[Mod Hide tag special] Сокрытие текста и ссылок [hide]

Автор DestroyNet, 17 сентября 2005, 08:40:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

digger®

Цитата: Fart от 06 июля 2009, 01:24:30
Mr.Bic под 2.0 RC1-1  нельзя переделать плз? Текущая версия не ставиться :(

Пакет, который Вы пытаетесь установить, поврежден, либо не совместим с этой версией SMF.

Исправьте цифру в установщике мода или просто включите эмуляцию 2.0 RC1 в менеджере пакетов.

Fart


Dipytat

Цитата: Wodan от 01 июля 2009, 16:12:20
У меня версия 1.1.9 нет кнопки в форме ответа, хотя сам файл с кнопкой я закачал. Где шаманить?

Кноаку надо добавить вручную, смотрите в поиске по форуме, все есть

Useroff

К сожелению срет в логах форума :(
SMF 2.0 RC1.2
http://forum.servmast.ru - Форум о серверах

ihim4

Приветствую Всех!
К сожалению не являюсь специалистом, так - любитель в данной области, но суть в следующем.
Установил мод Hide Tag Special 1.8.5 на версию форума 1.1.8 всё встало без проблем.
Здесь ещё советовали поставить дополнительно мод Faster Parsecode, но он как раз у меня не ставился, совсем! Никак!
Но все работает и особых нюансов и замечаний нет, кроме одного. Сразу после установки настройка "скрытых сообщений" была доступна в разделе "Характеристики и настройки" и я почти все, что хотел настроил. Но сейчас этих настроек нет, нет вкладки!
Может быть кто-то присоветует решение, как ее вернуть? Где и что подправить\прописать?
Заранее спасибо!

ihim4

К сожалению, не смог дополнить свой пост выше, по этой причине пишу тут.

В "Логи ошибок форума" обнаружил, что идет постоянная ошибка

8: Use of undefined constant hide - assumed 'hide'
Файл: /usr/home/myForum/html/forum/Themes/default/languages/Post.english.php (eval?)

Чего и где нужно прописать, помогите, пожалуйста!
Спасибо заранее!

oep3464

Цитата: Bic от 06 марта 2009, 18:34:31
У кого SMF 2.0 RC1 может воспользоваться моей сборкой мода, с интегрированной кнопкой. Мод в аттаче.
Bic, все отлично работает, но есть одна проблема.
Когда заходит гость, видит текст: "Скрытый текст", после того как зарегистрировался и зашел, текст виден. Но как только он нажимает на ссылку "печать" появляется опять текст"Скрытый текст"
Как быть с этим?

BIOHAZARD

Цитата: ihim4 от 26 июля 2009, 14:15:46
8: Use of undefined constant hide - assumed 'hide'
Файл: /usr/home/myForum/html/__forum/Themes/default/languages/Post.english.php (eval?)
видимо в этом файле прописано $txt[hide], а должно быть $txt['hide']
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

oep3464

в указанном Вами файле ничего вообще такого непрописано

BIOHAZARD

Цитата: oep3464 от 01 сентября 2009, 12:48:19
в указанном Вами файле ничего вообще такого непрописано
может находиться в одном из ланг. файлов, например в Post.russian.php
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

oep3464

в этом тоже нет. Ау народ помогите решить задачку.... idiot

BIOHAZARD

тоталкомандир тебе в руки и ищи по всем файлам слово hide (alt + F7)
проверяй все найденные файлы на корректность

PS: искать в локальной копии форума, через ftp не работает
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

oep3464

Проверил все и везде и как нестранно все ОК. :o Мое мнение такое....
Наверное забыли прописать в файле (типа:Printpage.php) незнаю может другой, который отвечает за печать, что в случае, если пользователь зарегился, то скрытый текст можно отображать на печати.... Даже я, как Администратор, нажимаю на ссылку "печать", а кроме текста только надпись "скрытый текст" tickedoff

