Нужна простая галлерея

Автор SeDo4, 23 июля 2010, 12:08:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SeDo4

Мне нужна простенькая галлерея:
-Альбом для каждого юзера, который он сам и создаёт (если будут подальбомы - хорошо)
-Возможность оставлять комменты под каждой фоткой
-Желательно функция массового аплауда фоток
Словом, как во вконакте.

Пробывал Аеву,     Simple Images Gallery, SMF Gallery Lite
Аева громоздкая. В неё есть всё, что нужно и много лишнего. (к тому же не нашёл руссификатора?)
Simple Images Gallery не запустилась. Не хотела изменять subs, изменил вручную, но не помогло.
SMF Gallery Lite совсем не то.

digger®

Цитата: SeDo4 от 23 июля 2010, 12:08:49
Мне нужна простенькая галлерея:
-Альбом для каждого юзера, который он сам и создаёт (если будут подальбомы - хорошо)
-Возможность оставлять комменты под каждой фоткой
-Желательно функция массового аплауда фоток
Словом, как во вконакте.

Aeva

SeDo4

Цитата: digger от 23 июля 2010, 12:11:27
Aeva
Цитата: SeDo4 от 23 июля 2010, 12:08:49
Аева громоздкая. много лишнего. (к тому же не нашёл руссификатора?)


Validoll

Цитата: SeDo4 от 23 июля 2010, 12:08:49
Аева громоздкая. В неё есть всё, что нужно и много лишнего. (к тому же не нашёл руссификатора?)

найденные мною руссификаторы:

1) http://aeva.noisen.com/trans/5088/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE/msg233419/#msg233419

2) http://dragomano.ru/page/aeva-media  (перевод от Bugo)

Занимаюсь визуализацией модов и созданием рисунков-концептов для модификаций в разработке.
Что-то не работает? Проверьте права доступа к файлам.

SeDo4

Да, на счёт русика я что-то погорячился. Нашёл уже, поставил. Bugo молодец)
На счёт отключения лишнего.
Суть не в том, что мне что-то мешает. Просто упоминание аевы как изученную и отвергнутую галлерею должно намекать, что я спрашиваю про другие, мною неизвестные, модули. Ясное дело, что если я сам же написал, что в аеве есть всё, что нужно, то за неимением альтернатив она и будет поставлена.
Но, на сколько я могу судить, другого как раз и нет?
Во всяком случае, по запросу gallery на оф. сайте никаких других модификаий более не нашлось.

digger®

Цитата: SeDo4 от 23 июля 2010, 13:16:28
Да, на счёт русика я что-то погорячился. Нашёл уже, поставил. Bugo молодец)
На счёт отключения лишнего.
Суть не в том, что мне что-то мешает. Просто упоминание аевы как изученную и отвергнутую галлерею должно намекать, что я спрашиваю про другие, мною неизвестные, модули. Ясное дело, что если я сам же написал, что в аеве есть всё, что нужно, то за неимением альтернатив она и будет поставлена.
Но, на сколько я могу судить, другого как раз и нет?
Во всяком случае, по запросу gallery на оф. сайте никаких других модификаий более не нашлось.

Нормальных модов галерей существует только два - Aeva и SMF Gallery.

BIOHAZARD

есть ещё копермайн, но он не мод и нифига не простенький
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