Сообщение было оставлено пустым.

Автор shatki, 04 декабря 2006, 18:58:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

shatki

сорри если не в ту ветку!

обновил (через upgrade) с RC3 на Final. появился глюк "субж". не могу от него избавиться!  :( help!

Логи ошибок форума: 2: Compilation failed: invalid escape sequence in character class at offset 30
Файл: /home/webadmin/site.ru/html/smf/Sources/Subs-Post.php
Строка: 208


Mavn

а ты тему оформления обновил?? Перезалей еще раз все файлы за исключением Settings.php из пакета install после чего переключи на дефолтовую тему оформления форум и проверяй работоспособность. На всякий случай почитсти куки и кэш броузера
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

shatki

залил (с заменой файлов) апдейт, залил новый русик (с вашего сайта), /smf/upgrade.php, всё прошло без ошибок.
- вот только сообщения теперь не могу запостить. ((
затем поверху еще smf_1-1_install перезалил
- ситуация не изменилась.
куки и кэш броузера чистить думаю бессмысленно, т.к. у всех юзеров моего форума та же проблема.

с дефолтовой темой тоже самое...

shatki

#3
Вопрос решен.

Все, у кого такие же проблемы, как у меня с 1.1-final, меняйте следующие строки в ../Sources/Subs-Post.php


if (strpos($user_info['name'], '[') !== false || strpos($user_info['name'], ']') !== false || strpos($user_info['name'], '\'') !== false || strpos($user_info['name'], '"') !== false)
$parts[$i] = preg_replace('~(?:\A|\n)/me(?: | )([^\n]*)(?:\z)?~i', '[me="' . $user_info['name'] . '"]$1[/me]', $parts[$i]);
else
$parts[$i] = preg_replace('~(?:\A|\n)/me(?: | )([^\n]*)(?:\z)?~i', '[me=' . $user_info['name'] . ']$1[/me]', $parts[$i]);


Оригинал тут
http://www.simplemachines.org/community/index.php?topic=131428.0
http://www.simplemachines.org/community/index.php?topic=131168.msg838019#msg838019

te$t

Ладно, нашел я данные строки в файле ...а на какой код менять???