Как закруглить иконки поста

Автор Everi, 22 февраля 2017, 18:45:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Everi

Мне интересно, а может кто-то знает как прописать в цсс, что бы получилось как на картинке

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Everi

Цитата: GeorG от 22 февраля 2017, 19:09:15Для каждой иконки:
border-radius: 50%;
извините, а куда прописать ? в каку. примерно строку?

GeorG

Цитата: Everi от 22 февраля 2017, 19:13:49в каку. примерно строку?
Вы думаете я по скриншотам гадать умею? Примерно в ту, которая на скрине обрамляет изображение.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Everi

Цитата: GeorG от 22 февраля 2017, 19:26:26В ту которая на скрине естественно.
Вы думаете я по скриншотам гадать умею?

я так не думаю, я вроде написала, что иконки поста (сообщения).  Возможно я не могу правильно объяснить Вам.

Yworld_garry

В данном случаи устанете переписывать код, проще залить сразу такие какие хотите, с любым фоном, рамками...

Everi

Цитата: Yworld_garry от 22 февраля 2017, 20:47:10В данном случаи устанете переписывать код, проще залить сразу такие какие хотите, с любым фоном, рамками...
спасибо.