[Thank-O-Matic] - кнопка сказать "Спасибо"

Автор leksus, 19 августа 2008, 14:08:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

ezhik

Дело было вечером, делать было нечего... и я взялся переводить этот мод :) А надо было всего навсего хорошенько поискать.
Ну да ладно, времени не особо убил, может кому еще пригодится:

мод+русификатор utf8:  Thank_2.0.rus.zip

HukoJIau

Цитата: ezhik от 05 мая 2013, 01:19:23
Дело было вечером, делать было нечего... и я взялся переводить этот мод :) А надо было всего навсего хорошенько поискать.
Ну да ладно, времени не особо убил, может кому еще пригодится:

мод+русификатор utf8:  Thank_2.0.rus.zip

Что то не получается установить русский язык,пишет ошибку на языковые файлы

ezhik

Цитата: HukoJIau от 16 июня 2013, 01:03:41
Что то не получается установить русский язык,пишет ошибку на языковые файлы

На форуме кодировка точно utf-8?

Lysyj


aaleks74

Цитата: aaleks74 от 05 февраля 2012, 15:38:07и еще при включении пункта Код: [Выделить]Включить AJAX-функцию «СПАСИБО» после нажатии Спасибо имеем кракозябры (на скрине)а после обновления страницы все нормально
подскажите пожалуйста как решить данную проблему
такое и на дефолтной и на другой теме тоже

jeeper

Нужна помощь по моду Thank-o-matic. Необходимо дать возможность пользователям самим удалять свои благодарности, ибо некоторые тыкают по ошибке. В настройках вроде не нашёл такого. Есть решения? Может кто помочь?

GeorG

В "правах доступа" смотрите, там можно разрешить или запретить удалять свои или чужие спасибки.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

jeeper

Спасибо, GeorG!
У меня по умолчанию этот раздел админки в "простом" виде открывается - и там нужной опции нет. Я уж начал с исходниками ковыряться, чтобы самостоятельно попытаться сделать, а надо то было всего лишь в админке включить вид "классический", и там все нужные настройки оказались.
Спасибо!

rubax

В админке нет доступа к настройкам мода, даже в классическом виде. SMF 2.0.6 :(

GeorG

Устанавливался без ошибок (предупреждений)?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

rubax

#160
Без ошибок. После установки переадресовывает просто в админку. И похоже не я один такой: http://www.simplemachines.org/community/index.php?topic=176565.msg3602182#msg3602182

Выходит надо править вручную просто?

GeorG

Может у вас мод вообще не устанавливается, а просто пишет что установился, а на самом деле, форуму не хватает прав на запись в файлы.
Посмотрите, есть ли изменения в файлах, которые должен модифицировать мод.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

sanatgen

А где можно взять этот мод? На официальном форуме его нет :(

valek0972


GeorG

Цитата: sanatgen от 05 декабря 2013, 19:05:09А где можно взять этот мод? На официальном форуме его нет :(
На сайте разработчика - http://www.smfpersonal.net/downloads.html;sa=view;down=322
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

rubax

У кого не показываются настройки мода в админке, это связано с PHP версией 5.4
Вам поможет пост: http://www.simplemachines.org/community/index.php?topic=419479.msg3342085#msg3342085
У меня получилось. =)

ALINA

Возник вопрос по этому моду
Второй раз наблюдаю такую картину . Дублируется отображение поблагодарившего пользователя .В чем может быть причина

Сапожник

Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это не четыре мужика, а два. Слава КПСС вообще не мужик :D
А эти Винни Пухи точно не клоны? ID профилей у них не разные случайно?
Я хостюсь на Хвостинге :) 10 Гб (15 сайтов) ~ 30$/год
Рефка: http://hvosting.ua/

ALINA

Цитата: Сапожник от 13 января 2014, 21:57:53А эти Винни Пухи точно не клоны? ID профилей у них не разные случайно?
Да это один пользователь .Так отобразился .Перед этим такая же ерунда была с другим пользователем .Началось с неделю назад .Кеш почистила после первого раза .Думала глюков больше не будет .Сегодня опять .

DimKA

В одной из тем  у всех пользователей и администраторов  пропала кнопка сказать спасибо.
Кнопка забрать спасибо есть .
Подскажите куда копать ?

GeorG

В каждой теме есть кнопка - "заблокировать все оценки" (или что-то типа того, в зависимости от перевода), рядом с кнопками "Ответ, Добавить голосование ...  Печать", посмотрите не нажата ли она?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

DimKA

Цитата: GeorG от 27 января 2014, 14:54:39"заблокировать все оценки"
У меня нет такой кнопочки.

