWhite от 04 июля 2016, 22:32:17Schedrin, да делайте уже бэкап и ставьте вручную, наконец ))
Все бы ничего, но Инструкция по ручной установке для SMF отсутствует  (

sgtWhite

Я только что её открыл вбив версии 2.1 и 1.1.21 мода и SMF соответственно.

digger®

#475
Можете попробовать мой мод Redirector. Не все еще доделано, но основные функции работают. Все на хуках, конфликтов никаких быть не должно. Работает на 2.0 и 2.1
https://www.simplemachines.ru/index.php?topic=19252.0

Slavegirl

#476
Здравствуйте!

Затеяла оптимизацию данного мода и натолкнулась на один фрагмент кода, суть которого не могу понять. Подскажите, пожалуйста, с чем связано то, что этот мод вносит изменения в файл Subs-Post.php, а именно добавляет следующий код:

elseif ($embeddedUrl && $matches[1][$k] == 'url' && !$hasEqualSign)
$replaces['[' . $matches[1][$k] . ']' . $matches[2][$k] . '[/' . $matches[3][$k] . ']'] = '[' . $this_tag . ']' . $replace . '[/' . $this_close . ']';

Интересует, какие ошибки, связанные с модом, этот фрагмент пытается исправить? И можно ли безболезненно от него избавиться?

Заранее большое спасибо за помощь!

С уважением,
Slavegirl

Slavegirl

Всем спасибо, разобралась самостоятельно. Данный код отменяет преобразование тега из этого вида:

[url]http://simplemachines.ru/[/url]

в следующий:

[url=http://simplemachines.ru/]http://simplemachines.ru/[/url]

для того, чтобы работало сокращение ссылки, указанное в настройке "Обрезать длинные ссылки".

gorbi

А куда делась галочка совместимость с модом AEVA?


gorbi

Цитата: digger® от 02 апреля 2017, 14:10:47Нужно в белый список прописывать сайты с которых нужна автовставка.
И короткие ссылки тоже? Можно пример для youtube?


gorbi

А что посоветуете, перейти на версию 2.6 или сразу ваш модный Редиректор?

digger®

Цитата: gorbi от 02 апреля 2017, 16:24:26А что посоветуете, перейти на версию 2.6 или сразу ваш модный Редиректор?
В RedirectPage больше функций, если они нужны. В Редиректоре нет страницы перехода, только мгновенный редирект, зато он на хуках и работает с SMF 2.1.

gorbi

Много функций это хорошо, но к ним нет толкового ликбеза, приходится методом проб и ошибок. Я вначале поставил версию 2.6, но в ней не оказалось аевы. Пришлось откатиться на 2.1, но здесь ушли в отказ встроенные твиты и посты фейсбук. Попробую их впихнуть в белый список.

gorbi

Обновился до 2.6, заполнил белый список и всё заработало

pavelk

Этот текст отображается под каждым моим сообщением.

gorbi


kak2z

Цитата: gorbi от 15 мая 2017, 18:08:22А редиректор не пробовали?
а какую ошибку выдает? что пишет?
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

pavelk

Цитата: gorbi от 15 мая 2017, 18:08:22А редиректор не пробовали?

Это как?
В новой версии смф подкрутили файл Load.php. Исправленный install_2.0.xml.txt для пакета во вложении

ЦитироватьВы не можете отправить этот файл. Доступны только следующие типы файлов

5.4 KB
:facepalm:
Этот текст отображается под каждым моим сообщением.

Yarik

Цитата: pavelk от 15 мая 2017, 18:06:08С SMF 2.0.14 не совместимо
А у меня работает все.Три правки,и то понтовых.У кого такие поля как msn и прочее постоянно отключены можно вообще эти правки пропустить

Yarik

Плиз напомните если в настройках стоит тип переадресации с задержкой и выставлено время на промежуточной странице перехода отсчет секунд идёт или они статичны?У меня статичны,но через заданное время переход осуществляется.В принципе просмотрел страницу - скрипта отсчета не увидал,как-то не по феншую получается.
Вот и спрашиваю,оно так и есть или уже что-то с модом не так?

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Yarik

Цитата: GeorG от 19 июня 2017, 22:51:12Статичны.
Ну тогда прикручу отсчет,а то не красиво.Точнее уже прикрутил.Спасибо.

asdg

Всем привет! Через этот модуль спамеры научились спамить, но никак не могу его отключить. Кто-нибудь может поделиться кодом модуля, или хотя бы подсказать в каких файлах он вносит изменения? С офф. сайта модуль пропал.

digger®

Цитата: asdg от 07 июня 2023, 15:56:15Всем привет! Через этот модуль спамеры научились спамить, но никак не могу его отключить. Кто-нибудь может поделиться кодом модуля, или хотя бы подсказать в каких файлах он вносит изменения? С офф. сайта модуль пропал.
Можно просто удалить файл go.php

asdg

Я тоже так думал, но каким то чудом редирект работал, живучий оказался.

donfisher

Тоже проблема. Появляется много спамных ссылок на страницах типа "https://forum.site.ru/index.php?action=go;url=aHR0cHM6Ly93d3cucmVwYWlybXl3aW5kb3dzYW5kZG9vcnMuY28udWsvYmFybmVzLXdpbmRvd3JlcGFpci8="
Мод отключил. Все равно такие страницы есть и спамные ссылки идут.


Цитата: digger® от 08 июня 2023, 15:30:07Можно просто удалить файл go.php

А в какой папке этот файл?

Цитата: asdg от 08 июня 2023, 23:10:37Я тоже так думал, но каким то чудом редирект работал, живучий оказался.

Получается, удаление не помогло?