Мигрирую с vB 4 на SMF, есть проблемы

Автор Sudno, 26 октября 2013, 18:50:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sudno

Мигрирую в соответствии с инструкцией.
Процесс прошел нормально, но на SMF слетела кодировка. Стал выяснять глубже. Оказалось, у vBulletin данные в кодировке UTF-8 лежат в таблицах в кодировке cp-1251.

Подскажите, как перекодировать данные так, что они будут в правильной кодировке?

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Sudno

А подробнее? Я уже перепробовал все что можно. Либо не помогает, либо не хочет подливаться.

kak2z

http://sypex.net/ попробуйте этим скриптом сделать дамп, а потом залить его заново... может поможет..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Sudno

Сипексом я уже выгружал загружал и какие только манипуляции не проводил.

GeorG

Сперва БД vBulletin приведите в порядок и уже после этого мигрируйте.
У них на сайте (форуме) очень все хорошо расписано, как именно нужно действовать в разных ситуациях, если не получается, то за деньги обычно решаются все проблемы :)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Sudno