Как добавить статистику входящего - исходящего трафика на 2.0.15 ?

Автор dimsarostov, 06 июля 2018, 21:53:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dimsarostov

Недобрый вечер.
Захожу я сегодня на хостинг REG.RU а у них новый ISP-manager 5. И в нём пропала функция отслеживания объёма трафика, поддержка говорит что для VPS теперь такой функции нет.
Посоветуйте что делать?
Есть ли моды такие подходящие?
Или заказывать надо?
Я как то привык вести статистику, а тут такой облом неожиданный случился.

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Yarik


dimsarostov

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 07 июля 2018, 07:52:04Или поставить на север свою систему статистики.

на форуме такой функционал прикрутить можно? Просто подсчитывать по дням трафик в Мб принято- отдано?

Yarik

#4
Цитата: dimsarostov от 07 июля 2018, 11:10:28на форуме такой функционал прикрутить можно? Просто подсчитывать по дням трафик в Мб принято- отдано?
Есть мод который показывает кто,что и где скачал.Я платный заказывал.Но там нет такой статистики.Думаю если автора мода заинтересовать $ то он доработает мод.Но это будет в плане скачиваний посчитывать.
Даже не задумывался о таком,у меня панель управления своим сервером стоит Vesta,там мжно включить свою статистику.
А в чем смысл подсчитывать трафик?Лимит какой то есть я так подозреваю?
У меня как бы просто лимитов нет.Трафик у меня есть по месяцам в этой панели,но там трафик именно только WEB считает панель.Она не учитывает что у меня каждую ночь по FTP уходит бекап на три десятка с гаком ГБ.
Панель ещё делает такие графики по нагрузке
Вам недоступны вложения в этом разделе.
И прочему...Сеть,FTP,SSH и так далее.Можно смотреть сутки,неделя,месяц,год.

dimsarostov

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 07 июля 2018, 11:48:49Есть мод который показывает кто,что и где скачал.Я платный заказывал.Но там нет такой статистики.Думаю если автора мода заинтересовать $ то он доработает мод.Но это будет в плане скачиваний посчитывать.
Даже не задумывался о таком,у меня панель управления своим сервером стоит Vesta,там мжно включить свою статистику.
А в чем смысл подсчитывать трафик?Лимит какой то есть я так подозреваю?
...
И прочему...Сеть,FTP,SSH и так далее.Можно смотреть сутки,неделя,месяц,год.
Это мне для контроля активности форума и количества скачиваний большого файла по прямой ссылке (без отдельного FTP). Накопительным итогом. Кто конкретно скачивал мне не интересно.
Лимитов от хостера у меня тоже нет. 
Что за мод у вас такой платный?

Yarik

Цитата: dimsarostov от 07 июля 2018, 13:26:33
Что за мод у вас такой платный?
Если нужно то и бесплатка есть от диггера....Кто скачал вложение.
Поиском найти можно,если подождете немного то я ссылку дам.

dimsarostov

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 07 июля 2018, 14:10:16Если нужно то и бесплатка есть от диггера....Кто скачал вложение.
Поиском найти можно,если подождете немного то я ссылку дам.
Кто скачал мне не важно, интересует только общий трафик in- out за день- месяц-год- всего.

GeorG

Так статику форум считать не может, только если вести статистику скачиваний вложений, а то что вам нужно, северными приложениями делается.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru