[NiceLinks] - красивые ссылки в сообщениях

Автор digger®, 16 мая 2010, 01:15:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

digger®

Название: NiceLinks
Автор: digger http://mysmf.ru
Последняя версия: 1.1.1
Совместим: SMF 1.1, SMF 2.0, SMF 2.1
Ссылка: https://github.com/realdigger/SMF-Nice-Links/releases

В тексте сообщений делает активные ссылки подчеркнутыми, как это принято у всех нормальных людей и добавляет гламурную подсветочку при наведении курсора.

BIOHAZARD

а на smf 2.0 во все остальные темы не ставится? по идее оно там при установке спрашивать должно в какие поставить, изменения же только в CSS наверное
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

digger®

#2
Цитата: BIOHAZARD от 16 мая 2010, 16:21:02
а на smf 2.0 во все остальные темы не ставится? по идее оно там при установке спрашивать должно в какие поставить, изменения же только в CSS наверное

На Curve и Core ставится. На нестандартные должно предлагать установить.

Badman


human

Стоит обратить внимание, что для корректной работы модуля должна стоять галка Настройка BB кода - Автоматически вставлять ссылки URL
Правильно заданный вопрос - половина ответа..

Mavn

стоит отметить что мод работает только с активными ссылками, а включать или не включать данную настройку дело каждого. Тем более что ваша рекомендация не является обязательной к исполнению!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Yworld_garry

Форум приобретает человеческое лицо.
Советую к установке на проекты.
Становится действительно правильный и цивилизованный вид.


human

#7
Цитата: Mavn от 02 августа 2010, 09:44:19
стоит отметить что мод работает только с активными ссылками, а включать или не включать данную настройку дело каждого. Тем более что ваша рекомендация не является обязательной к исполнению!
Что значит с активными? Если имеется ввиду с применением кода Гиперссылка, то да, работает и при снятой галке. Но ведь не все используют код Гиперссылка..
Правильно заданный вопрос - половина ответа..

Mavn

есть тэги url и при их использовании ссылка становится активной далеко не всем хочется чтобы все ссылки были активные!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

human

Я с Вами согласен. Думаю дальнейшую палемику не стоит продолжать. Мод действительно придает изящность ссылкам, за что автору спасибо!
Правильно заданный вопрос - половина ответа..

Sjoker

Спасибо за мод. Единственно, что портит вид - пользователи выкладывают изображения с радикала. И соответственно такие картинки тоже подпадают под действие данного мода.

Graegor


Mavn

не планируется! ибо планировать нечего итак работает
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Graegor

Странно. Почему он может ставиться, но не работать?

Graegor

Вопрос снят. После переустановки заработало. В непонятках. Простите ламера.

southern nation

Сейчас попытался установить:

"Пакет, который Вы пытаетесь загрузить или установить, поврежден или не совместим с установленной версией SMF"

human

Цитата: southern nation от 16 января 2011, 14:44:52
Сейчас попытался установить:

"Пакет, который Вы пытаетесь загрузить или установить, поврежден или не совместим с установленной версией SMF"
Эмуляцию версии SMF 2.0 RC3 включите.
Правильно заданный вопрос - половина ответа..

southern nation

Цитата: human от 16 января 2011, 15:23:33Эмуляцию версии SMF 2.0 RC3 включите.
Понял! Я думал эмуляция должна чудесным образом сама предлагаться ПОСЛЕ неудачных установок, а не перед вручну. Деревня!

gorelov

А нет ли такого мода, который вот такие ссылки http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=10426.10 превращал в такие [NiceLinks] - красивые ссылки в сообщениях? А то в ручную конструкцию гиперссылки превращать в  [url=http://]] превращать в  и втискивать после = саму ссылку не прикольно.

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

gorelov

Макар, а какой? Я был сегодня вежлив, как никто другой. :) Заслужил.

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

gorelov

Что-то как все было после установки Show Local Url Titles так и осталось. Странно, мод установился, может настройки где?


gorelov

ЦитироватьSettings for the Show Local Url Titles mod

Parse local url titles on message view? (not recommended)
Parse local url titles on message post? (recommended)
Autolink urls on post? (required to parse autolinked urls on post)
Click here to parse the local url titles for all existing messages. (warning: this may take a while! backup your database first!)
Напротив какого пункта галку-то ставить? :)

human

Цитата: gorelov от 17 марта 2011, 14:44:41
Напротив какого пункта галку-то ставить? :)
Русифицируйте мод, понятнее станет http://dragomano.ru/page/show-local-url-titles
Правильно заданный вопрос - половина ответа..

gorelov

ЦитироватьВ файл Modifications.russian[-utf8].php добавляем блок
Но Вы говорите, аналогично и с файлом кодировки win1251... Попробую, спасибо!