[Member Awards Mod] - Мод, Награды для пользователей

Автор Omikron, 20 октября 2006, 10:07:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GeorG

Цитата: sgtWhite от 27 марта 2014, 20:57:17Не вариант, если в подписи карта трофеев, например )) Впрочем как опция - вполне.
У Буго в переводе, есть и доработка под опцию - http://dragomano.ru/page/member-awards
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Serifa

Это хорошо, в подпись добавили, допустим. А под ссылку как убрать?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Serifa

Типа как это делает мод Hide Tag, скрытый текст. Чтобы все эти награды не мелькали каждый раз при чтении постов. Надо глянуть - открыл, посмотрел.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

valek0972

Цитата: Serifa от 28 марта 2014, 11:27:38Типа как это делает мод Hide Tag
Правильней будет наверно как спойлер все таки, открыл-посмотрел. Хайд не совсем подходит для этого.

Serifa

Цитата: valek0972 от 28 марта 2014, 12:35:44
Правильней будет наверно как спойлер все таки, открыл-посмотрел. Хайд не совсем подходит для этого.
Тоже верно. Короче, мод надо доработать :)
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

versal

Цитата: GeorG от 26 марта 2014, 20:36:55
Видимо уходит под изображения формы настройки мода. Смотрите через Фаербаг, что там у вас.  Наверное повлиял какой-то недавно установленный мод.


этот мод был установлен последним. В чем еще может быть причина?

GeorG

Цитата: versal от 29 марта 2014, 20:15:20этот мод был установлен последним. В чем еще может быть причина?
Причина может быть та же что я озвучил, мешает какой-то мод. Смотрите через фаербаг, что там у вас в коде при его работе.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

versal


Танениэль

Подскажите пожалуйста тупенькой девушке, где этот Display.php !? у меня нету:(

valek0972


Танениэль


GeorG

Сморите в директории форума, а не го-то там...
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru


CedarMill

У кого-то получилось обновить Member Awards 2.2 до Member-Awards 3.0?

В базе данных таблица smf_awards у Member Awards 2.2

id_award award_name description time_added filename minifile id_category

отличается от  Member-Awards 3.0

id_award award_name description time_added filename minifile award_trigger award_type award_location id_category award_requestable award_assignable

Может можно каким-то SQL запросом обновить старую таблицу smf_awards до 3.0?
I love SMF and Joomla!

Beer

 Поставь 3.0 на отдельном форуме, и импортируй в него данные БД.
Если не заработает - пиши digger, от в теме этого мода.

dron

Ребята не могу поставить этот мод,он не отображается даже в Обзор пакетах http://dragomano.ru/page/member-awards
Мой Форум Охота и рыбалка на движке XenForo,
Вот сам Форум http://ohotarybalka24.ru/

valek0972

Цитата: dron от 10 февраля 2015, 20:13:52Ребята не могу поставить этот мод,он не отображается даже в Обзор пакетах
Перепаковать нужно, если скачано с GitHub.

dron

Цитата: valek0972 от 10 февраля 2015, 20:41:28
Перепаковать нужно, если скачано с GitHub.
Уже поставил,а как медали залить? Они есть у меня.
Мой Форум Охота и рыбалка на движке XenForo,
Вот сам Форум http://ohotarybalka24.ru/


dron

Цитата: digger® от 10 февраля 2015, 21:54:10
В админку зайти, на страницу медалей, кнопочки там потыкать, не?
Да я их тыкал,но я имею виду по ФТП их куда загонять медали сами?
Мой Форум Охота и рыбалка на движке XenForo,
Вот сам Форум http://ohotarybalka24.ru/


dron

Цитата: digger® от 10 февраля 2015, 22:40:56
Они в форме редактирования медали грузятся, без ftp.
Спасибо,а другие пользователи допустим если хотят выдать другим они тоже должны загружать? или они могут уже выбирать из тег которые будут?
Мой Форум Охота и рыбалка на движке XenForo,
Вот сам Форум http://ohotarybalka24.ru/

digger®

Цитата: dron от 10 февраля 2015, 22:52:41
Спасибо,а другие пользователи допустим если хотят выдать другим они тоже должны загружать? или они могут уже выбирать из тег которые будут?
Права доступа - Группа - Управление наградами
Права доступа - Группа - Выдача наградам

Лала

Доброго времени суток!
Помогите ответом или советом по такому вопросу - использую мод Member Awards для вручения наград, всё тип-топ, НО хотелось бы узнать, как настроить его так, чтобы пользователь, получивший награду, получил уведомление в личку об этом. Помогите, плиз. Заранее благодарна )

GeorG

Нет такой настройки в моде, если только дополнительный функционал писать.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Лала


gorbi

Ребята, какие требования к размерам изображений наград и миниатюр?

Yarik

Можно скачать мод,распаковать и глянуть какие в моде стоят.

gorbi

Там десятка два файлов с кодом. Тем, кто уже пользуется, проще глянуть. Странно, что миниатюры не делаются автоматом.

