Белый экран на новом сервере

Автор supmener, 05 мая 2010, 20:32:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

supmener

Время от времени на новом сервере (только что закуплено новое оборудование) белый экран. Памяти 256 Мегабайт на аккаунт. Возможно ограничение 8 Мбт на процесс в данный момент. Точно не знаю. Запас процессорных ресурсов большой (имею доступ к отображению в реальном времени). Моды установлены по минимуму. Одновременно не более 7 поситителей на форуме. Какие советы по профилактике и лечению белых экранов?
Такое впечатление, что через Оперу сайт чуть - чуть дольше может загрузиться, когда через Фирефокс белый экран.
Адрес форума: vedomo.ru/fbc/index.php

BIOHAZARD

Цитата: supmener от 05 мая 2010, 20:32:39
Такое впечатление, что через Оперу сайт чуть - чуть дольше может загрузиться, когда через Фирефокс белый экран.
Адрес форума: vedomo.ru/fbc/index.php
значит в опере он тоже не грузится, а берётся из кэша (попробуйте в этот момент открыть оперой какую-нибудь страницу, которую Вы раньше не открывали)
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

supmener

Надо бы эту тему развить, чтобы было решение для борьбы с белыми экранами. Вот список модов:
Ad Managment
Ad Management RUS
reCAPTCHA for SMF
Auto Merge Double Post
Statistic Systems
Spiders Don't Increase Topic Views

Mavn

проблему одними домыслами врятли кто то решит, даже если известны все установленные моды. Почему отображается белый экран можно сказать только после полного анализа ресурса в частности работает ли сервак и правильно ли работает.
1. Проверяешь работу php скриптов
2. Запускаешь форум лезешь в логи апача и смотришь чего тебе там показывается, если конечно логи ведутся
3. Работает ли голый форум. Без модов, чистые файлы из дистрибутива и работает ли он с текущей базой данных
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.