Реклама

Автор Vsh, 05 августа 2009, 22:03:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vsh

Я наверно первый кто задаёт такие вопросы на форуме. Я новичок в этом деле и толком ничего не зная, поэтому и обращаюсь к вам за помощью.
Хочу задать несколько вопросов по поводу рекламы на сайте:
1) Сколько должно пройти времени от начала работы сайта, чтобы разместить рекламу?(***)
2) Какое количество людей должно быть зарегистрировано, чтобы разместить рекламу?(***)
3) Какое количество просмотров в месяц должно быть у сайта?(***)
4) Где найти людей, которые хотят разместить рекламу?(***)
5) Какие расценки?(***)

***Чтобы получилось не нагло, по отношению к посетителям.

digger®

Размещение рекламы всегда нагло по отношению к посетителям :)

Если вы владелец только что созданного пустого форума, то вас такие вопросы вообще не должны волновать.

Vsh

По этому и задаю вопрос! Человеку нужна цель, вот и я узнаю к чему стремится, до какой степени разворачиваться.
Было два предложения, только я не знаю какую цену ответить, чтоб не упасть лицом в грязь. Если честно я даже примерно не представляю чего либо про рекламу
Не пустой сайт-это сколько тем?

digger®

Вам форум интересный нужен, или деньги на рекламе зарабатывать?
Может стоит подумать об организации пороносайта?

Vsh

Я не деньги с этого иметь хочу, а всего лишь ресурсы для оплаты домена и хостинга.
Какие-никакие, но деньги

Vladis

Зависит от количества посетителей в день, тем форума и др.
Будет примерно сотня посетителей в день, тогда возможно будут проситься бедные рекламодатели сами. С первого пятьдесят-сто рублей в месяц - за счастье. Появятся ещё несколько - можно будет поднять цену немного.
Но не это главное!
Раскрути сайт за 1000 посетителей в день и отбоя от рекламодателей не будет


Тень

1000 хостов - это низкая посещаемость, которой можно спокойно добиться за 3 месяца (если никуда не спешить). Только с такой посещаемостью особо на рекламе не заработаешь, если у тебя, скажем сайт игровой тематики. Если бизнес - еще поверю, а так...
немного о себе: блондинка с кривыми руками....

BIOHAZARD

можно сапу поставить :о)
даже если нулевая посещаемость
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Тень

Цитата: BIOHAZARD от 22 августа 2009, 14:51:12
можно сапу поставить :о)
даже если нулевая посещаемость

сколько там та сапа даст, если пузомерки маленькие\нулевые. и опять-таки от тематики зависит - с SEO-блога продать ссылку легче, чем с форума палеонтологов.
немного о себе: блондинка с кривыми руками....

BIOHAZARD

Цитата: Volkova от 23 августа 2009, 02:10:45
сколько там та сапа даст, если пузомерки маленькие\нулевые. и опять-таки от тематики зависит - с SEO-блога продать ссылку легче, чем с форума палеонтологов.
по 70 коп за линк
продавай 1000 линков и получай 700 руб, на хостинг уж точно хватит

и посетителей одна текстовка раздражать не будет, как 10 баннеров
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Тень

Цитата: BIOHAZARD от 23 августа 2009, 07:38:40
по 70 коп за линк
продавай 1000 линков и получай 700 руб, на хостинг уж точно хватит

и посетителей одна текстовка раздражать не будет, как 10 баннеров

тысяча линков? с таким количеством исходящих ссылок сайту будет рад любой поисковик :)
немного о себе: блондинка с кривыми руками....

BIOHAZARD

если у сайта 10 тыс бэков, то ПС 1000 ВС даже не заметит
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Тень

Цитата: BIOHAZARD от 23 августа 2009, 11:07:05
если у сайта 10 тыс бэков, то ПС 1000 ВС даже не заметит

если у сайта будет 10 тыс качественных бэков, то вопрос о рекламодателях и посещаемости не возникнет :) и стоить каждая ссылка с такого сайта будет далеко не 70 коп
немного о себе: блондинка с кривыми руками....

BIOHAZARD

не надо жадничать
продал ссылку - купил ссылку - подрос тиц - поднял цены - купил ещё ссылок - ещё подрос тиц ....
сальдо в карман
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Vsh

А что такое ВС и бэки?  idiot

BIOHAZARD

ВС - внешние ссылки (с вашего сайта на другие сайты)
бэки - обратные ссылки (с других сайтов на ваш)
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Vsh

А где сапу можно поставить? киньте пару ссылок, если какими пользовались и были довольны, то скиньте их(не хочется пролитеть)

Yworld_garry

Перед использованием Sape, советую почитать в сети инфу по тому как ставить ссылки. Как работать с системой.
Если у вас проект молодой, то с вероятностью в 70-80% поисковики его загонят под фильтры. Вылезти из которых будет не просто, даже после удаления кода сапе и длительного прибывания под фильтрами.
Да и прибыль с нулевого сайта будет копейки, а гемора можно получить море.

Это всё конечно относится к СДЛ, если ГС то велком в Sape

Vsh

Сдл и ГС, как расшифровываются?
Yworld_garry, спасибо за инфу, тогда не будем торопится.

Макар

СделанноДляЛюдей :-)
и
ГовноСайт :-(
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Vsh

Не плохая расшифровка