BoPoH

Ну конечно, проще ждать, когда кто нибудь картинки померяет и размеры скажет....
https://github.com/realdigger/SMF-Member-Awards/tree/master/awards

gorbi

Цитата: BoPoH от 01 июня 2015, 12:20:03Ну конечно, проще ждать, когда кто нибудь картинки померяет и размеры скажет....
https://github.com/realdigger/SMF-Member-Awards/tree/master/awards
Это вы к чему?

Serifa

А кто уже поставил, делитесь глюками. И картинками! А то мне уже тоже хочется поставить.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

GeorG

Размеры какие хотите, такие и делайте, исходя из того, где они будут находится и как вам нравится (крупнее или помельче). Моду всё равно что выводить, можете хоть 200x200px поставить. Я например стараюсь под аватаром вешать небольшие, примерно - 32x32px максимум.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

sgtWhite

Я делал 30x50 px, ограничив число одновременно отображаемых ачивок до пяти.


gorbi

Цитата: sgtWhite от 01 июня 2015, 20:00:07Я делал 30x50 px, ограничив число одновременно отображаемых ачивок до пяти.
Спасибо за конструктив и конкретику.

Irysik

Цитата: GeorG от 27 марта 2014, 21:29:59У Буго в переводе, есть и доработка под опцию - http://dragomano.ru/page/member-awards

Скачала мод,но установить не выходит. Выдает ошибки.(во вложении)
Подскажите.как исправить.

GeorG

Откуда скачивали?
У вас там вообще в файл install.xml, из него же устанавливается.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Irysik

Цитата: GeorG от 29 октября 2015, 12:07:37Откуда скачивали?
У вас там вообще в файл install.xml, из него же устанавливается.
выше, я с вашей ссылки переходила. я в цитату взяла

Irysik


GeorG

Возможно что-то с правами на файлы тогда
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Yarik

С правами на файлы,посмотрите в лог,там должна быть куча ошибок - отказанно в доступе.

Irysik

не выходит у меня ничего   wallbash
я в этом особо не разбираюсь.но уже устанавливала другие моды и нормально все было.
Может есть какой нибудь нормальный мод наград,который будет работать у меня?
Подскажите пожалуйста  ::)

Irysik

ошибки там действительно в логе есть,много. А что с ними делать?Просто удалить нужно?

GeorG

Цитата: Irysik от 29 октября 2015, 17:37:42Просто удалить нужно?
Можно и удалить.

Вам надо правильно права выставить, если дело в них. В логах это видно.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

disaster

#495
Доброго времени суток!
Мод установил, но при вручении пользователю пишет - Не выбран ни один пользователь. Выберите хотя бы одного, кому назначить награду.
Хотя в поле при вручении ввожу ник пользователя.
В чём может быть проблема?
Спасибо!

Ладно, поговорю сам с собой :)
Вручение награды пользователю не работает - глючат ява-скрипты. Невозможно указать пользователя.
Решил тривиально: отредактировал шаблон и скрипт БД, теперь можно указать ID пользователя и вручить ему награду. Правда, вручать по одному.
Но для вручения по списку можно использовать пакетное вручение.
Для эстетов - можно прикрутить select и выбирать пользователя из списка.

deagle1992

#496
Цитата: disaster от 09 февраля 2016, 16:36:19Доброго времени суток!
Мод установил, но при вручении пользователю пишет - Не выбран ни один пользователь. Выберите хотя бы одного, кому назначить награду.
Хотя в поле при вручении ввожу ник пользователя.
В чём может быть проблема?
Спасибо!

Ладно, поговорю сам с собой :)
Вручение награды пользователю не работает - глючат ява-скрипты. Невозможно указать пользователя.
Решил тривиально: отредактировал шаблон и скрипт БД, теперь можно указать ID пользователя и вручить ему награду. Правда, вручать по одному.
Но для вручения по списку можно использовать пакетное вручение.
Для эстетов - можно прикрутить select и выбирать пользователя из списка.

Та же проблема.
Помогите кто-нибудь, пожалуйста, подскажите, где и что исправить
В консоли только одна ошибка
Цитироватьindex.php:967 A Parser-blocking, cross site (i.e. different eTLD+1) script, http://code.jquery.com/jquery.min.js, is invoked via document.write. This MAY be blocked by the browser in this or a future page load due to poor network connectivity. If blocked in this page load, it will be confirmed in a subsequent console message.See https://www.chromestatus.com/feature/5718547946799104 for more details.

gorbi

Народ, а кто может поделиться медалями за "выслугу лет" - типа 5 лет на форуме и т.д.?

Skipper

мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало... ©

deagle1992

Цитата: deagle1992 от 11 марта 2017, 02:46:45Та же проблема.
Помогите кто-нибудь, пожалуйста, подскажите, где и что исправить
В консоли только одна ошибка
При попытке выдать награду пользователю выдаёт ошибку
The database value you're trying to insert does not exist: id_member

Не подскажете, где и что исправить-то?  :-\