отметка [Решено]

Автор maestrosite.ru, 20 июня 2012, 14:48:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

maestrosite.ru

Доброго времени суток!

На форуме есть темы с конкретными вопросами. В некоторых есть решения этих вопросов, в некоторых нет. Было бы удобно видеть в названии темы обсуждения отметку о решении заданного вопроса. Если прошло достаточно времени, то отредактировать руками стартовое сообщение уже не возможно.

Первый попавшийся пример http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=14785.0

Предлагаю добавить возможность ставить соответствующую метку.

Если задаются вопросы по вашей проблеме, значит это нужно вам!
---
Обновления форума, разрешение конфликтов, адаптация модов, исправление ошибок - ваши предложения о сотрудничестве направляйте по адресу smf@maestrosite.ru

Mavn

здравствуйте, я уже много раз писал по поводу устанавливаемых модификаций на проекте
я против установки модов на проекте.
Причины:
1. устанавливаем нужный мод, выходит новая версия форума и мод уходит далеко и надолго потому как некоторые разработчики забрасывают свои разработки и не обновляют их своевременно.
2. следствие выше сказанного скачет функционал форума,
то есть... то нету...
что было в стабле не будет в бете
особенно когда выходят бета версии... а я практически все бета версии ставлю здесь как рабочий вариант, для того чтобы люди могли оценить как это работает и выявить баги которые возможно есть в новых бета версиях.

я не хочу чтобы скакал функционал форума только потому что данная функция нужна в текущий момент времени, но без которой в принципе можно обойтись
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.