[Pro Seo Secret Spider Guest Index Follow Access] - Открытие индексации паукам

Автор Delysid, 29 сентября 2018, 16:49:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Delysid



Pro Seo Secret Spider Guest Index Follow Access

Version: 1.0 Date 29-09-2018
Compatibility: SMF 2.0.15



Мод полностью включает индексирование для выбранных пауков, которые подключились к форуму под учетную запись гостя.
Mod fully includes indexing for selected spiders who came under the account of the guest.

Ps: For donate. WebMoney WMZ: Z286270635875 , YandexMoney https://money.yandex.ru/to/410015825215488






Activate:
Admin -> Modifications -> Enable spider access
Активация:
Admin -> Модификации -> Включить и добавить пауков.


Delysid


Скачать:
https://yadi.sk/d/nL7aUH6UEzView



Delysid

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 29 сентября 2018, 17:38:56А что это за мод такой был?

Чего был? Я сегодня сделал.. Не знаю почему не аттачится архив. Сменил ссылку на яндекс.  ^-^

Yarik

Цитата: Delysid от 29 сентября 2018, 18:38:04Чего был? Я сегодня сделал.. Не знаю почему не аттачится архив. Сменил ссылку на яндекс.  ^-^
Это то что Вы описывали что в другой теме проделывали?

Delysid

#4
Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 29 сентября 2018, 18:49:03Это то что Вы описывали что в другой теме проделывали?
Этот серьёзней, отключает все блокировки индексации для выбранных пауков и пускает индексировать сайт выбранным паукам под гостем.  :)
В общем первый мой мод, с читерским подходом к индексации и другим взглядом на процессы индексации чем у программистов..  :)
Сильно за такой подход не ругайте т.к. не стандартные и смелые решения это путь к хорошей индексации..

Yarik

Цитата: Delysid от 29 сентября 2018, 18:53:33и пускает индексировать сайт выбранным паукам под гостем. 
Подожду результатов тестирования этого мода от Вас.SEO штука тонкая.

Василич

Цитата: Delysid от 29 сентября 2018, 16:49:10Pro Seo Secret Spider Guest Index Follow Access


Кто-нибудь пробовал данный мод ? Какой результат ? 

Serifa

«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Yarik