Карма прибавляется за одно и то же сообщение

Автор Vadim Tukaev, 16 марта 2018, 10:14:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vadim Tukaev

Включил функцию "Карма". Лайкнул сообщение. Все работает. Потом лайкнул еще раз то же самое сообщение - счетчик опять прибавился! Это баг или такая странная фича? Если фича, то это жутко нелогично. Тем более что нигде не отображается (или я не нашел, где включить это отображение), лайкал я уже это сообщение или нет. Модов нет, кроме смайликов и подсветки кода.

GeorG

Так и работает, там можно только ограничение выставлять, ещё моды расширяющие карму.
Или поставьте мод спасибок или лайков.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Vadim Tukaev

То есть я лайкаю не конкретное сообщение, а конкретного пользователя? Тогда понятно. Извините, что поднял панику. Ладно, я пока оставлю как есть, только пользователей предупрежу. Если что - поставлю мод. Но я не хочу ставить лишние моды, от греха подальше.

GeorG

Цитата: Vadim Tukaev от 16 марта 2018, 12:20:33То есть я лайкаю не конкретное сообщение, а конкретного пользователя?
Именно так.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru