[Watermark mod] - наложение логотипа на графические вложения.

Автор digger®, 12 апреля 2008, 14:32:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

digger®

Цитата: 6o6ep от 28 июля 2009, 19:42:28
Подскажите поставил мод а где настройки  не найду "Основные настройки мода находятся в Центре администрирования в разделе Характеристики и настройки / Водяной знак." - Там нет ничего.
Во время установки мод пропустил тему, как сделать чтобы работал?
мод 1,1 форум 1,1,9

Ручками установить на свою нестандартную тему.

AIR82


digger®

#102
Цитата: AIR82 от 28 июля 2009, 22:27:01
на english форум поставь

И что изменится?

Заметил, что вы отвечаете во многих топиках, причем, часто не в тему.
Зачем? От количества постов у нас на форуме никаких бонусов нет.

AIR82

Цитата: digger от 29 июля 2009, 08:46:55
И что изменится?
ну допустим мод не руссифицирован
Цитата: digger от 29 июля 2009, 08:46:55
От количества постов у нас на форуме никаких бонусов нет.
есле это вас раздражает и думаете что тупо набиваю посты. ну заблокируйте мой набор постов, пусть будет всегда 0. Для меня это не столь важно!


rols

Установил на SMF 1.1.10 , вроде работает нормально )))

Khadhafi




Gunfright

Цитата: rols от 02 августа 2009, 21:38:04
Установил на SMF 1.1.10 , вроде работает нормально )))

А как Вы его установили?? Он ведь пишет, что не подходит для версии 1.1.10.....


digger®

Если есть желающие, могу выложить бету Watermark.light для SMF1. Накладывает лого на лету, не изменяя оригинальные файлы.
Особенно приветствуется, если кто-то готов погонять на реальном более-менее посещаемом форуме, для изучения нагрузки.

we1t

Цитата: digger от 15 августа 2009, 06:34:45
Если есть желающие, могу выложить бету Watermark.light для SMF1. Накладывает лого на лету, не изменяя оригинальные файлы.
Особенно приветствуется, если кто-то готов погонять на реальном более-менее посещаемом форуме, для изучения нагрузки.

С удовольствием бы погонял, но это значит, что придётся отключить старый мод. А если его отключить, размещённые на время его отключения изображения уже будет не отмаркировать - выдаёт ошибку...

Scrolz

У меня при загрузке нового лого через ftp ошибка, именно в папку  Watermark ( и подпапку лого)

лог фтп клиента:
Статус:   Соединение установлено
Статус:   Начинаю закачивать C:\Users\scrolz\Pictures\123.gif
Команда:   CWD /public_html/Watermark/Logo
Ответ:   250 OK. Current directory is /public_html/Watermark/Logo
Команда:   TYPE I
Ответ:   200 TYPE is now 8-bit binary
Команда:   PASV
Ответ:   227 Entering Passive Mode (208,87,243,131,37,177)
Команда:   STOR 123.gif
Ответ:   553-Can't open that file: Permission denied
Ответ:   553 Rename/move failure: No such file or directory
Ошибка:   Критическая ошибка
Статус:   Отключено от сервера

Пытался поменять права на 777 но чето они не меняются...странно((

mr_green

это потому что нет прав на удаление изображения, только на замену или переименование. у меня такая же хрень. я просто засменил оригинальынй smf.gif на свой.


L.....a

а как на mf 1.1.11 поставть? так как не идёт. Сейчас FAQ почитаю. может пойму что  :)

L.....a

Установил мод, не увидев что существует новый. Хотел-бы новый поставить. Автоматически старый не удаляется. Кто может сказать как вручную можно удалить?

Макар

Цитата: AshaS от 28 марта 2010, 13:22:41Кто может сказать как вручную можно удалить?

в обратном порядке ручной установке
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

L.....a

Цитата: Makar от 28 марта 2010, 13:25:21
в обратном порядке ручной установке
Скачал я значит Watermark1.1. Через админку установил модификацию. И в каком обратном порядке удалять? Как узнать где прописан и как правильно выкавыривать? Хочу потом поставить Watermark.light

supmener

Насчет того, чтобы узнать, где что изменилось. Один вариант для хостинга, а второй также на винде для Денвера может пригодится.