Вакансии на simplemachines.ru

Автор Mavn, 25 мая 2006, 09:45:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

0daliska

ЦитироватьЯ НЕ против провести кммунистический субботник, и яНЕ против беспллатно поработать на общее благо, но сначала надо строго проследить за тем, чтобы добросовестно работали ВСЕ, а не только лица, страдающие труголизмом в острой форме.
А зачем следить? Работайте, не надо никогда смотреть на окружающих... Какое Вам дело, кто чем занят? Кто что делает?
Каждый человек должен отвечать только за себя и за свои поступки...
ЦитироватьКак Вы и Мавн только живёте в буржуазном обществе?.. ну при коммунизме ещё понятно.
В плане благосостояния? Да не жалуюсь, вроде бы... Голова на плечах есть, причем вроде бы не пустая... Да и работы у меня три (реальных, кроме того, что в интернете, имеется в виду)... Так что грех жаловаться...

Меняйте подход к жизни... Не все измеряется в денежном эквиваленте...
Мне Вас искренне жаль, с такой позицией и подходом Вы навряд ли добьетесь больших успехов в жизни...
Мир и людей надо любить со всеми их недостатками и несправедливостью... Тогда и мир для Вас станет другим...

"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." (Вольтер)

Так что начните с себя...  ^-^
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Mavn

Цитата: __vveb.ws от 29 января 2010, 02:01:25
"Не надо мне бабла, дайте мне работу!!" - так по Вашему?
еще раз говорю для меня форум не работа и не средство заработка, это хобби которое иногда доставляет мне радость! :)
Цитата: __vveb.ws от 29 января 2010, 02:01:25
Как с таким количеством альтруистов нам не удалось построить коммунизм?.....

Я НЕ против провести кммунистический субботник, и яНЕ против беспллатно поработать на общее благо, но сначала надо строго проследить за тем, чтобы добросовестно работали ВСЕ, а не только лица, страдающие труголизмом в острой форме.
Ваши слова мне чем то напоминают время когда я учился и часть народа в случае каких то субботников по уборке территории или еще чего, только и занималась тем что следили что делают другие, но сами при этом ничего не делали. Наверное именно по этой причине коммунизм так и не наступил, ибо пока одни пашут другие "хреном груши околачивают".
Если бы мы надеялись бы на то, что кто-то что-то сделает, то проекта бы вообще не существовало и перевода даже в том виде, в котором он есть тоже не было бы.

Цитата: __vveb.ws от 29 января 2010, 02:01:25
Как Вы и Мавн только живёте в буржуазном обществе?.. ну при коммунизме ещё понятно.
очень даже нормально живем :)

Цитата: __vveb.ws от 29 января 2010, 02:01:25
Если человек не постарался тебя отблагодарить за помощь, чем-то помочь, что-то подарить, значит это сволочной, ничтожный человек. И помогать ему в следующий раз не стоит. Глупо это.
а благодарность разве должна быть только материальной? Типа слова "спасибо" не достаточно? Мне достаточно и спасиба за мою помощь на форуме! И кстати на многих проектах я оказываю помощь за "спасибо" если мне интересно это делать.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

trora

Цитата: __vveb.ws от 29 января 2010, 02:01:25

Да, и я - халявщик, это безусловно, но сам я терпеть не могу халявщиков. Понимаете?

я и сам иногда принимаю помощь, но ничё не даю взамен (если нечего дать). Но это я делаю НЕправильно, не по понятиям, понимаете?
например на этом сайте вы уже много халявной информации почерпнули?  и что дали взамен? нейжели денег прислали?
и если вы по понятиям живете- тогда все понятно...(брателло, когда откинулся с кичи?)
я не доллар чтоб всем нравиться

Badman

темка порадовала :) но все же соглпсен с Мавном и Олидашкой, не стоит все сводить к деньгам.

ЦитироватьЕсли человек не постарался тебя отблагодарить за помощь, чем-то помочь, что-то подарить, значит это сволочной, ничтожный человек. И помогать ему в следующий раз не стоит. Глупо это.

это так в обще нонсенс, а точнее корысть в чистом виде, а помогаю если могу и мне за это орден на грудь не нужен.
По поводу мануалов, не забывайте что это специфический труд, а по сути написание технической документации и не каждый свободно и грамотно может это сделать. я например мануалы писать не умею, не мое это не хватает терпения, ну не мое это, что тут поделать. Было как то написал мануал, если не ошибаюсь, Установка SmallNuke и Appserver
или что то в этом роде, сводился к установке и настройке Appserver и последующей установкой SmallNuke на него, ну очень много было вопросов на эту темы и было это лет 300 назад ... на этом мой опыт так сказать и закончился, ну по работе бывало писать, но нутром чую не мое это.

Vveb.ws

Ну, не знаю, я так не могу жить, как Odaliska и Mavn. Мне почти всегда чё-то надо... То есть, мне ваши идеи понятны, приятны, но я так не переделаюсь.

Цитата: trora от 29 января 2010, 13:40:40
  например на этом сайте вы уже много халявной информации почерпнули?  и что дали взамен? нейжели денег прислали?
Я выдвигал рац. предложения, которые НЕ поддержал народ.
Цитата: trora от 29 января 2010, 13:40:40
  и если вы по понятиям живете- тогда все понятно...(брателло, когда откинулся с кичи?)
Я живу не по бандитским понятиям.

bbbbbb


Mavn

и причем тут готы? тут вроде про готов никто ничего не говорил!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

trora

Цитата: __vveb.ws от 29 января 2010, 16:43:05

Я выдвигал рац. предложения, которые НЕ поддержал народ.
значит они не были интересны. 
отсюда вывод- бартер неравноценный.
значит вы уже должник.
счетчик, проценты.... ну раз по понятиям...
я не доллар чтоб всем нравиться

Bugo

Товарищ Vveb[тчк]ws, а кто Вам мешает создать свой ресурс так, как Вы хотите? Назвать его Simplemachines.__vveb.ws (к примеру), поставить ту же тему оформления, что и на Ozdorovlenie.__vveb.ws и начать создавать мануалы по собственной, предлагаемой Вами тут, методике?

А через год поделитесь достигнутыми результатами.

Vveb.ws

Э, нет. брать на себя такую работёнку я не буду. а) Хлопотно-трудоёмко, б) Безоплатно в) не хватает знаний (сам ищу, кто б мне подсказал бы)


За что я уважаю SMF? - в админке можно ЛЕГКО разобраться, в отличие от phpBB. можете назвать меня "тупицей", но я не смог понять, как разграничить права доступа в phpBB


По чём реально нужен мануал, так это по модам и названиям файлов.
Например, в строке браузера высвечивается /index.php?action=..., а редактировать надо совершенно другой файл, совсем не index.php
в итоге, каждый раз надо спрашивать на форуме "Подскажите, пожалуста, какой файлик редактировать для ... ?" - Это большой МИНУС SMF!!
Я бы очень хотел увидеть такой справочник: какой файл за что отвечает.

Yworld_garry

ЦитироватьНапример, в строке браузера высвечивается /index.php?action=..., а редактировать надо совершенно другой файл, совсем не index.php

Я весть топик пытался понять о каких манах идёт речь и почему они платные. :D
Теперь я понял и действительно такие маны должны быть за деньги и причем за большие. wallbash

Цитироватьв итоге, каждый раз надо спрашивать на форуме "Подскажите, пожалуста, какой файлик редактировать для ... ?" - Это большой МИНУС SMF!!

Согласен, это огромный минус, просто убийство системы.
Админов этого ресурса пора давно уже наказать. Я же предлагал написать в ООН( в одной из ваших тем).
А вот за такое издевательство ( изощрённо заставлять пользователей спрашивать на форуме) над пользователями не только этого ресурса но и орг, нужно подать в международный суд. knuppel

Badman

 2funny требую ООН решить этот вопрос  2funny

Mакс-23

Если тема актуальна ещё, то наберусь опыта ещё и может стукну сюда.... пока что рановато ещё кидать заявку в Модеры...;) да и вроде как количество сообщений/ответов маловато;)

Mavn

начните с малого, а там видно будет
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.