Экономия

Автор Serifa, 01 декабря 2008, 01:43:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serifa

Простите блондинку за тупой вопрос, но какие есть способы экономии трафика? Хостинг дорогой))) Зато хороший.  smitten
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

trora

смените хостинг. сейчас все нормальные хостинги с безлимитным трафиком
я не доллар чтоб всем нравиться

Mavn

включить сжатие трафика тогда хостер начнет ругаться на нагрузку  ;D
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Serifa

Не то, чтобы у меня сейчас с этим проблемы, я спрашиваю, чтобы знать.

Цитата: Mavn от 01 декабря 2008, 16:41:58
включить сжатие трафика тогда хостер начнет ругаться на нагрузку  ;D

Вы будете смеяться, но у меня сжатие трафика стоит с самого начала, я понятия не имела, что его надо убирать. Пока никто не ругался. Еще у меня включено: "разрешить браузерам возвращаться на кэшированную страницу".

Цитата: trora от 01 декабря 2008, 12:54:54
смените хостинг. сейчас все нормальные хостинги с безлимитным трафиком

Что за нормальные такие? а у меня за почти два года, тьфу-тьфу! только один раз был сбой, когда сервер переезжал... а служба поддержки - вообще фантастика.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!