[Thank-O-Matic] - кнопка сказать "Спасибо"

Автор leksus, 19 августа 2008, 14:08:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

leksus

Thank-O-Matic
Автор: ディン1031
Последняя версия: 1.2.3 для 1.х.х и 2.0 Beta 3 для 2.х.х
Совместим: 1.1.2, 1.1.3, 1.1.4, 1.1.5, 2.0 Beta 3.1 Public
Русификация: нет
Описание: кнопка сказать "Спасибо"

Разработка и поддержка мода прекращена.

leksus

Ступил :) в настройках новых подфорумов нужно было поставить галку "включить "Спасибо"" 

AndrSS

Приветствую ВСЕХ!

А что нужно сделать, чтобы на русском форуме и не на стандартной теме заработало это боХатство? ;)

valday666

А под RC4 никто не ставил этот мод? На сайте есть только под RC3, и при установке куча ошибок сыпится, слишком много руками переписывать нужно
Использую моды: Custom Board Icons, Users Online Today, Aeva Media, Auto Email Inactive Users, Thank-O-Matic, Karma Description Mod, Global Headers Footers, Sitemap, Add Favicon.ico Support, Watermark.light, Watermark.light for AEVA

Bugo

Помогу адаптировать, но за отдельную плату. Либо ждите, пока автор перейдет на RC4 :)

Ne@Flax

Да норм он ставиться, при условии очередности его первым.
Он у меня затыкался после установки Aeva-галереи.
Чуть подправил и все.

valday666

Спасибо, добрый человек! O0 все поставилось без ошибок поверх Aeva
Использую моды: Custom Board Icons, Users Online Today, Aeva Media, Auto Email Inactive Users, Thank-O-Matic, Karma Description Mod, Global Headers Footers, Sitemap, Add Favicon.ico Support, Watermark.light, Watermark.light for AEVA

smotritel

Подскажите пожалуйста, у меня  1.1.13 версия установлена, а Thank-O-Matic (который vB-style, другой тоже, но этот интересней) ставится только до версий 1.1.11 (((
Что-то можно с этим поделать?

0daliska

Цитата: smotritel от 23 февраля 2011, 10:34:24
Подскажите пожалуйста, у меня  1.1.13 версия установлена, а Thank-O-Matic (который vB-style, другой тоже, но этот интересней) ставится только до версий 1.1.11 (((
Что-то можно с этим поделать?
Читать фак по модам Кнопка вверху
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Annika12

а под RC5 никто его не переделывал?
очень хочется((((

chilly86

Цитата: smotritel от 23 февраля 2011, 10:34:24
Подскажите пожалуйста, у меня  1.1.13 версия установлена, а Thank-O-Matic (который vB-style, другой тоже, но этот интересней) ставится только до версий 1.1.11 (((
Что-то можно с этим поделать?

1. Поставить руками, черпая инфу из парса к данному моду
2. Изменить файл package-info.xml
to live is to die

Falkon

Цитата: Annika12 от 04 марта 2011, 22:42:46
а под RC5 никто его не переделывал?
очень хочется((((

Меня вот тоже это интересует...
Если кругом одни пешки – это вовсе не означает, что ты король...
Если кругом одни мудаки, то стоит задуматься - а не признали ли они в тебе главного и не кучкуются ли теперь возле тебя в ожидании указаний?

yrygvay

Так выше есть по RC4, неужели он не ставится?
Music in Soul
Помогу с переездом с UCOZ

Stern

Цитата: Ne[at]Flax от 01 декабря 2010, 13:56:12
Да норм он ставиться, при условии очередности его первым.
Он у меня затыкался после установки Aeva-галереи.
Чуть подправил и все.
Спасибо, Ne[at]Flax!
Поставил (без проблем, ещё и в дополнительные темы!) на RC5, подкорректировав package-info.xml (Falkon, Annika12 - обратите внимание!).

Только упакован он у тебя как-то странно - глянь, плз.!

МышЫ плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

mdm

В данный момент над аватором отображается так:
СПАСИБО:
- Вы поблагодарили: 0
- Вас поблагодарили: 3

а хотелось бы так
СПАСИБО: 3

Есть конкретные предложения как это сделать?

GeorG

Конечно, есть. В файле Display.template.php, исправить отображение на то, как бы вам хотелось его видеть :)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

ST

При нажатии в профиле пользователя "спасибо за пост" должен выдавать все сообщения за которые поблагодарили. Однако выдает только одно сообщение и ниже пишет

Fatal error: Call to undefined function template_thank_you_post()
in ................/www/Sources/Load.php(2257) : eval()'d code on line 1227

Что то не могу понять, в каком файле должна прописана быть функция вывода всех сообщений с благодарностями пользователю. Может кто подскажет?
-

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

ST

В принципе да, но при установке в режиме эмуляции многое не прописалось в тему Core.
-

Макар

кхм....... и после это хотят что бы все работало  wallbash

наивные  :facepalm:
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

ST

Так у меня другая тема стоит. Попробовать прописать вручную в Core, что не прописалось? Это из-за этого что ли?
-

GeorG

В файле load вообще не должно быть функции template_thank_you_post и её вызова...
Проверьте права на доступ к файлам.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

ST

-

GeorG

Ошибся, не туда глянул. Вы права проверили?
Дайте кусок кода из комментария по ошибке.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

ST

Права не смотрел пока.

Кусок кода из какого именно комментария об ошибке? 

Да, забыл сказать, тема не дефолтная. На дефолтной функция работает.
-

ST

Разобрался :)

Надо было в папке моей темы в файле index.template.php покопаться  :)
-

smotritel

Установил мод на 2,0 РМ5 с эмуляцией версии, но как-то он недоустановился.

Отображет под админом lock all thank you, в профайлах "пока hank you"...
А самих кнопок сказать "спасибо" не отображает(((

Вроде все-все посмотрел, везде галки поставил...

Судя по картинкам на смф.орг должна была появится опция в в features and options, наряду с кармой и пр. - тоже не появилась((

GeorG

Если при установке, были ошибки, то нет ничего удивительного, что где-то, чего-то не хватает теперь.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

yrygvay

Этот мод глючный. мне кажется что либо нужно ждать пока его автор наконец переделает на 2.0 .. либо руками.. либо в ущерб безопасности более раннею версию форума ставить с которой совместим мод!
Music in Soul
Помогу с переездом с UCOZ

ST

-


ST

А ссылку на скачивание файла не дашь :) А то я по буржуйски пока переведу  :)
-

yrygvay

#32
У них нужно просто зарегистрироваться на офиц их форуме.
http://www.smfsimple.com/index.php/topic,3590.msg15416.html#msg15416

Прикладываю файл скаченный у них.
Но за обновлениями следите сами у них!


Теперь поиску русского языка.

Русский делаем в ручную пока по файлу руссификации http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=5257.msg59302#msg59302
p/s всё стало русским. ( на 98 %) Может кто умеет моды собирать, соберёт на 2,0 версию?!
Music in Soul
Помогу с переездом с UCOZ

smotritel

Подскажите кто-нибудь!
При попытке входа в профайл стало выдавать такую ошибку -

Fatal error: Cannot redeclare template_profile_thank_you_post_modify() (previously declared in /home/бла-бла/domains/бла-бла/public_html/Sources/Load.php(2225) : eval()'d code:2918) in /home/бла-бла/domains/kбла-бла/public_html/Sources/Load.php(2225) : eval()'d code on line 2955

Как исправить?

yrygvay

а вы его ставили на 2.0 версию или на 2.0 RC5 ?
Music in Soul
Помогу с переездом с UCOZ

smotritel

#35
Цитата: yrygvay от 18 июля 2011, 13:01:50
а вы его ставили на 2.0 версию или на 2.0 RC5 ?

На РС5. Притом все работало несколько дней и вот сегодня что-то глюкнуло.

Добавлю, что ранее ставил версию под РС3 (с эмуляцией), но она не пошла и я ее удалял.

Установился вроде как без ошибок, но теперь при попытки деинсталяции пишет следующее -

15.   Execute Modification   ./Themes/default/languages/ManageBoards.english.php   Test failed
   1.   Replace   ./Themes/default/languages/ManageBoards.english.php   Test failed


Execute Modification   ./Sources/Admin.php   Test failed
   1.   Replace   ./Sources/Admin.php   Test failed

===============

Вобщем, как временное решение удалил мод (пусть и с ошибками). Вроде заработал профайл обратно. Если кто готов помочь подчистить хвосты и переставить мод корректно - пишите в ЛС с предложением о.

x64

Цитата: yrygvay от 12 июля 2011, 11:06:49
У них нужно просто зарегистрироваться на офиц их форуме.
http://www.smfsimple.com/index.php/topic,3590.msg15416.html#msg15416

да ну их, долботрясы. ввёл данные, жму регистрация, пишет, что нифига. пытаюсь ещё раз — теперь уже ошибка дублирования записи. на мыло, тем временем, приходит уведомление об успешной регистрации. пытаюсь скачать — недостаточно прав. в общем, плюнул на это дело. а отсюда тоже скачать не смог — файла нет (404).

yrygvay

Зарегистрировался у них легко, не понимаю почему у вас не получилось
а прикрепить щас не могу мод
"Ошибка!
Нет доступа к папке для загрузки вложений!"
Видно Mavn что-то поменял!
Music in Soul
Помогу с переездом с UCOZ

ST

yrygvay а каким ты образом русифицировал?
-

yrygvay

Глянь пожалуйста на 5 сообщения выше!!!!!

+ на форуме появилась ссылка на пакет руссификации
Music in Soul
Помогу с переездом с UCOZ

колбаскин

Люди а как сделать список поблагодаривших сразу под постом? чтобы не открывать по нажатию
вывести сразу все логины кто поблагодарил...?

Bugo


yrygvay

А это дополнение уже к установленному моду получается?!
Music in Soul
Помогу с переездом с UCOZ

колбаскин

Поставить на RC5 не могу, ругается на совместимость
Как поставить?

yrygvay

Music in Soul
Помогу с переездом с UCOZ

колбаскин

yrygvay Я много раз читал что советуют
но так и не нашел как это сделать

yrygvay

Менеджер пакетов модификаций -Пакеты модификаций (нижние меню с пакетами)- под всем списком установленных пакетов- Эмуляция версий
Music in Soul
Помогу с переездом с UCOZ

колбаскин

Есть такое
Там прописал SMF 2.0 RC4
Но картинка таже...

yrygvay

а у вас сам мод стоит?! вы на уже работающий мод устанавливаете модификацию?!
Music in Soul
Помогу с переездом с UCOZ

колбаскин

Цитата: yrygvay от 23 августа 2011, 12:55:39
а у вас сам мод стоит?! вы на уже работающий мод устанавливаете модификацию?!
Да мод установлен, на уже работающий...