Шрифт на кнопочках темы default

Автор yAnTar, 27 февраля 2006, 14:46:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

yAnTar

Подскажите пожалуйста, какой шрифт используется на кнопочках для темы default в смф 1.0.5.
Заранее благодарен.

yAnTar

Так что никто не знает, а как вы локализировали смф на русский язык ?
или попиксельно буквы прорисовывали  ;D ;D

SAS

yAnTar акстись, ты чоу, на кнопках стираешь надпись и пишешь любым шрифтом :)

yAnTar

У меня есть перевод почти всех кнопочек. Только 3 или 4 не хватает. Все шрифты из imageready и fireworks перепробовал, но не подходит к стандарту.

SAS

ты про какие стандарты говоришь ?
выбери шрифт который тебе нравится и подпиши кнопочки, зачем тебе нужны стандарты

yAnTar

Я говорю о смф 1.0.5 тема дефолт.
Да ладно сделаю все кнопки сам.

SAS

мы видимо говорим о разных вещах...

we1t

Нужен шрифт (хотя бы распознать его) - от кнопочек темы babylon.
На всякий случай прилагаю саму кнопку.

Mavn

Данный шрифт коммерческий и не раскрывался автором данной темы оформления поэтому можете подобрать нечто похожее
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

KVL

Цитата: we1t от 15 июля 2007, 20:15:28
Нужен шрифт (хотя бы распознать его) - от кнопочек темы babylon.
На всякий случай прилагаю саму кнопку.
Тебе, какие кнопки надо, может, я чем помогу? :)

Цитата: Mavn от 16 июля 2007, 02:43:47
Данный шрифт коммерческий и не раскрывался автором данной темы оформления поэтому можете подобрать нечто похожее
Mavn, а вот эти русские кнопки (темы Бабилон), это ваши или от автора? Шрифт, ладно, фиг  с ним, а можете сделать или автора попросить определённые распростанённые кнопки: "на сайт" (кстати, лучше с домиком, а на главную форума, т. е. "начало" - другую иконку), "чат", "аплоад", "правила форума" и т. д.?  А то действительно, кнопки делаем, а со шрифтами - мучаемся.

Спасибо! :)

we1t

Цитата: KVL от 17 июля 2007, 00:36:43
  Тебе, какие кнопки надо, может, я чем помогу? :)
Mavn, а вот эти русские кнопки (темы Бабилон), это ваши или от автора? Шрифт, ладно, фиг  с ним, а можете сделать или автора попросить определённые распростанённые кнопки: "на сайт" (кстати, лучше с домиком, а на главную форума, т. е. "начало" - другую иконку), "чат", "аплоад", "правила форума" и т. д.?  А то действительно, кнопки делаем, а со шрифтами - мучаемся.

Спасибо! :)

Мне - кнопку "Галерея" )))

Mavn

Цитата: KVL от 17 июля 2007, 00:36:43
Mavn, а вот эти русские кнопки (темы Бабилон), это ваши или от автора? Шрифт, ладно, фиг  с ним, а можете сделать или автора попросить определённые распростанённые кнопки: "на сайт" (кстати, лучше с домиком, а на главную форума, т. е. "начало" - другую иконку), "чат", "аплоад", "правила форума" и т. д.?  А то действительно, кнопки делаем, а со шрифтами - мучаемся.

Кнопки делались не мной а Andrea http://www.simplemachines.org/community/index.php?topic=7290.0

а вообще есть генератор кнопок http://www.marcovanveelen.nl/buttongenerator/
также есть похожий шрифт типа того что прикреплен во вложении.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

we1t


Mavn

понимает :) Главное подход найти  ;D
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

KVL

#14
Цитата: we1t от 17 июля 2007, 10:46:38
Мне - кнопку "Галерея" )))
Подожди немного (минут 10-15), сейчас попробую сделать и сюда выложу, но шрифт, будет только похожий, но пойдёт. Я таким шрифтом у себя сделал - нормально смотрится, если никому не говорить, то и различия никто не замечает.

Цитата: Mavn от 17 июля 2007, 12:59:57
понимает :) Главное подход найти  ;D
Совершенно верно. Я подумал (логически) и нашёл. :)

Спасибо, Mavn за ответ и ссылку на автора! :)


P. S. we1t, скачивай. :)