Majck

Перечитал кучу тем, поисковики перерыл - результат 0. Пользуюсь SMF 1.1.10, Нужен мод, о котором уже упоминалось ранее (Чтобы текст скрывался по недостатку сообщений, например [hide=10]TEST[/hide] У пользователей, с недостающим кол-вом постов отображалось что-то вроде "Для прочтения сообщения необходимо 10 постов, у вас сейчас *N*. Очень нужен сей мод, для версии SMF 1.1.10, желательно как можно подробнее поясните, я новичок в этом деле. 

oep3464

Ты такой сложный вопрос задал, тут на мой вопрос никто толком не может ответить. Просто напросто нажимаешь печать, а тебе вылазит "скрытый текст" - хотя зарегистрирован как положено. idiot

oep3464

Показываю и рассказываю о своей проблеме.
На рис.1 человек видет надпись "скрытый текст" после того, как он зарегился видит полность весь текст.(рис.2) нажимет на ссылку печать (рис.3) и после этого опять видит "скрытый текст"(рис.4)
Ну кто может решить задачку? :o

yrygvay

Цитата: Majck от 06 сентября 2009, 13:06:51
Перечитал кучу тем, поисковики перерыл - результат 0. Пользуюсь SMF 1.1.10, Нужен мод, о котором уже упоминалось ранее (Чтобы текст скрывался по недостатку сообщений, например [hide=10]TEST[/hide] У пользователей, с недостающим кол-вом постов отображалось что-то вроде "Для прочтения сообщения необходимо 10 постов, у вас сейчас *N*. Очень нужен сей мод, для версии SMF 1.1.10, желательно как можно подробнее поясните, я новичок в этом деле. 

Всё это может он! Читай его описание!

http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=228

Что ещё подсказать?
Music in Soul
Помогу с переездом с UCOZ

oep3464


oep3464

Мда.....недоделаный мод....
К проблеме печати добавилась еще одна...
При нажатии на ссылку внизу форума "Последние сообщения на форуме" показывает скрытый текст и предлагает зарегистрироваться... даже мне как администратору....
Это у меня так или у всех??? Отзовитесь? :(

Может есть другой мод более качественный... хотя этот вполне устраивал, пока не наткнулся на проблемы...

ihim4

Приветствую всех!
Установил данным мод, докрутил ручками, чтобы указывать можно было желаемое количество постов для сокрытия. Все работает. Всем доволен... но есть вопрос. Где-то читал на форуме. но повторно найти уже не смог.
1. Как сделать так, чтобы сокрытый текст выделялся фоном? Ну т.е. где это прописать - цвет фона и, возможно, цвет текста. Хотя последний можно прописывать и ручками, когда задаю содержимое поста.
2. А еще хотел бы спросить, как сделать, чтобы внутри скрытого поста, когда он уже виден, было указано сколько требуется для его открытия?

Пример видимого "скрытого" поста, как я бы хотел его видеть, ниже.
Заранее спасибо!



Beer

#170
Искал гуглем, вышел сюда... Имеем в ошибках:

Use of undefined constant hide - assumed 'hide'
\__forum\Themes\default\languages\Post.russian-utf8.php (main sub template - eval?)

Строка в Post.russian-utf8.php должна иметь такой вид:
$txt['hide'] = 'Скрытый текст: выдели что написал и нажми кнопку!';

В Display.template.php  так: $txt['hide']

Исправил - гуд.

А это еще о чем гутарит:

8: Undefined offset: 1
Файл: \__forum\Themes\default\languages\Post.russian-utf8.php (main sub template - eval?)

Romeo91

Друзья помогите, очень хочется использовать данный мод, но как то не получается
Пытался ставить разные версии - результат один и тот же.
Версия SMF 2.0 RC1.2

Последняя HideTagSpecial236_(2.0RC3_Compatible)
Жму установить, появлется окно в котором происходит проверка - там все ок. Во всех файлах мод может сделать изменения. Внизу кнопка Установить. Жму ее, говорит что все ок и сейчас меня переключат на админку данного модуля. Но никаких изменений реально установшик не сделал.
Бэкап сделал, для всех файлов с которыми должен работать сделал копию с ~ в конце. Но изменений в файлы не внес.

Как быть, что может быть. Другие моды прекрасно ставятся....

BuxarNET

Мод походу не развивается, а хорошая идея была.
Пот еще некоторая альтернатива по скрытию текста http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=228
Но тоже не развивается :(

kagorec

Цитата: BuxarNET от 07 мая 2011, 03:01:41
Мод походу не развивается, а хорошая идея была.
Пот еще некоторая альтернатива по скрытию текста http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=228
Но тоже не развивается :(
это несовсем то что надо, скрывает весь пост - лучше скрывать часть поста например лин на скачку или пароль от архива  ::)

Установка если не проходит автоматически, то придется по описанию все сделать (за что и люблю smf что для каждого мода есть описание в каком файле вносить изменения и благодаря эому понимаешь потом суть работы каждого скриптика)
SMF - отличная альтернатива платному  vBulletin форуму. Разница в 250$ ощутима =)))
Интеграция DLE + SMF любой версии, 100% гарантии нет но основные функции работать будут независимо от версий.

remingtone

Цитата: oep3464 от 07 сентября 2009, 10:33:16
Показываю и рассказываю о своей проблеме.
На рис.1 человек видет надпись "скрытый текст" после того, как он зарегился видит полность весь текст.(рис.2) нажимет на ссылку печать (рис.3) и после этого опять видит "скрытый текст"(рис.4)
Ну кто может решить задачку? :o
никто не нашел решение? :(

Beer

Если в личку написать - то же самое будет...

remingtone

причем, у всех пользователей по-разному работает: у меня достаточно рефрешнуть страницу, некоторым помогает только перелогин, некоторым ничего не помогает...

Beer

 Я вот на одном из форумов SMF 1.1.14 такую фичу встретил:
Никаких кнопок и тегов [HIDE], но когда юзер ставит ссылку, она автоматически скрывается от незарегистрированного, и ему сообщение про скрытый текст и авторизацию. Вот как должно работать!

remingtone

бывает, что не только ссылки надо скрыть... у нас-то на 2.0 тоже скрывает, но скрывает ото всех - может и там так. кстати, пробежался по теме мода на smf.org - никто не пишет о том, что у него такие проблемы, как у нас тут  :-X

Beer


remingtone


Beer

Тот, что выше давал - не грузит содержимое до тех пор, пока не откроешь спойлер. Народ часто любит фотки понавтыкать на страницу, и при медленном интернете приходится ждать пока загрузится...
Этот я не тестировал.
Испытаешь - доложи.

remingtone

грузит сразу. но мне подходит. вот бы его замутить только для зарегленных.....

CedarMill

Какие есть альтернативы этому моду?
Мод http://mods.simplemachines.org/index.php?mod=118 похоже пропал из архивов SMF :(
I love SMF and Joomla!

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru


Yarik

Не думал что прийдётся обращатся к вам за помощью,а пришлось.Установил я вчера этот мод,и внизу из копирайтов получилась каша,один копирайт наслаивается на другой. Вот - http://yarik-sat.ru/index.php
Это исправить можно как-то?А то как-то не по феншую...

Yarik

Цитата: Yarik от 05 июня 2014, 18:00:01
Не думал что прийдётся обращатся к вам за помощью,а пришлось.Установил я вчера этот мод,и внизу из копирайтов получилась каша,один копирайт наслаивается на другой. Вот - http://yarik-sat.ru/index.php
Это исправить можно как-то?А то как-то не по феншую...
Интересно получается,эта каша видна только зарегенным пользователям.Я запутался уже,вот скрин.

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Yarik

Цитата: GeorG от 05 июня 2014, 20:22:59
В дефолтной теме, так же?
Нет,в дефолтной всё нормально.Стоит Core Theme

GeorG

Моды делаются под дефолтную тему, вам надо затачивать мод под свою специально.
Возможно просто хватит отступов с помощью стилей, посмотрите через фаербаг.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Yarik

Цитата: GeorG от 05 июня 2014, 23:01:45
Моды делаются под дефолтную тему, вам надо затачивать мод под свою специально.
Возможно просто хватит отступов с помощью стилей, посмотрите через фаербаг.
Спасибо большое,разобрался.Спасибо за помощь.