Подключение почты от Яндекса

Автор Serifa, 23 августа 2017, 20:22:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serifa

Имеет ли смысл и будет ли польза? Может, кто уже пользуется?
Яндекс предлагает https://pdd.yandex.ru/domains_add/#tab=3

ЦитироватьЕсли ваша организация, сайт или портал заинтересованы в привлечении и удержании пользователей, то качественный почтовый сервис на собственном домене – один из лучших способов это сделать.

Подключите бесплатно Яндекс.Почту для вашего домена, и вы получите

    Бесплатный почтовый хостинг;
    Возможность создать форму регистрации и авторизации почтовых аккаунтов на своём сайте, а также помещения на ваш сайт виджета с количеством новых писем;

А также

    API для переноса уже существующих на вашем домене ящиков на наш сервер без потери информации, изменения паролей доступа и ряда других возможностей.
    Удобный интерфейс для управления почтовыми аккаунтами.
    Возможность использования единого пароля для доступа к почте и сайту.
    Размещение в веб-интерфейсе Почты вашего логотипа, ссылок на ресурсы вашего сайта и другие возможности кастомизации*.
    Надёжная система защиты от спама и вирусов.
    Доступ к почте с мобильных устройств
    Различные дополнительные возможности (адрес по умолчанию, алиасы доменов, алиасы ящиков).
    Рассылки внутри домена, Дополнительные администраторы домена
    Интеграцию с авторизацией на вашем сайте

* большинство возможностей кастомизации доступны только для крупных сайтов, Интернет-провайдеров и региональных порталов. Уточняйте возможность для вашего сайта в службе поддержки.

«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Yworld_garry

Цитата: Serifa от 23 августа 2017, 20:22:47Имеет ли смысл и будет ли польза? Может, кто уже пользуется?
Дык уже сколько лет пользуюсь и пользуемся и на самом деле можно и к гуглу по той же схеме и к майлу(для смелых) :)

Только почту раздавать не надо, а остальным пользоваться. Насоздавать ящиков подо все, на одном сбор настроить и наслаждаться.

Yarik

Цитата: Serifa от 23 августа 2017, 20:22:47то качественный почтовый сервис на собственном домене - один из лучших способов это сделать.
То качественный почтовый сервис можно настроить и со своего домена.Это не сложно.Свой форум --> своя почта должна быть,ИМХО.

Yworld_garry

#3
Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 23 августа 2017, 21:06:10Это не сложно.Свой форум --> своя почта должна быть,ИМХО.
Не, я считаю лишним гемором, а тут домен привязал за "пару минут" и своя почта со своим доменом, да еще и антиспам и куча всех плюх от того же яндекса или гугла.

Yarik

Цитата: Yworld_garry от 23 августа 2017, 21:34:51Не я считаю лишним гемором, а тут домен привязал за "пару минут" и своя почта со своим доменом, да еще и антиспам и куча всех плюх от того же яндекса или гугла.
Яндекс мне даст допустим за час 990 писем разослать?
В случае надобности оповещения или по другим причинам.

Yworld_garry

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 23 августа 2017, 21:58:52Яндекс мне даст допустим за час 990 писем разослать?
Даст и причем вроде даже больше, но все можно посмотреть в мане.

Serifa

Цитата: Yworld_garry от 23 августа 2017, 20:33:55Только почту раздавать не надо, а остальным пользоваться.
Это как? А зачем тогда заводить почту, если не раздавать? Или я не так поняла это "раздавать"?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Yworld_garry

Цитата: Serifa от 24 августа 2017, 00:11:07Это как? А зачем тогда заводить почту, если не раздавать? Или я не так поняла это "раздавать"?
Я про это:

ЦитироватьВозможность создать форму регистрации и авторизации почтовых аккаунтов на своём сайте, а также помещения на ваш сайт виджета с количеством новых писем;

Skipper

пользуюсь давно. ИМХО удобней и быстрее всего с яндексом подружиться. мэйл периодически отключает.
мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало... ©

Yworld_garry

Цитата: Skipper от 24 августа 2017, 10:13:05мэйл периодически отключает.
Мейл вообще для экстрималов  laugh

Skipper

у Мэйла постоянно отваливаются SFP-записи и DKIM-подпись
мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало... ©