Очень сильно тормозит SMF

Автор Churik, 02 сентября 2006, 13:40:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Churik

Поставил SMF+Jommla с интеграцией, и форум очень сильно тормозит, открываест странички по 10-14 секунд?
что посоветуйте? или в чем может быть проблема?

YSV

Смени хостинг :(
СМФ грузит Мускул :(

Churik

Выяснилось методом тыка следующее:
первые зарегеные пользователи не имееют таких проблем. т.е. это где челов 10
а все кто дальше регится то генерация страницы 9-10 секунд...
из чего может быть? мускул?

Thresh

Торможение наблюдается при "постоянном соединении" с базой данных, и ещё железо хостинга... неделю тормозило а потом они извенились за один неисправный модуль памяти, через неделю за друго ... потом за систему кондиционирования...
Two beer or not two beer...

Churik

Весь прикол в том что не увсех тормрозит... тормозит почти у всех, кроме почему то у тех то первые акк создали при настройке форума... т.е. в основном у админов то все летает...

YSV

Цитата: Churik от 04 сентября 2006, 12:40:33
Весь прикол в том что не увсех тормрозит... тормозит почти у всех, кроме почему то у тех то первые акк создали при настройке форума... т.е. в основном у админов то все летает...
Очень странное поведение...

YSV

Мне кажется ясно...
Смотреть надо в модуле интеграции - скорее в нем ошибка...
Видимо алгоритм  неоптимальный.
Типа при согласовании пользователей проходит цикл по количеству пользователей и соответственно при увеличении количества пользователей он тормозит...
Конечно надо рыть PHP...


SAS

а что за мост использовал при интеграции ?

arshish

Люди, чё вы паритесь???У меня вообще сначала даже ошибки вылетали типа истекло время ожидания бла-бла-бла...Тоесть более 30 секунд...
Ответь на один вопрос: компонент SEF-ссылок какойнибуть стоит?
Там в небесах без любви ЗАМЕРЗАЕТ СОЛНЦЕ

dedmazai

Эх вы...а отображение хостов выключил?Входи в настройки отображения и включи функцию Не отображать хосты пользователей

Mavn

Дату сообщений посмотрите прежде чем что то писать!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.