Ошибка с отображением звезд

Автор Gepard, 24 декабря 2006, 11:16:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gepard

Столкнулся вот с какой проблемой:

Группы все настроены, есть и глобальный модератор - его звезда - stargmod.gif - синего цвета, а отображается на страницах форума звезда starmod.gif - звезда обычного модератора. Любопытно, что и адрес рисунка - идет именно на звезду простого модератора. Что это такое? И как это вылечить? Где и что надо поправить, чтобы отображалось правильно?
P.S. В настройках групп - все нормально показывается - там у глобального модератора и у всех - их "законные" звезды.

Mavn

если все в настройках нормально прописано то должно быть все нормально. Смотрите внимательно сами настройки, названия этих самых звезд потому как такого не может быть что вы указываете одно название файла у вас грузится другой файл .
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Gepard

В том-то и дело, что в настройках все правильно указано, в админке у глобального модера - синие звезды. В настройках - stargmod.gif, а на страницах форума пишется название группы - Глобальный модератор, а звезды у него - зеленые, проверяю прямо там же свойства этих звезд - starmod.gif! _ путь ведет на звезду простого модератора. Вот я и хотел выяснить, в чем может быть причина. В настройках группы Глобальных модераторов прописан файл stargmod.gif.

Gepard

Так... Вот, что получилось. После переезда осталась группа модератор - которая не удаляется, но в ней можно настраивать количество звезд - и их отображение, как только я изменил там название файла звезды - на глобального - звезды поменялись у глобально модератора. (А зацепился за эту группу потому, что стал в группе Глобального модератора настраивать количество звезд - уменьша, а на форуме их количество оставалось прежним) Кого бы то ни было добавить в эту "артефактную группу невозможно - она остается пустой. Очевиден - конфликт групп. Отсюда и ошибка с отображением и ненормальная работа группы Глобальный модератор. Как это вылечить?

Mavn

1. если у тебя глобал модератор еще и явно указан как модератор раздела то у него будет звание и звезды обычного модератора. Так что это не глюк форума а твои настройки форума
2. Выражайте свои мысли одним сообщением если еще будет также по два сообщения буду удалять без предупреждения
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.