[Thank-O-Matic] - кнопка сказать "Спасибо"

Автор leksus, 19 августа 2008, 14:08:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

aaleks74

и посмотрите плиз файл с другой темы, там тоже ругается на отсутствие
<hr class="post_separator" />';

chilly86

Цитата: aaleks74 от 29 января 2012, 12:36:01
и посмотрите плиз файл с другой темы, там тоже ругается на отсутствие
<hr class="post_separator" />';

ну понятно, если Вы установили мод TopFirstPost и для аргентума
TopFirstPost корректно удалился?
to live is to die

0daliska

Не причем тут TopFirstPost.
Добавляем хуки от Буго... :) Оно там немного помешало...
Попробуйте этот код:
// If this is the first post, (#0) just say when it was posted - otherwise give the reply #.
if ($message['can_approve'] || $context['can_reply'] || $message['can_modify'] || $message['can_remove'] || $context['can_split'] || $context['can_restore_msg'])
echo '
<ul class="reset smalltext quickbuttons">';

// Allow add new message buttons
call_integration_hook('integrate_message_buttons', array(&$message));

elseif (($message['thank_you_post']['post'] && !$message['thank_you_post']['locked']) || (($message['thank_you_post']['lock'] || $message['thank_you_post']['delete']) && $message['thank_you_post']['isThankYouPost']))
echo '
<ul class="reset smalltext quickbuttons">';

// Maybe we can approve it, maybe we should?

заменить на:
// If this is the first post, (#0) just say when it was posted - otherwise give the reply #.
if ($message['can_approve'] || $context['can_reply'] || $message['can_modify'] || $message['can_remove'] || $context['can_split'] || $context['can_restore_msg'])
echo '
<ul class="reset smalltext quickbuttons">';

elseif (($message['thank_you_post']['post'] && !$message['thank_you_post']['locked']) || (($message['thank_you_post']['lock'] || $message['thank_you_post']['delete']) && $message['thank_you_post']['isThankYouPost']))
echo '
<ul class="reset smalltext quickbuttons">';

// Allow add new message buttons
call_integration_hook('integrate_message_buttons', array(&$message));

// Maybe we can approve it, maybe we should?

Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

aaleks74

Огромное спасибо !!!
на дефолтной мод заработал
а по теме Argentum2 неподскажите ? уж очень нравится тема, хотелось бы что бы и на ней работал мод

aaleks74

Цитата: chilly86 от 29 января 2012, 12:55:00и для аргентумаTopFirstPost корректно удалился?
он на нее кажись и неустанавливался

0daliska

#105
на аргентуме, если больше никуда не ругался, попробуйте найти код:
// Show the member's signature?
if (!empty($message['member']['signature']) && empty($options['show_no_signatures']) && $context['signature_enabled'])
echo '
<div class="signature" id="msg_', $message['id'], '_signature">', $message['member']['signature'], '</div>';

echo '
</div>
</div>
<span class="botslice"><span></span></span>
</div>
';

после него вписать код с новой строчки:
// Show the Thank You list or the link or.... nothing? XD
echo '
<div class="ThankOMatic ', $message['approved'] ? ($message['alternate'] == 0 ? 'windowbg' : 'windowbg2') : 'approvebg', '" style="display: '.($message['thank_you_post']['isThankYouPost'] ? 'block' : 'none').';" id="ThankOMaticID' . $message['id'] . '">
<span class="error" id="ErrorThankOMaticID' . $message['id'] . '"></span>';
// Output the Template for Thank-O-Matic (Normal found in the index.template.php)
// It will fall back into a standard function, if this template_thank_you_post doesn't exists!
if ($message['thank_you_post']['isThankYouPost'])
{
// Mistake? Function not loaded oO.
if (empty($context['call_thank_you_post_func']))
loadThankYouTemplateFunctions();

// Call the correct function =D
$context['call_thank_you_post_func']($message['thank_you_post'], $message['id']);
}
echo '
</div>';

