Joomla-Wrapped: проблема с дополнительными смайлами

Автор Makdir, 18 июля 2007, 03:29:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Makdir

Для связки использую Joomla-SMF Forum Bridge от JoomlaHacks.com в режиме "Wrapped Integration Mode". Других подпрограмм в этой связке нет. Почти всё нормально работает. Но, в частности, если включить опцию "разрешить пользователям использовать дополнительные смайлы" - в форме ответа вместо смайлов отображается следующее:
Цитировать\n\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t
                        Дополнительные смайлы
'); for (row = 0; row < smileys.length; row++) { for (i = 0; i < smileys[row].length; i++) { smileys[row][2] = smileys[row][2].replace(/"/g, '"'); smileyPopupWindow.document.write('' + smileys[row][2] + ' '); } smileyPopupWindow.document.write("
"); } smileyPopupWindow.document.write('
                                  Закрыть окно
\n\t\n'); smileyPopupWindow.document.close(); } // ]]>
И дальше форма ввода текста. Не во Wrapped такой проблемы нет. Если отключить дополнительные смайлы, а оставить лишь стандартные - тоже все нормально. Как побороть этот трабл? (На всякий случай менял шаблоны Джумлы и СМФ, перенастраивал их и менял компоненты - все безрезультатно).

Mavn

В общем то дело все в самом бридже у них в каждой версии какой то косяк присутствует. То предварительный просмотр не работает то цитирование сейчас вот смайлы так что совет один ждать новую версию интегратора других вариантов не вижу. Хотя если вы программер то поправьте сам интегратор.
PS я не программер!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Makdir

Понятно, спасибо. Попробую и так и так. Хоть и программер - лишний раз ковыряться неохота :) . По идее другие пользователи этого моста должны были нечто подобное созерцать, хотя, возможно, я применил редкое сочетание условий.

Ramzesito

наверное, не все пользователи копаются в настройках...

у меня та же проблема! если смайлы перемещать во всплывающее окно (как дополнительные), то появляется баг, как в первом посте  wallbash

что с этим делать?
Sportgen.ru - Велосипед, лыжи и бег в Обнинске и Калужской области