Флудильня

Автор Mavn, 19 апреля 2008, 21:41:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mavn

Цитата: deadbead от 19 апреля 2008, 21:24:33
Mavn, сделай, пожалуйста, меня модератором тем, которые я создаю... Я сам почищу весь мусор...
это врятли я права могу задать только для определенной группы а не для одного пользователя. Без обид но создавать отдельную группу только для тебя не буду!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

deadbead

Цитата: Mavn от 19 апреля 2008, 21:41:03
Без обид но создавать отдельную группу только для тебя не буду!
Хм... Неужели я единственный сознательный пользователь? ;) И... Без обид.. В чем сложность создания новой группы? :)
Цитата: digger от 19 апреля 2008, 21:32:51
А зачем вообще это перетаскивание нужно?
Незнаю) Хочется чтобы была фишка)) Я такого нигде не видел, любопытно возможно ли реализовать... Спортивный интерес)
Это же самый страшный разум во вселенной. Высылайте беспилотный модуль.

Mavn

Предпочитаю не иметь проблем с тем что пользователи начнут удалять то что нужно, только из за каких то своих капризов(не касается вас лично).

Точно так же меня всегда поражают обиженные пользователи которые ставят - в карму только потому что им так хочется :) я же прекрасно вижу кто мне и чего ставит  ;D
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

deadbead

2Мавн, по поводу кармы - это конечно темы для отдельной ветки, но ИМХО карма на то и есть чтобы ее менять так как хочется... Мне же порой помимо сухого остатка +/- всегда хочется прокомментировать почему я изменяю карму, но зачастую это было бы оффтопом, поэтому жаль что у вас на форуме ата опция отключена... (Просто теряюсь в догадках откуда у меня тут "минус" в карме :)) Мне бы хотелось знать за что мне меняют карму, и за что я ее кому-то меняю... Вот и пользователю bbbbb минус влепил, за то что гадит в моей ветке...  Простите за оффтоп)
Это же самый страшный разум во вселенной. Высылайте беспилотный модуль.

dedmazai

Цитата: deadbead от 19 апреля 2008, 23:00:49
2Мавн, по поводу кармы - это конечно темы для отдельной ветки, но ИМХО карма на то и есть чтобы ее менять так как хочется... Мне же порой помимо сухого остатка +/- всегда хочется прокомментировать почему я изменяю карму, но зачастую это было бы оффтопом, поэтому жаль что у вас на форуме ата опция отключена... (Просто теряюсь в догадках откуда у меня тут "минус" в карме :)) Мне бы хотелось знать за что мне меняют карму, и за что я ее кому-то меняю... Вот и пользователю bbbbb минус влепил, за то что гадит в моей ветке...  Простите за оффтоп)

Я тоже "за" поставить комментарии к карме!Мавн, будет намного лучше.

Mavn

Цитата: deadbead от 19 апреля 2008, 23:00:49
2Мавн, по поводу кармы - это конечно темы для отдельной ветки, но ИМХО карма на то и есть чтобы ее менять так как хочется... Мне же порой помимо сухого остатка +/- всегда хочется прокомментировать почему я изменяю карму, но зачастую это было бы оффтопом, поэтому жаль что у вас на форуме ата опция отключена... (Просто теряюсь в догадках откуда у меня тут "минус" в карме :)) Мне бы хотелось знать за что мне меняют карму, и за что я ее кому-то меняю... Вот и пользователю bbbbb минус влепил, за то что гадит в моей ветке...  Простите за оффтоп)
ну я допустим вижу кто и зная кто я могу сказать за что в большинстве случае есть за что ставить минус и тут даже не спорю но я говорил о тех кому просто делать нечего

Цитата: DedMazai от 19 апреля 2008, 23:06:25
Я тоже "за" поставить комментарии к карме!Мавн, будет намного лучше.

Хех ясный пендель что все вы за, только я против! Мне без модов головняков хватает тем более с новой версией. :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

dedmazai

Цитата: Mavn от 19 апреля 2008, 23:09:51
но я говорил о тех кому просто делать нечего

Да тут понаставят плюсов не за что, я иногда минусы и не за что ставлю, завидно что у меня карма маленькая, а у него большая...вот такой я >:D uglystupid

newleax

Ха ха  :D только что увидела потрясный ролик с поздравлением 1 апреля  ;D
Замечательно просто.
Хочу своим показать, там есть где-нибудь ссылка или код?

Ааа дошло, это такая 404-ая?  2funny

Mavn

Просто адрес можешь указать да и все :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Badman

да где то я много аналогичных флешек видел :) вспомнить бы где :)

Mavn

нам просто надоело отвечать на одни и теже вопросы типа когда будут подключены другие разделы а так на данный момент в общем вопросы никто больше не задает
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Badman

все идут прыгать на кроватях :)))))))

newleax

 ^-^ ага, у меня целый день эта музыка в ушах))

ЦитироватьПросто адрес можешь указать да и все
А ну можно.
Спасибо за приподнятое настроение  O0

Serifa

Битый час объясняла одному камраду знакомому, что надо делать с модами, как ставить, если тема не дефолтная... и почему я столько времени на них убила, и что приходится исправлять файлы, которые при этом в разных местах находятся...

Ответ был такой:
"Кривой код. Что еще сказать...
Ладно, спокойной ночи."
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

newleax

Господи, даже я понимаю, насколько это глупо сказано (ну хоть что-то я понимаю, приятно))
При чем тут код ДВИЖКА?
Если у вас не встает в шаблон, то дело в шаблоне и в его файлах, а уж насколько они кривые... это уже надо писать не здесь, а тому самому вредителю-буржуину.
Пришли и выплеснули всякую гадость на людей, а нафига?
Это что по вашему программеры движка должны каждый шаблон что ли проверять на совместимость с не своими, опять же кем-то написанными модами?
Ну вы даете ребята.

А если серьезно, то я тоже многого не понимаю. Почему такие вещи, какие есть в модах, как допустим прикрепление 1-ого поста или Double Post не делаются автоматически прямо в коде движка уже?
Вот это по-моему недоделка все-таки, что столько необходимых любому человеку вещей приходится довинчивать.
Я сомневаюсь, что кто-то любит двойные посты и что никому ни разу не понадобилось привинтить первый пост хотя бы в одной темке. А значит это уже не излишества, а необходимость.

Serifa

поддерживаю сказанное во втором абзаце!))

а в первом было высказывание от камрада, который привык считать себя знатоком во всех вопросах, поэтому мне трудно что-то определенное сказать...

а я что? я ничего... сегодня установила портал, он такая милашка... хотя файловый архив мне даром не надо, лучше бы ссылки работали, а они че то не пашут...

Вавилонская тема рулит! хоть она и немного дольше грузится (в некоторых случаях!), она красивше, имхо.

«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Badman

ЦитироватьА если серьезно, то я тоже многого не понимаю. Почему такие вещи, какие есть в модах, как допустим прикрепление 1-ого поста или Double Post не делаются автоматически прямо в коде движка уже?
Вот это по-моему недоделка все-таки, что столько необходимых любому человеку вещей приходится довинчивать.

ну это спорный вопрос  :) мне например такое не нужно :) возможно что и авторы системы считают так же ...

newleax

Badman как это "не надо"? Вы что же поддерживаете флудеров, которые по полстрочки добавляют и типа у них новый пост?
Ну это... практически гадите своему же форуму, который никто не захочет перегребать в поисках дейтствительно нужной инфы.

Допускаю, что вы просто с этим не сталкивались, но такие вещи делают не какие-нибудь там гаденыши, а нормальные свои люди - просто вспомнил и тут же дописал.

По-моему большая часть народа тут же первым делом ставит примерно один и тот же набор модов. Так зачем тогда им это отрубают изначально? Выходит - "ладонь есть, а пальцы отдельно, потому как это ж мелочь"))

Serifa

Совершенно согласна с предыдущим оратором))
Но у меня этого мода не стоит. Я пока ставила другие моды, так устала, что оставила его "на потом". Все равно форум пока не открыт. Кстати, здесь я этого мода тоже не заметила. Это так?

Какая каза мне минус в карму добавила??
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Serifa

#19
Так, кто постоянно лепит мне минусы в карму?? А ну быстро поставили два плюса! Иначе буду вынуждена ответить тем же!

Так, все, я с вами больше не играю. Теперь буду всем минусы ставить
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

newleax

His Divine Shadow не ной. Фигня этот чат в репе.
Будешь сама ныть и другим гадить, легче не станет.

