Обновить мод

Автор donfisher, 26 мая 2018, 03:26:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

donfisher

Доброго времени суток!
Нужно адаптировать мод Karma Description Mod к SMF 2.1
Кто сможет сделать?

GeorG

Там не адаптировать, а сначала новый писать, и уже только потом, придётся с каждым обновлением форума адаптировать мод под новую версию движка (вот только в таком порядке возможен процесс). :)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

donfisher


GeorG

Там версия на SMF 2.0.x, а вы просите на SMF 2.1, или я чего-то не понял?

А так то, сам мод есть и на официальном сайте https://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=192 :)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

donfisher

Цитата: GeorG от 26 мая 2018, 16:39:10Там версия на SMF 2.0.x, а вы просите на SMF 2.1, или я чего-то не понял?

Да, на версию 2.1. Ее и на международном форуме SMF народ спрашивает, а нету :-[

GeorG

Цитата: digger® от 26 мая 2018, 16:59:24В 2.1 вообще нет кармы, так что нет и смысла в моде Karma Description.
Глобально смысла нет только для тех, кто ставит новый форум.
А так можно создать всё с нуля, плюс импорт для тех кто обновляется с версии 2.0. Если я бы переезжал на 2.1, то для себя бы я уже делал 100% :)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

donfisher

Цитата: GeorG от 26 мая 2018, 17:04:22Если я бы переезжал на 2.1, то для себя бы я уже делал 100% :)

И когда ты переезжаешь? ::)  ;D

GeorG

Цитата: donfisher от 27 мая 2018, 01:37:04И когда ты переезжаешь? ::)  ;D
99% что никогда.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

donfisher

А вот этот мод кармы не подойдет?
https://github.com/live627/smf-karma

GeorG

У вас другой мод (если вы про функционал говорите). Этот возможно может вывести информацию кармы если она использовалась на версии 2.0 (и будет работать как обыкновенная карма, без модификации модом Karma Description Mod). Но всё это надо тестить на свой страх и риск (собственно вы же изначально согласились с риском, обновившись до версии 2.1, так что ничего страшного, делайте бэкам всего форума и пробуйте, если не сработает, то откатитесь) :)

В любом случае, если импортера старый кармы (из версии 2.0) в этот мод нет, то его можно сделать.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru