[Thank-O-Matic] - кнопка сказать "Спасибо"

Автор leksus, 19 августа 2008, 14:08:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

колбаскин

Цитата: digger® от 31 марта 2015, 00:41:00И уже давно

Да решил форум обновить
Не хотелось бы терять модули которые стоят на нём.

GeorG

Ну так он и прежний неплохо работает.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

digger®

Цитата: колбаскин от 31 марта 2015, 00:52:54
Да решил форум обновить
Не хотелось бы терять модули которые стоят на нём.
В корне форума есть папка /Packages, в которой лежат все установленные моды.

колбаскин

Я так понимаю можно эмуляцию версии сделать
Поставить установщиком, а что не поставит, допилить руками?
Просто может можно как-то секьюрити патчи накатить на свою версию форума, чтобы модули не трогать?


GeorG

Просто к слову...
Есть неофициальный патч с RC5 до 2.0 - http://www.smfpersonal.net/downloads.html;sa=view;down=268
Но сам я его не использовал. Насколько мне известно, БД он не затрагивает, правит только файлы.


Цитата: колбаскин от 01 апреля 2015, 00:35:32Просто может можно как-то секьюрити патчи накатить на свою версию форума, чтобы модули не трогать?
Возможно этот патч (что выше), у вас без допила тоже не установится, возможно не будут работать некоторые моды или вообще рухнет всё. Так что лучше использовать стандартные методы обновления с RC до 2.0.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

howlett

Подскажите как изменить толщину участка со списком поблагодаривших и размер шрифта слова "поблагодарили" ?


howlett


Yworld_garry

Цитата: howlett от 16 апреля 2015, 14:59:48Что никто не знает?

Может и знает))) Но не увсех этот мод стоит, плюс подсказать очень легко глянув на страничку с вашей проблемой. Но под гостем спасибок не видно и по этому не подсказать. Плюс надо скорее смотреть не у себя , а на конкретно вашем форуме.

howlett

Сейчас под гостем видно спасибки. Вот гляньте http://achforum.ru/index.php?topic=183.msg706#msg706 под этим сообщением, как участок со списком поблагодаривших сделать тоньше, а то много места занимает? А еще лучше, чтобы растягивался в зависимости от количества поблагодаривших.

GeorG

В файле http://achforum.ru/Themes/default/css/index.css в строке 3735, найдите класс .poster_thank, в нем делайте изменения.
.poster_thank
{
height: auto !important;
min-height: 60px;
padding-bottom: 5px;
padding-top: 5px;
}

За высоту отвечает min-height: 60px;
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

howlett


GeorG

#362
Цитата: Сапожник от 21 марта 2014, 01:18:28По просьбе своих пользователей "доклепал" уведомления в личку о поставленных "спасибах".
Устанавливается после Thank-O-matic.
В личку приходит уведомление с именем поблагодарившего и ссылкой на пост (rus, ukr, eng = utf/1251).
Если гуру проверят/доработают код, будет неплохо, т.к. я его склепал из подручных материалов ;)

В установщике не было идентификатора модификации, добавил, плюс автоматический переход на страницу менеджера пакетов после установки.



Добавил отключение уведомлений.
По-умолчанию включено, отключать можно в настройках личных сообщений, на странице профиля.
Сделал ссылку в анкоре, на сообщение за которое поблагодарили.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

GeorG

Добавил к названию темы уведомлений, название сообщения в котором поставили спасибку.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Валерка

Помогите пожалуйста решить задачку, нужно кнопку "Спасибо" продублировать внизу сообщения, т.к. сообщения бывают ооочень объемными и чтобы поставить спасибку нужно возвращаться далеко назад. Подскажите пожалуйста где и что копать.

Skipper

после установки мода
стали валиться ошибки в лог

8: Undefined index: thankYouPostCounterOutputПрименить фильтр: Отображать ошибки только этого файла Файл: /var/www/.../data/www/..../Sources/ThankYouPost.php
Строка: 743

8: Undefined index: thankYouPostCounterOutputПрименить фильтр: Отображать ошибки только этого файла Файл: /var/www/.../data/www/..../Sources/ThankYouPost.php
Строка: 744


Строки приведены ниже

      'disable_counter_text' => $modSettings['thankYouPostCounterOutput'] == 2,
      'disable_counter_link' => $modSettings['thankYouPostCounterOutput'] == 1,
мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало... ©

Yarik

У кого-то есть этот мод?Скиньте плиз,нужен очень.

Depressive

у меня есть.. но старый очень.

Архив из бэкапа.Вам недоступны вложения в этом разделе.