но судя по тому файлу, который выложили, там файл модом вообще не тронут! Весь код надо будет прописывать... Того, что предложила, явно будет недостаточно... :)
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

aaleks74

#106
на аргентуме ошибка при попытке открыть любой пост
Parse error: syntax error, unexpected T_ELSEIF in /home/a/aaleks2/sat/public_html/Themes/argentum_enhanced_smf20final/Display.template.php on line 626
вышеуказаный код вставил

Вопрос снимается, разобрался
сделал и на аргентуме как на дефолтной по совету из Ответ #102
Всем Огромное спасибо за помощь !!!

aaleks74

вроде бы все работает, но в логах ощибки от мода, подскаажите как  убрать

0daliska

в админку зайдите и там поиграйте с настройками этого мода. Галочки, поля селектов... и т.п. поменяйте и сохраните. Потом задайте нужное. У вас одна из настроек не внесена :)
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

aaleks74

Спасибо!!!
может кому пригодится - помогло
Счётчик «СПАСИБО» поставил - только текст
и еще при включении пункта Включить AJAX-функцию «СПАСИБО»
после нажатии Спасибо имеем кракозябры (на скрине)
а после обновления страницы все нормально

exkilla

Всем привет! Как установить данный мод автоматически? Без ручной вставки кусков кода.

P.S. FAQ читал, но не нашел необходимой мне информации.

http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=710

GeorG

Цитата: exkilla от 09 февраля 2012, 02:06:36Всем привет! Как установить данный мод автоматически? Без ручной вставки кусков кода.
1. Мод легко устанавливается на финальную версию форума (у вас как раз она) с темой по-умолчанию.
Если у вас установлена измененная тема, или мешают установке мода другие моды, то здесь только поможет ручная вставка кода, в нужные участки, или изменения инсталлятора до такого состояние, чтобы мод ставился автоматически.
2. Заказать сделать за деньги (здесь вам сделает кто-то, первый вариант).

Больше никак.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

exkilla

GeorG, спасибо за ответ. До установки мода дело не дошло. Поскольку я не знаю как именно его ставить автоматически. Скопировал содержимое архива с модом в корень форума. А дальше что ? В админке ничего не появилось.

GeorG

Цитата: exkilla от 09 февраля 2012, 07:22:06Скопировал содержимое архива с модом в корень форума. А дальше что ? В админке ничего не появилось
И не появится. Вы перед этим, не задавались вопросом - а зачем содержимое архива мода, в корне форума?

Устанавливать моды надо через админку:
Админка->Начало->Менеджер пакетов->Загрузка пакетов

P.s. Изучайте админку.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Jhonni

#114
Скачал ZIP :
ThankOMatic125_v2.zip

При установке выдает такую ошибку (см. картинку).

Че делать ? Куды лезть?  :(

Последняя картинка из cPanel права доступа к базе MySQL/

Reden ist Silber, Schweigen ist Gold.

Ищу профессиональную няню для форума, писать в личку.

GeorG

Не может модификация создать таблицы в БД. Какой тип таблиц?
Возможно не хватает прав для запуска install_1.x.x.php
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru


Jhonni

По методу Digger  сработало - спасибо Digger  O0
Мод встал, не ругаясь.   



Стал ставить Русификатор от Bugo:
Сначала ругался что мол архив битый - Ну я вытащил усе из архива, переупаковал... но далее, при установке выдал ошибку:

Пакет, который Вы пытаетесь установить, поврежден, либо не совместим с этой версией SMF.

Опять "бубны" доставать?  :)

Заранее спасибо.
Reden ist Silber, Schweigen ist Gold.

Ищу профессиональную няню для форума, писать в личку.


Jhonni

Цитата: digger от 03 октября 2012, 22:30:46Может пора форум до двойки обновить?

В файле package Info русификатора прописано: <install for="2.0 - 2.99.99">
:(

Я не имею серьезных познаний, и времени, чтобы поставить новую версию форума.
К тому же куплено несколько модов.. придется по новой все покупать и переустаналивать..
Снова, с нуля менять оформление вручную....лезь в inedx.template.. style.css и все будет криво по новой, так как будет новая версия всех файлов, а я так понял есть глобальные отличия...придется снова вас теребить вопросами, ожидая ответов, разрывать личку Odaliske.. MAVNу....

Для меня пока проще все же руками лезть и править...
Руководствуясь вашими советами...
Это меньшее зло на данный момент.


Reden ist Silber, Schweigen ist Gold.

Ищу профессиональную няню для форума, писать в личку.


GeorG

Я не уверен что этот русификатор подойдет к первой версии вообще, для установки, измените:
<install for="2.0 - 2.99.99"> и <uninstall for="2.0 - 2.99.99">
на соответственно:
<install for="1.1 - 1.1.99"> и <uninstall for="1.1 - 1.1.99">
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Jhonni

Цитата: GeorG от 03 октября 2012, 22:49:17Я не уверен что этот русификатор подойдет к первой версии вообще, для установки, измените:
<install for="2.0 - 2.99.99"> и <uninstall for="2.0 - 2.99.99">
на соответственно:
<install for="1.1 - 1.1.99"> и <uninstall for="1.1 - 1.1.99">

Уже инстальнул....  :(
Удалить русик теперь не получается.. 

Меню Thank-O-Matic в Админка - Конфигурация не появился....
Reden ist Silber, Schweigen ist Gold.

Ищу профессиональную няню для форума, писать в личку.

GeorG

Для удаления нужно было заменить строчку <uninstall for="2.0 - 2.99.99"> на <uninstall for="1.1 - 1.1.99">
Скачайте установленный русик (он в папке Packages), замените строчки, закачайте назад, после удалите.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Jhonni

Цитата: GeorG от 03 октября 2012, 22:58:50Для удаления нужно было заменить строчку <uninstall for="2.0 - 2.99.99"> на <uninstall for="1.1 - 1.1.99">
Скачайте установленный русик (он в папке Packages), замените строчки, закачайте назад, после удалите.

Ну вот случилось то что должно было случится...
Я сдлелал все криво....
Тот пакет, что стоял в packages, заменил пакетом который был на компе (с вновь измененной строкой)...
Т.е не так как вы написали....
Теперь эта зараза в админке пишет что пакет найти не может .....  туды ее в качель.

Reden ist Silber, Schweigen ist Gold.

Ищу профессиональную няню для форума, писать в личку.

Jhonni

Удалил снова пакет..
Переуставил. (так меню Thank-O-Matic в Админка - Конфигурация и не появился....)
Удалять русик?
Reden ist Silber, Schweigen ist Gold.

Ищу профессиональную няню для форума, писать в личку.

GeorG

Если на русификаторе есть ссылка на удаление и вы хотите удалить, то удаляйте, если ссылки нет, но удалить надо, то - возьмите пакет с русификатором (неиспорченный), снова замените там те строчки что я писал выше и залейте в папку Packages. Потом удалите.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Jhonni

Удалил русик...
Мод пока стоит.

п.с.
(ща пойду Bugo душить...)  :D
Reden ist Silber, Schweigen ist Gold.

Ищу профессиональную няню для форума, писать в личку.

GeorG

За что? Русификатор именно для последний версии мода, он тут не причем вообще, вы же сами не хотите обновляться до последний версии форума, чтобы юзать актуальные версии модов.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Jhonni

Мой вопрос пока снимается.
Всем спасибо, извините за беспокойство.

П.с.
Буго задушил, труп в колодце.  ;D
Наверно придется обновлять форум по полной.

Reden ist Silber, Schweigen ist Gold.

Ищу профессиональную няню для форума, писать в личку.

Tigra

Собственно вопрос схожий с тем, то тут уже был

Пытался установить thank-o-matic на практически девственный 2.0.2
Кроме него только тема одна стояла, соответственно в ней вылазили ошибки

Все где были ошибки я подменял в ручную на то что там должно было быть, вообщем установка прошла как по мне вполне нормально, хотя русский сам не подключился(ну это меня менее всего расстраивает)

кнопки thank you и lock thank you появились и работают, но в теме можно отблагодарить только одно сообщение
Я так подозреваю что для этого должны быть какие либо настройки, да вот только после установки нет никакого меню, совсем.
Как, почему? не имею ни малейшего понятия в какую сторону копать, на тему его отсутствия

Спасибо

GeorG

В админке должны быть настройки.
Админка->Конфигурация->Благодарности->Общие.
Там опция "метод", поставьте - неограничено.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Tigra

В том то и дело, что там ничего не было, уже сомневался что может для 2.0.2 какая то кастрированная версия

Попробую еще раз... Не понимаю просто чего может не хватить при том что и ошибок то не было

GeorG

Тут 99% не мод виноват, а ваша версия форума. Мод под версию 2.0, а у вас 2.0 RC1.2. Обновитесь до последней версии.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Tigra

Прошу прощения, регистрировался очень давно(когда была та версия да и форум другой)

Как я и написал в самом сообщении - ставил на свежую 2.0.2 и мод скачивал с офф сайта

А профиль щас обновлю

Tigra


GeorG

Вы когда переключаетесь на дефолтную тему, и в этом случае в админке нет настроек мода?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Nakulanitsa

здравствуйте,

поставлен Thank-o-matic   3.0

сайт переезжал на новый сервер, (возможно пути)

благодарности остались (в публичной части можно поставить), но в административной части нету управления ими (никаких упоминаний), нету возможности пользователям посмотреть за какие посты они были отблагадарены, в профиле есть упоминание о количестве данных и полученных (никаких переходов на статистику).

как вернуться к полноценному отображению? (Админка->Конфигурация->Благодарности->Общие) - такого пункта нет.

файлы все на месте (Sources/Profile-ThankYouPost.php)
по прямым ссылкам (sa=showThankYouPosts;area=showThankYouPosts) редиректит на дефолтный профиль.

подскажите, пожалуйста.


flint2000

Цитата: Nakulanitsa от 06 декабря 2012, 11:01:46как вернуться к полноценному отображению?
Переустановите мод - удалить и поставить заново

urok

ошибка при установки выкладываю сам русифицированный мод может кому пригодится
ну и сам файл Display.template.php

GeorG

Установите мод (несмотря на ошибку), потом откройте файл Display.template.php, найдите там строчку:
// Can we restore topics?
И вместо неё, вставьте блок кода который предлагают.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Жека

Хорошо написанный мод (просматривал исходные коды).

Если б еще можно было бы комментарии к спасибкам писать -- был бы лучший мод по карме :)

А так под мои хотелки подходит только Karma Description Mod (исходники которого оставляют желать лучшего).

versal

Подскажите где и какие изменения нужно сделать чтобы текст был в сообщении а не под ним
Нужно с 1 сделать 2. Спасибо!

1.

2.

versal


XLASER

Хотелось бы изменить некоторые вещи в этом моде.

1. Вы поблагодарили:  Вас поблагодарили:   Где и в каком файле убрать эти - (тире)?
2. Хотелось бы ещё  чтобы надписи  Вы поблагодарили: Вас поблагодарили: были ниже аватара. Тоже не понял в каком файле это поменять.

Может кто подскажет?
Заранее благодарю.

Lysyj

Цитата: XLASER от 21 апреля 2013, 13:49:20
Хотелось бы изменить некоторые вещи в этом моде.

1. Вы поблагодарили:  Вас поблагодарили:   Где и в каком файле убрать эти - (тире)?
2. Хотелось бы ещё  чтобы надписи  Вы поблагодарили: Вас поблагодарили: были ниже аватара. Тоже не понял в каком файле это поменять.

Может кто подскажет?
Заранее благодарю.

Цитата: XLASER от 21 апреля 2013, 13:49:20
Хотелось бы изменить некоторые вещи в этом моде.

1. Вы поблагодарили:  Вас поблагодарили:   Где и в каком файле убрать эти - (тире)?
2. Хотелось бы ещё  чтобы надписи  Вы поблагодарили: Вас поблагодарили: были ниже аватара. Тоже не понял в каком файле это поменять.

Может кто подскажет?
Заранее благодарю.

В файле
1. $themedir/Display.template.php

найти и удалить
// Show some Thank-O-Matic Stats
            if (!empty($modSettings['thankYouPostDisplayPage']) && (empty($modSettings['thankYouPostDisplayDisableBecame']) || empty($modSettings['thankYouPostDisplayDisableMade'])))
            {
                echo '
                                <li>', $txt['thank_you_post_thx_display'], '</li>';
                // Disabled?
                if(empty($modSettings['thankYouPostDisplayDisableMade']))
                    echo '
                                <li>-', $txt['thank_you_post_made_display'], ': ', $message['member']['thank_you_post']['made'], '</li>';

                // Disabled?
                if(empty($modSettings['thankYouPostDisplayDisableBecame']))
                    echo '
                                <li>-', $txt['thank_you_post_became_display'], ': ', $message['member']['thank_you_post']['became'], '</li>';
            }



далее найти:
// Show the member's gender icon?

и заменить на
// Show some Thank-O-Matic Stats
            if (!empty($modSettings['thankYouPostDisplayPage']) && (empty($modSettings['thankYouPostDisplayDisableBecame']) || empty($modSettings['thankYouPostDisplayDisableMade'])))
            {
                echo '
                                <li>', $txt['thank_you_post_thx_display'], '</li>';
                // Disabled?
                if(empty($modSettings['thankYouPostDisplayDisableMade']))
                    echo '
                                <li>', $txt['thank_you_post_made_display'], ': ', $message['member']['thank_you_post']['made'], '</li>';

                // Disabled?
                if(empty($modSettings['thankYouPostDisplayDisableBecame']))
                    echo '
                                <li>', $txt['thank_you_post_became_display'], ': ', $message['member']['thank_you_post']['became'], '</li>';
            }


Таким макаром убираем тире и переносим ниже аватара


З.Ы. По ходу в самом инсталяторе прописана заранее такая лажа... перед установкой надо менять код инсталятора)))

<operation>
            <search position="replace"><![CDATA[
            // Show avatars, images, etc.?
]]></search>
            <add><![CDATA[
            // Show some Thank-O-Matic Stats ;D
            if (!empty($modSettings['thankYouPostDisplayPage']) && (empty($modSettings['thankYouPostDisplayDisableBecame']) || empty($modSettings['thankYouPostDisplayDisableMade'])))
            {
                echo '
                                <li>', $txt['thank_you_post_thx_display'], '</li>';
                // Disabled?
                if(empty($modSettings['thankYouPostDisplayDisableMade']))
                    echo '
                                <li>-', $txt['thank_you_post_made_display'], ': ', $message['member']['thank_you_post']['made'], '</li>';

                // Disabled?
                if(empty($modSettings['thankYouPostDisplayDisableBecame']))
                    echo '
                                <li>-', $txt['thank_you_post_became_display'], ': ', $message['member']['thank_you_post']['became'], '</li>';
            }

            // Show avatars, images, etc.?
]]></add>
        </operation>

XLASER

#146
LiMTeam, Огромное спасибо за помощь,
всё получилось.


А возможно сделать ещё вот такое? Выделил красным.

Пример:
Вы поблагодарили: 5 раз (а)
Вас поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях и т.п

Если можно, где это прописать?
Заранее благодарю.

Lysyj

Цитата: XLASER от 22 апреля 2013, 07:48:25', $message['member']['thank_you_post']['made'], '
<font color="red">', $message['member']['thank_you_post']['made'], '</font>
и
<font color="red">', $message['member']['thank_you_post']['became'], '</font>

XLASER

LiMTeam, А по какому пути? что то не понял. И между чего вставлять?

XLASER

Цитата: XLASER от 25 апреля 2013, 20:27:04
LiMTeam, А по какому пути? что то не понял. И между чего вставлять?
Ну по какому пути и в каком файле подскажите везде лазил так и не понял где это прописать