Взломан форум и установлен в файл index.php вредоносный код. Будьте внимательны!

Автор Солярис, 13 сентября 2011, 13:42:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Солярис

Сейчас просматриваю файлы на предмет наличия подозрительных. Обнаружил папку "xhtml-editor". Кто-нибудь в курсе, что это за папка? Быть может, её какой-нибудь мод создает?
Эта папка случаем не относится к расширенной форме быстрого ответа?

Mavn

Берешь список установленных модов на своем
скачиваешь распаковываешь на комп и сверяешься гадать что от модов что нет никто не сможет
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

digger®

Цитата: Солярис от 12 декабря 2011, 10:48:16
Сейчас просматриваю файлы на предмет наличия подозрительных. Обнаружил папку "xhtml-editor". Кто-нибудь в курсе, что это за папка? Быть может, её какой-нибудь мод создает?
Эта папка случаем не относится к расширенной форме быстрого ответа?
Это от портала или какого-то мода статей html-редактор.

Kochevnik.73

Опишу свою ситуацию.
Появились всплывающие окна с навязчивой рекламой. Сам разобраться не смог. Все снес и залил снова! Реклама пропала. Более 2-х часов чисто лазил по форуму - все отлично. Народ который сидит на хроме не перстает жаловаться на рекламу. Поставил хром для проверки. Реклама есть на стадии регистрации. У меня на Опере никак не проявляется. В чем может быть проблема? Форум http://volzhanin21.com/f/index.php?action=forum


GeorG

Касперский ругается на вредоносные ссылки.
Скоро вас внесут черный список поисковиков и будете долго из него выбираться.

Проверяйте файлы на вредоносный код, удаляйте его, как можно быстрее, время на минуты тут...
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Kochevnik.73

вроде почистил.
Потом опять реклама начала появляться. В чем проблема может быть. Помогите чуть чуть

kak2z

Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Kochevnik.73

Цитата: kak2z от 30 сентября 2013, 08:28:51
я захожу не вижу рекламу.. но попробуйте пароли поменять на ФТП, а потом почистить..
реклама есть. сразу не выходит. при нажатии на кнопки. пароль сменил на фтп - спасибо.
вот от пользователей http://volzhanin21.com/f/index.php/topic,291.msg36322/topicseen.html#new 

Kochevnik.73

файлы нашел с нулевым значением  .pureftpd-upload.4d7b8dce.15.2acc.4d4bad92 права 0666