Как запретить показ объявления adsense на отдельно взятой странице?

Автор Сергей Д., 29 августа 2017, 15:31:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей Д.

Adsense прислал письмо о нарушении правил показа рекламного объявления.
Вот информация из аккаунта Adsense:

Страница:
http://za40.org/index.php?action=login

Нарушение:
Ценность инвентаря: нет контента

Статус:
Показ объявлений ограничен


Подскажите, кто сталкивался, как запретить показ объявления adsense на отдельно взятой странице?
Форум za40.org - знакомства и общение тех, кому за 40.  :)
TheHost - надёжный, быстрый и недорогой хостинг с отличной техподдержкой 24/7. Выбор потребителя 2020!  O0  Форум za40.org размещён именно на этом хостинге.

Yworld_garry

Поставить плагин любой для объявлений и там выбрать где показывать, а где нет.
И да, если не выполнить требования или еще разок другой попасться, разбанить сайт в адсенсе будет очень проблематично на сегодня.

Yarik

Цитата: Yworld_garry от 29 августа 2017, 19:00:04разбанить сайт в адсенсе будет очень проблематично на сегодня.
Я бы сказал нереально а не проблематично.

Сергей Д.

Спасибо, Yworld_garry, пока удалил рекламный баннер... Позднее подумаю какой из плагинов ставить.
Форум za40.org - знакомства и общение тех, кому за 40.  :)
TheHost - надёжный, быстрый и недорогой хостинг с отличной техподдержкой 24/7. Выбор потребителя 2020!  O0  Форум za40.org размещён именно на этом хостинге.

Yworld_garry

Цитата: Сергей Николаевич от 29 августа 2017, 20:41:53пока удалил рекламный баннер...
Не верный ход, так можно опять же попасть площадкой под санкции, надо обязательно сразу устранять. Теперь после устранения и запуска, могут еще кучу урлов прислать на которых нельзя и плюс еще и нарваться на ручную проверку по плащадке.
И плагинов то вроде всего два и практически одинаковые, по крайней мере раньше так было, давно ими не пользовался.

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 29 августа 2017, 20:08:55Я бы сказал нереально а не проблематично.
Можно но геморно, если не акк забанен, а одна из площадок в нем, можно. Я тут недавно бадался по площадке попавшей лет 7 назад в бан, там был вообще по запрещенной тематике на сайте. Попался адекватный модератор, на каждое письмо присылал ссылки которые косячат в правилах. В итоге вышло все удачно, но продавать сайт я передумал и не включил рекламу))
Хотя конечно тут как повезет и на чем бан или приостановка.

Yarik

Цитата: Yworld_garry от 29 августа 2017, 20:51:32Можно но геморно, если не акк забанен, а одна из площадок в нем, можно.
Если честно - в последнее время банят сразу акк и пофиг сколько на нем площадок висит.Знакомому забанили акк,начал бодаться хотя я ему сразу сказал забей и смотри в сторону нормальной рекламы.Бодался так как у него несколько площадок на этом акке.Спорил,аргументировал,доводы приводил.После месяца переписки сказал что сделал выводы что там неадекваты.
Кстати,он сделал такой вывод что вместе с акком баняться и все площадки на этом акке.Вывод был сделам им опытным путем,создается новый акк,только стоит добавить хоть одну площадку со старого акка как через энное время прилетает бан.Купил новый домен,создал новый акк и добавил.Месяц работало все нормально,добавил площадку со старого аккаунта вечером и на следущий день после обеда прилетел бан всего акка в целом.

Yworld_garry

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 29 августа 2017, 21:49:04добавил площадку со старого аккаунта вечером и на следущий день после обеда прилетел бан всего акка в целом.
Это нарушение и пожизненно сразу, причем и все что в вебмастере туда же и аффилированное по мылу акка и устройств и тд.
Есть разные нарушения и если не критичные, те которые не затрагивают финансы рекламодателя или имидж и такого плана, только площадку. Причем если площадка работает в приличном диапазоне открутки, стр, денег, то однозначно максимум приостановят и пришлют косяки.
У меня по такой схеме куча исправлений было по площадкам, присылают рисковые урлы или запрещенные, исправляешь, посылаешь и врубают. Иногда врубают даже не отписавшись, хотя в основном отписываются что все устранено и апелляция принята.
Но обязательно в апелляции указывать все что только можно и приводить урлы исправленные и аналогичные, давать развернутую инфу. И конечно каяться и каяться  ;)
Иначе затягивается на десять писаем все и другую работу по сайту.
ЦитироватьЗдравствуйте!

Благодарим за дополнительную информацию о Вашем сайте. Тем не менее, после тщательного изучения ***.ru и рассмотрения предоставленных Вами сведений мы решили отказаться от возобновления показа объявлений на Вашем сайте. По нашим данным, сайт по-прежнему нарушает правила программы.

Обратите внимание, что указанный в Вашем уведомлении URL – это не единственная страница, где могут быть допущены нарушения. На сайте нужно исправить все нарушения, а не только приведенное в примере. Только после этого мы рассмотрим возможность возобновления показа объявлений на нем.

И все по новой писать, так что лучше сразу указать и покаяться  ;D

Yarik

Цитата: Yworld_garry от 29 августа 2017, 22:21:15Но обязательно в апелляции указывать все что только можно и приводить урлы исправленные и аналогичные, давать развернутую инфу. И конечно каяться и каяться
Нафиг-нафиг...Они зажрались,это факт.Их сейчас начинают потихоньку щимить тизерки и прочее это тоже факт.Это происходит в основном из-за их зажратости...
Мне нравится подход у моей нынешней тизерки - мне присылают уведомление вида а не будет ли господин так любезен исправить такие-то и такие-то косячки ибо нам нужно чтобы у Вас откручивалась наша реклама и Вы и мы получали доход за это.Я захожу в онлайн чат где на пару с консультантом перетираем,правим и проверяем.Минут 30-ть ,в итоге все довольны.Учтивое общение и никакого брезгливого плевания через нижнию губу как у Адсенса.И временами ведут себя просто по хамски и нагло - саппорт Адсенса.Хотя мне параллельно на них.Их никогда у меня не будет,тизерка в разы практичней и удобней в финансовом плане.

Yworld_garry

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 29 августа 2017, 22:33:31Их сейчас начинают потихоньку щимить тизерки и прочее это тоже факт
Думаю такого не случиться даже в далекой перспективе, просто каждой нише свое. Точнее и возможно на чем то в тематике и тезерка играет не плохо, конечно при условии работы фильтров у них, дабы не влетать в пс.
И конечно если зарабатывать на сливе трафа, конечно адсенс не подойдет, забанят махом, по этому своя ниша как писал.
Адсенс очень хорош при посетителях от скажем пяти тысяч, да еще и настроить правильно, а если тематика финансы и на английском, Майами  2funny

Yarik


Yworld_garry

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 29 августа 2017, 22:44:56Гемморно с ихней обналичкой,очень даже.
Да без проблем можно карту/банк привязать хоть сбер. Или через рапиду и там создать шаблон скажем автоматом на яндекс, мани или любой банк и тд и тп.
Геморней конечно чеком, но когда то и так получал, долго только.

Yarik


Liza

Цитата: Yworld_garry от 29 августа 2017, 23:05:59Да без проблем можно карту/банк привязать хоть сбер. Или через рапиду и там создать шаблон скажем автоматом на яндекс, мани или любой банк и тд и тп.
Геморней конечно чеком, но когда то и так получал, долго только.

с Рапиды на карту Viza одна минута делоф то.

На Рапиду переводят автоматом, ни чего не просить не выводить не надо.