Вышел из положения отделив от темы первое сообщение  wallbash

DimKA

Заблокировать все посты - вот как она у меня называется

Сапожник

По просьбе своих пользователей "доклепал" уведомления в личку о поставленных "спасибах".
Устанавливается после Thank-O-matic.
В личку приходит уведомление с именем поблагодарившего и ссылкой на пост (rus, ukr, eng = utf/1251).
Если гуру проверят/доработают код, будет неплохо, т.к. я его склепал из подручных материалов ;)

Я хостюсь на Хвостинге :) 10 Гб (15 сайтов) ~ 30$/год
Рефка: http://hvosting.ua/

GeorG

Норм, скачал. Только не плохо бы настройку для тех, кто не хочет получать такие уведомление в ЛС, а так отличный допил мода :)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Сапожник

Цитата: GeorG от 25 марта 2014, 10:27:33
Норм, скачал. Только не плохо бы настройку для тех, кто не хочет получать такие уведомление в ЛС, а так отличный допил мода :)
Думал... Но к сожалению не знаю как правильно добавить сохранение чекбокса с настройкой в prifile.tempkate :(
Я хостюсь на Хвостинге :) 10 Гб (15 сайтов) ~ 30$/год
Рефка: http://hvosting.ua/

GeorG

Там же другие настройки сохраняются, вот в этот же массив.
Далее только открыть код и посмотреть, как, и что там происходит :)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Сапожник

Цитата: GeorG от 28 марта 2014, 02:39:06
Там же другие настройки сохраняются, вот в этот же массив.
Далее только открыть код и посмотреть, как, и что там происходит :)
вроде так и пытался :(

нашел строки настроек уведомлений:
// More notification options.
echo '
<input type="hidden" name="default_options[auto_notify]" value="0" />
   <label for="auto_notify"><input type="checkbox" id="auto_notify" name="default_options[auto_notify]" value="1"', !empty($context['member']['options']['auto_notify']) ? ' checked="checked"' : '', ' class="input_check" /> ', $txt['auto_notify'], '</label><br />';


Попытался перед ними поставить свою строку, заменив переменные auto_notify на thanks_notify:
// More notification options.
echo '
<input type="hidden" name="default_options[auto_notify]" value="0" />
   <label for="auto_notify"><input type="checkbox" id="auto_notify" name="default_options[thanks_notify]" value="1"', !empty($context['member']['options']['thanks_notify']) ? ' checked="checked"' : '', ' class="input_check" /> ', $txt['thanks_notify'], '</label><br />';


В меню настройки появились, но почему-то не сохраняются...  tickedoff
Дальше не копал.
Я хостюсь на Хвостинге :) 10 Гб (15 сайтов) ~ 30$/год
Рефка: http://hvosting.ua/

spack


valek0972


spack

Проблема такая:
Поставил новый форум 2.0.7
английская версия, кодировка UTF-8

Пытаюсь поставить мод Thank-O-Matic с сайта разработчика и получаю "Modification parse error"

Скрин:

GeorG

Нет прав на изменения файлов форума.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

spack

Цитата: GeorG от 04 мая 2014, 01:19:55Нет прав на изменения файлов форума.

Поставил сейчас на все файлы форума chmod 777
Ситуация не поменялась, туже ошибку получаю.

GeorG

А зачем на файлы 777 (просто при определённых настройках сервера, такие ставят на папки)?
Если не уверены в том, какие права вам надо выставлять, то спросите об этом у своего хостера (ну и ещё про это в faq пишут, там же).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

spack

Цитата: GeorG от 04 мая 2014, 08:32:38А зачем на файлы 777 (просто при определённых настройках сервера, такие ставят на папки)?
Если не уверены в том, какие права вам надо выставлять, то спросите об этом у своего хостера (ну и ещё про это в faq пишут, там же).

Посмотрел в faq хостера: по умолчанию права на папки 755 и файлы 644.
В некоторых случаях, должно быть 777 для папок и 666 для файлов.

Но вопрос с установкой мода на дефолтную тему решил.
Я вернул обратно права на все папки 755 и все файлы 644.
И ввел данные FTP из админки форума (скрин 1) и дальше мод сам меняет права на папки и файлы которые ему нужны. Кстати я посмотрел права на папки и файлы что он использует (и на папки, и на файлы он поставил 777 а не 666).
А не как я делал (и получал те ошибки) вручную через "Total Commander".
Но на теме "Core" при инсталяции несколько красных строчек (скрин 2) но это как я понимаю не важно так как я использую дефолтную и она ставится без ошибок.

