демотиватор

Автор Кирдык-батыр, 05 июля 2011, 01:15:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кирдык-батыр

Подскажите, пожалуйста, на каком движке сделан сайт демотиваторов? (demotivation.me)
Можно ли склепать сайт по такому же принципу самому?
Просто не знаю, у кого еще можно спросить.

Макар

Не знаю на чем он сделан :( но например видел плагин для дле что бы делать демотиваторы . Можно ли сделать на смф ? Думаю можно, вопрос во сколько это выльется :(

грубо говоря это обычное наложение водяного знака поверх картинки в виде рамки, где перед наложением можно задать произвольный текст. Более подробно сможет объяснить Digger у него есть мод для наложения на вложенные к постам изображения водяных знаков.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Кирдык-батыр

Все-таки интересно, на каком движке сделаны  сайты демотиваторов, которые сейчас раскручиваются - демотиватор ру, демотивашн ми, ну и так далее. Несколько специфических моментов: большие эскизы, открытие каждого на отдельной странице, редактирование онлайн.. (когда можно на ходу сделать из одного дема другой).

Ну, и комментарии к каждому - тоже важный момент.