Какой счетчик точнее

Автор Alex32, 08 февраля 2016, 15:04:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex32

Установлен яндекс, рамблер из топ 100, ливе. Все считают по разному, разница небольшая в принципе. Сайт молодой смотрю сегодня ливе 10 показывает, яндекс 9, а рамблер 250. И на прошлой неделе было, рамблер и яндекс большую посещаемость человек по 200, в то время как ливе - 30. Да еще майл показывает 10, на той неделе тоже по 150 -200 показывал. Что с ними не пойму.

Вроде бы нашел сейчас буду разбираться, вижу код точнее 2 их.

Yworld_garry

Ставьте метрику и/или analytics гугла, этого за глаза хватит.

Alex32

но яндекс метрика тоже глючила что то по 200 показывала когда там 30 было от силы. Попробую гугла

Alex32

Цитата: Yworld_garry от 08 февраля 2016, 15:35:35или analytics гугла

У меня 1 сайт там есть, а как добавить в аналитику еще 1 сайт не могу найти ни кнопки добавить еще сайт или типа такого

Alex32

утром ливе счетчик 15 посетителей, яндекс - 37.

Sedoi


Цитата: Alex32 от 08 февраля 2016, 15:04:51Что с ними не пойму.

А настройки внимательно смотрели? За разный промежуток времени настроены, потому один просто отстает с показаниями. Какую инфу выдавать тоже настраивается. Где счетчик размещен тоже имеет значение. Не лого а именно код счетчика ....

Alex32

На сайте вордпресс Ливе поставил в сайдбар, яндекс метрика не знаю куда плагином установилась, ливе - 26, метрика - 86. Ладно на десяток разница. полтора, но не в три же раза почти. А вот на форуме 57 и 59, счетчики рядом ставил чрез мод оптимус браве вроде, поисковая оптимизация - Другие невидимые счётчики (например, Яндекс.Метрика без информера). Сегодня на форуме почти одинаковы показания

Alex32

Цитата: Yworld_garry от 08 февраля 2016, 15:35:35Ставьте метрику и/или analytics гугла, этого за глаза хватит.
Стоит яндекс метрика, но как понимаю она показывает просто сколько показов было а не именно кликов, меня интересуют именно клики после показов, а не то что показ был, а пользователь кликнул на другую ссылку например