Lift-man

#368
Утрачены все "Спасибо" после переустановки мода. Импортировал таблицу  smf_thank_you_post из бэкапа базы, данные все на месте, но предыдущей статистики "Спасибо" всё равно нет. Подскажите пожалуйста, что ещё нужно сделать.
Интересная ситуация получилась: если в посте где были старые "Спасибо", теперь нажать кнопку "Спасибо" - старые "Спасибо" подцепляются к этому посту и к статистике пользователя. Как "автоматизировать" этот процесс?   

Yarik

Цитата: Lift-man от 18 апреля 2017, 13:33:27Утрачены все "Спасибо" после переустановки мода. Импортировал таблицу  smf_thank_you_post из бэкапа базы, данные все на месте, но предыдущей статистики "Спасибо" всё равно нет. Подскажите пожалуйста, что ещё нужно сделать.
Нет в сообщениях статистики или чего именно?Не знаю какая версия у Вас но из того что нашел мод ещё делает записи в таблицу
<search position="replace"><![CDATA[
id_msg_modified < {int:new_from} AS is_read
FROM {db_prefix}messages
]]></search>
<add><![CDATA[
' . ($board_info['thank_you_post_enable'] && allowedTo('thank_you_post_show') ? 'thank_you_post, thank_you_post_counter,' : '') . '
id_msg_modified < {int:new_from} AS is_read
FROM {db_prefix}messages
где наверно собственно и хранятся все спасибки.
Непонятно где статистика сбросилась?Или в подробной статистике?Тогда это совсем другая таблица.

Lift-man

Thank_2.0ru (ThankOMatic 3.0 в install.xml)   
Всей статистики: кто проголосовал в посте, в профиле пользователя, осталось только общее количество сообщений в member.

Сразу не очевидно было. На самом деле что получилось после бэкапа таблицы  smf_thank_you_post из базы: если в посте где были старые "Спасибо", теперь нажать кнопку "Спасибо" - старые "Спасибо" подцепляются к этому посту и к статистике пользователя. Как решить в масштабе всего форума?   

Yarik

Цитата: Lift-man от 18 апреля 2017, 20:28:42Thank_2.0ru (ThankOMatic 3.0 в install.xml)   
Всей статистики: кто проголосовал в посте, в профиле пользователя, осталось только общее количество сообщений в member.

Сразу не очевидно было. На самом деле что получилось после бэкапа таблицы  smf_thank_you_post из базы: если в посте где были старые "Спасибо", теперь нажать кнопку "Спасибо" - старые "Спасибо" подцепляются к этому посту и к статистике пользователя. Как решить в масштабе всего форума?   
А бекапа БД перед переустановкой мода не сделали?

Lift-man

S.T.A.L.K.E.R.,
Цитата: Lift-man от 18 апреля 2017, 13:33:27Импортировал таблицу  smf_thank_you_post из бэкапа базы, данные все на месте.
Интересная ситуация получилась: если в посте где были старые "Спасибо", теперь нажать кнопку "Спасибо" - старые "Спасибо" подцепляются к этому посту и к статистике пользователя. Как "автоматизировать" этот процесс?
Сделал перед, оттуда я и импортировал таблицу.

Yarik

Цитата: Lift-man от 18 апреля 2017, 22:00:24S.T.A.L.K.E.R.,Сделал перед, оттуда я и импортировал таблицу.
Так а в чем тогда проблемы если полностью БД забекапили?
Сделайте бекап нынешней БД,и залейте бекап который перед переустановкой мода сделали.Надо было сразу так и делать.

Lift-man

После того как новая запись делается в ячейку таблицы smf_thank_you_post (нажимаем "Спасибо" в конкретном посте), форум "начинает видеть" всё из этой ячейки (все спасибо этого поста из таблицы smf_thank_you_post). Вопрос как подцепить все данные из таблицы. Ставить бэкап целиком на форум который ушёл вперёд - это совет не для меня. Всегда есть грамотные решения при наличии знаний и опыта, которых у меня в данном случае нет.

Lift-man

В общем есть таблица smf_thank_you_post, куда кладутся собственно "спасибо" и которую я экспортировал из бэкапа базы. А есть в smf_messages, еще один столбец thank_you_post = { 0 | 1 }
Ну так вот для основной массы постов этот флаг был сброшен в 0, поэтому ничего не отображается.

Yarik

Цитата: Lift-man от 19 апреля 2017, 00:06:59В общем есть таблица smf_thank_you_post, куда кладутся собственно "спасибо" и которую я экспортировал из бэкапа базы. А есть в smf_messages, еще один столбец thank_you_post = { 0 | 1 }
Ну так вот для основной массы постов этот флаг был сброшен в 0, поэтому ничего не отображается.
Я про это ещё тут - https://www.simplemachines.ru/index.php?topic=4850.msg168530#msg168530 - написал.

Lift-man

Ну так это - Вы молодец, указали правильное направление.