Только вот столкнулся с другой проблемой. Уже при попытке деинсталяции мода получаю ошибку "Modification parse error" на некоторые файлы (скрин 3)


GeorG

Точно скажу, не правильные права на файлы....
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

bulatus

SMF 2.0.7
У меня проблема с модом. В профиле имеется ссылка по которой можно посмотреть на темы с благодарностями, однако ссылка ведет на сам профиль. Следующая проблема, пользовватель не может удалить свою благодарность, при том, что в правах ему разрешено удалять свои благодарности. С правами на файлы всё ок.
Как решить эту проблему?

ЗЫ Была проблема с отображением админки мода... проблему решил с помощью этой темы. Спасибо.

bulatus


GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

bober

Цитата: spack от 03 мая 2014, 22:22:34http://dragomano.ru/page/thank-o-matic
Цитата: spack от 03 мая 2014, 22:22:34роблема такая:
Поставил новый форум 2.0.7
английская версия, кодировка UTF-8

Пытаюсь поставить мод Thank-O-Matic с сайта разработчика и получаю "Modification parse error"
в папке temp создайте папку modifications и db и права 777

bulatus

Не победил я  имеющиеся проблемы... поэтому удаляю его окончательно.



Серый Лис

Цитата: bulatus от 01 июня 2014, 09:18:00Не победил я  имеющиеся проблемы..

Кто платит - тот заказывает "музыку"

GeorG

Цитата: bulatus от 15 мая 2014, 00:14:55В профиле имеется ссылка по которой можно посмотреть на темы с благодарностями, однако ссылка ведет на сам профиль.
Если на темы, то в url должно быть такое - http://Ваш домен/index.php?action=profile;area=showThankYouPosts;sa=topics;u=ID пользователя.

Цитата: bulatus от 15 мая 2014, 00:14:55Следующая проблема, пользовватель не может удалить свою благодарность
Как именно не может, возникает ошибка, или нет для этого инструментов?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

bulatus

Спасибо GeorG за ответ.
Цитата: GeorG от 01 июня 2014, 10:34:51
Если на темы, то в url должно быть такое - http://Ваш домен/index.php?action=profile;area=showThankYouPosts;sa=topics;u=ID пользователя.
Да на темы. А где прописывается этот url?

ЦитироватьКак именно не может, возникает ошибка, или нет для этого инструментов?
Ошибок нет. Нет инструментов. В админке по редактированию прав я выставляю нужные права, например право удалять свои "благодарности". Но это не работает. Работает только если дам все права по этому моду. Но зачем обычному пользователю права на блокировку, и удаление всех благодарностей во всех сообщениях у всех пользователях?


gorbi

Добрый день!
Поставил мод, появилась кнопка, но при нажатии пишет:

Unknown column 'member_name' in 'field list'
Файл: /var/www/gnewsR/g-news.com.ua/forum_smf/Sources/ThankYouPost.php
Строка: 162

Примечание: возможно, базе данных требуется обновление. Версия файлов форума SMF 2.0.7, тогда как версия используемой базы данных 2.0.1. Для устранения ошибки, пожалуйста, обновите форум.

GeorG

Цитата: bulatus от 05 июня 2014, 07:48:11Ошибок нет. Нет инструментов. В админке по редактированию прав я выставляю нужные права, например право удалять свои "благодарности". Но это не работает. Работает только если дам все права по этому моду. Но зачем обычному пользователю права на блокировку, и удаление всех благодарностей во всех сообщениях у всех пользователях?
В моде можно разрешить удалять только свои благодарности, или ещё и других пользователей.
Чтобы это увидеть, перейдите с простого отображения прав, на классический (см. скриншот).

Цитата: gorbi от 05 июня 2014, 08:43:20Поставил мод, появилась кнопка, но при нажатии пишет
Мод без ошибок ставился?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

gorbi


bulatus

Цитата: GeorG от 05 июня 2014, 11:03:37В моде можно разрешить удалять только свои благодарности, или ещё и других пользователей.
Да, я пользуюсь всегда именно этим видом. Галочки ставил на разрешение удаления своих благодарностей. Но этот способ не работает (раньше работал). Работает когда выставлены все галочки.

GeorG

Возможно что-то изменилось для финальной версии мода, в коде, у вас же всё ещё RC.
Либо были ошибки, при установке.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

bulatus

Цитата: GeorG от 05 июня 2014, 19:06:20
Возможно что-то изменилось для финальной версии мода, в коде, у вас же всё ещё RC.
Либо были ошибки, при установке.

Ошибок при установке нет. Версия форума самая последняя. В профиле рс, да, историю форума веду с рс5. Поправил.