Нужен скрипт каталога

Автор Xvost, 20 октября 2008, 00:10:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xvost

Нужен бесплатный скрипт со следующими функциями. На основе этого скрипта создаётся каталог чего-либо, должна быть регистрация пользователей и возможность добавления пользователями фотографий и комментариев к любому из объектов, размещённых в каталоге. Желательно, что бы скрипт имел дружественный, т. е. русский интерфейс.

Сколько не юзал Яндекс - ничего вразумительного найти не смог.

Большая просьба: не предлагать написать скрипт самому, т. к. я не силён в php. Варианты из серии "я напишу тебе за деньги" тоже не годятся.

digger®

Цитата: Xvost от 20 октября 2008, 00:10:00
Нужен бесплатный скрипт со следующими функциями. На основе этого скрипта создаётся каталог чего-либо, должна быть регистрация пользователей и возможность добавления пользователями фотографий и комментариев к любому из объектов, размещённых в каталоге. Желательно, что бы скрипт имел дружественный, т. е. русский интерфейс.

Сколько не юзал Яндекс - ничего вразумительного найти не смог.

Большая просьба: не предлагать написать скрипт самому, т. к. я не силён в php. Варианты из серии "я напишу тебе за деньги" тоже не годятся.

Любая CMS с каталогом файлов.

Xvost

Это совсем не то. Пример такого скрипта вот, но он самописный. Может есть нечто подобное среди общедоступных скриптов?


Avdenago

Как то занимался сабжем. В итоге остановился на платном Scripto. (хотя вот сейчас даже не знаю чего это я деньги за него отдал. Висит никому не нужный...)

Serifa

Простите, не удержалась от комментария:

"Используй то, что под рукой, и не ищи себе другое" - тем более, если хочется бесплатно)))
На Борде много лет существуют каталоги, правда объектами там служат те же самые форумы, - но ведь как-то выкручиваются на базе бесплатного форума с непонятно каким движком))) Оттуда оно перекочевало на платные хостинги, но и там люди долго не заморачиваются и используют для каталогов те же форумные движки.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!