Ошибка при входе на форум

Автор serovai, 03 июля 2006, 16:17:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

serovai

Не стал писать в тему про ошибку с русскими логинами. У нас на свежеустановленном 11RC2 (без какой-либо интеграции)
http://test1.brim.ru/forum/index.php
Ошибки происходят и с английскими логинами. Посмотрел по логам ошибок - всех пользователей пускает в форум только после повторного ввода пароля. Сначала выдается ошибка, затем с тем же паролем пускает...
В одной из тем упоминалось, что это скорее всего проблема с базой данных, куда копать?

lvv1987

Такая же трабла :'( :'(
даже люди, простые пользователи жалуются на это..., а некторые ведь развернуть и никогда больше непридут... :-\

Как исправить помогите плиз... ::)

PaXaN

Та же ерунда, кстати..... нужно как-то исправлять глюк...

rival28

да есть такой глюк,причом лично у меня нет, а вот в логах народ по два три раза пароли вводит и жалуются

Stern

Цитата: rival28 от 04 августа 2006, 02:01:07
да есть такой глюк,причом лично у меня нет, а вот в логах народ по два три раза пароли вводит и жалуются

Долбайте хостера - (или попросите mavn'а разъяснить  ^-^) - судя по всему, в настройках php на сервере дело...
МышЫ плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

rols

Да есть такой глюк >:(
Таблетку кто-нибудь нашёл?

lOOl

Кажется мне сюда
У меня на форуме некоторые не могут зарегистрироватся, после заполнения всех полей их кидает на главную и всё. В логах ошибок нет. Я же спокойно их регистрирую, не из админской панэли а просто так, как гость, но потом эти люди заходят в свой профиль и при попытке его редактировать заполнять, у них тоже какие то ошибки, вообщем не могут профиль заполнять, вернее могут но только по одной строке...
Они пользовались Ослом двое даже версией 7. Я сижу под оперой 9.02 и у меня всё отлично я могу регится как новый пользователь и редактировать профиль как хочу. Я шяс под Вистой сижу и пробовал сам регится из осла 7ой версии у меня всё нормально, никак не могу вызвать эту ошибку у себя... вообще не пойму в чём трабл.

Форум 1.1 RC3 модов нету, русский УТФ8

Что это ошибка форума? или у людей что то с браузерами не так?

vb

ЦитироватьСначала выдается ошибка, затем с тем же паролем пускает...
Таже трабла в RC3 и с английскими ис русскими никами, как правило просит повторно ввести пароль.
В ветке 1.09 этого нет. Апгрейдил до RC3.
Русификация наша, мод кармы 2.2 русский.
Неужели на оффсайте с этим никто не сталкивался и у них все ОК.
Как лечить непонятно, а надо.

Mavn

1. У нас с английскими все оки, как в прочем и на других проектах
2. Вот с русским проблема действительно имела быть но после реализации решения из этой темы http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=473.0
проблема перестает существовать
3. все остальные проблемы локальные связаные с вашим хостером
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

vb

Mavn, спасибо, буду пробовать

vb

Цитироватьпосле реализации решения из этой темы http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=473.0
проблема перестает существовать
Да, после лечения методом return; из этой темы, похоже все ОК.