Ну вот я тебе это сказала не в репутации (я вообще туда редко к кому лажу даже если бы вроде и стоит), тебе что легче стало?
Лучше ходи общайся, а еще лучше просто свои, действительно свои мысли говори.
Тогда тебе на то, кто что по этому поводу думает, будет чхать с высокой табуретки.))

Надеюсь ты улыбнулась, когда это прочла, а не надулась еще больше.
Удачи.

Модерам: пардон за офф, не хотелось эту темку на миноре оставлять.

Mavn

Хехе вроде как флудильня так что офф топа нет :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Serifa

сравнила даты последних постов и долго думала, чего б такого сказать... а когда я говорила не свои мысли? да у меня вообще мыслей нет! Шри Ауробиндо сказал, что от них один вред))
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Hibi

Хм...думаю свой форум сделать, но переспктива многочисленных багов меня удуручает...  wallbash

Mavn

Хехе, приведите хотя бы один программный продукт где не обнаружено ошибок?
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Mr. Anviss

Дело не в том что где-то что-то, а в том что надо и самому думать.

Mavn

Цитата: anviss от 13 сентября 2008, 22:26:26
Дело не в том что где-то что-то, а в том что надо и самому думать.
если не подумаешь то никто не подумает так что само собой разумеющееся
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Hibi

Mavn, разумеется, никто и ничто не застрахован от ошибок. :)

Цитата: anviss от 13 сентября 2008, 22:26:26
Дело не в том что где-то что-то, а в том что надо и самому думать.
А если не думать-то придётся создавать на myBB. :)

Mr. Anviss

Можно на чем хочешь даже на коленках. Но вот ведь незадача, чтобы все работало так как именно тебе или заказчику надо, придется вникать в суть вопроса. А smf ничуть не сложнее других форумных двигов. Если вникнешь в суть вопроса под названием SMF твои опасения пройдут. Выбор за тобой.

Serifa

ЦитироватьКоманда Яндекса выпустила набор специальных плагинов для популярных форумов, выдающих универсальный индексируемый RSS. Плагины работают с такими движками как PHPBB, Invision Power Board, vBulletin.

При помощи данных "надстроек" форумы будут полностью проиндексированы и поиск по ним значительно упростится. Внедрить поиск от Яндекса можно будет двумя способами: поставить форму для поиска по форуму, которая ведет на поиск по блогам, или получать xml с результатами поиска и оформить все в дизайне форума, сообщает блог Яндекса.

Ну и пусть себе сидят со своими плагинами.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

A.N.R.I

Це флуділка? Можна писати все шо хочеш? А не створити розділ Оффтоп, там будем обговорювати спорт, музику і т.п
Моя мова - УКРАЇНСЬКА!!!

Mavn

на русском лучше пиши :)
а этот раздел чем не для оффтопа ? :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

ZORRO9

устал работать ...
голова гругом...я сегодня 2,5 часа поспал...  :-[

A.N.R.I

Моя мова - УКРАЇНСЬКА!!!

ZORRO9

документацией занимался.
хотя это не входит в мои рабочие обязанности.
просто один человечек в отпуске.
А вообще я начальник интернет-медиа отдела

A.N.R.I

Цитата: ZORRO9 от 28 октября 2008, 18:49:08
А вообще я начальник интернет-медиа отдела
Ого, и такое есть! Можна глянуть на Ваш сайт?
Моя мова - УКРАЇНСЬКА!!!

ZORRO9

у МЕНЯ сайта нет.
Есть компания на которой я работаю.У неё есть сайт.Я и еще два человека администрируем его.
Сайт о мебели,т.к. я работаю в компании по продаже и производству мебели

ZORRO9

работы обычно полно...
выучился на свою голову
зато нравится...

A.N.R.I

Что лутше 2.0 Beta 4 или 1,1,6? Можно ли обновить 1,1,6 до 2.0 Beta 4.  Какое отличие между этими движками?
Моя мова - УКРАЇНСЬКА!!!

slaru

Флудильня ни о чем?

Mavn

а если было бы о чем разве тема называлась бы флудильня? :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

A.N.R.I

Не щитайте спамом, но эта тема очень популярна!
Моя мова - УКРАЇНСЬКА!!!

Mavn

ничего удивительного :) всем же интересно о чем можно пофлудить на форуме  2funny
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Controller

На форуме моего провайдера (тоже СМФ!) вообще идёт борьба за звание Флудераст форума  ;D Обещают медальку прицепить и соответствующий статус.
"НанЭл" - форум под напряжением