Запрет просмотра форума для категории гости

Автор Korteyz, 01 февраля 2014, 13:12:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Korteyz

Здравствуйте. Я закрыла форум для гостей. Однако важно, чтобы он был открыт для поисковиков. Я так понимаю, так оно и будет, в связи с тем, что при просмотре " пользователи онлайн" высвечивает - 5 гостей

karavan

Чтобы знать, пауки ли это, установите мод http://dragomano.ru/page/spider-images
Кроме того, они то будут заходить, но видеть только главную страницу, без дотупа к разделам и темам форума, как я понимаю. Для ТИЦ и PR однозначно минус.

Хотя если у вас версия форума 1.1.11 как указано в профиле это вам наверное не подойдёт.

Korteyz

нет, сейчас 20 гостей и каждый читает что-то в каком-нибудь разделе. Что это значит?)))

karavan

Ну я не знаю а как вы закрыли форум для гостей в таком случае, если они всё-равно читают темы в разделах?

Korteyz

я еще думаю, может они заходят по ссылкам через интернет на страницу, а потом уже не могут ее перелистывать из-за отсутствия прав. Может такое быть?

valek0972

Цитата: Korteyz от 01 февраля 2014, 14:18:17я еще думаю, может они заходят по ссылкам через интернет на страницу, а потом уже не могут ее перелистывать из-за отсутствия прав. Может такое быть?
Вы бы лучше ссылочку на форум скинули, что бы тут не гадать что да как.

Korteyz


valek0972

Цитата: Korteyz от 01 февраля 2014, 14:31:08http://rodimsami.ru/forum/
Форум закрыт, никто ничего читать не может. И заходить по прежним ссылкам вряд ли могут, должно выкидывать на страницу регистрации.
Не прав, в инете нашел ваш форум по названию, по не которым ссылка заходит, вот вам и ответ.

Korteyz

Спасибо большое! Однако откуда следующее:


Гость    11:47:22    Просматривает главную страницу Родим Сами.
Гость    11:46:11    Просматривает тему МЕТОДЫ НЕМЕДИКАМЕНТОЗНОГО ОБЕЗБОЛИВАНИЯ РОДОВ.
Гость     11:44:54    Просматривает тему Что делать, если роды начались дома? Смотреть раскрытие шейки.
Гость    11:40:44    Просматривает тему Ослабленные волосы, выпадение волос - лечим натуральными средствами.
Гость    11:40:27    Просматривает профиль пользователя anutka.
Гость   11:40:20    Просматривает тему 2 период без произвольных потуг. Возможно ли?.
Гость    11:36:41    Просматривает главную страницу Родим Сами.
Гость    11:36:11    Просматривает главную страницу Родим Сами.
Гость    11:35:34    Создает тему "Узи как метод определения состоятельности рубца на матке".
Гость    11:34:19    Просматривает тему Re: Естественные роды после кс (с маленьким промежутком и не очень маленьким) 12.

Светлана Кутузова     11:33:57    Просматривает тему Факторы, повышающие риск патологий у ребенка.
Гость    11:33:47    Просматривает главную страницу Родим Сами.

Korteyz

все понятно. Значит по старым ссылкам. Хорошо. Спасибо!

Korteyz

забыла уточнить на счет того могут ли пауки заходить? Или они теперь тоже не могут? И что сделать, чтобы могли?

valek0972

Цитата: Korteyz от 01 февраля 2014, 14:51:21все понятно. Значит по старым ссылкам. Хорошо. Спасибо!
Можно просматривать только сайт, на форум не пускает без регистрации.
Цитата: Korteyz от 01 февраля 2014, 14:53:30забыла уточнить на счет того могут ли пауки заходить? Или они теперь тоже не могут? И что сделать, чтобы могли?
Создать группу и поместить туда пауков, только так наверное.

Caruzo

Если для гостей закрыт, поисковики не пройдут.

Попробуйте в Яндексе вбить строку из закрытой темы, найдется ли она?

Mavn

Цитата: valek0972 от 01 февраля 2014, 14:57:25Создать группу и поместить туда пауков, только так наверное.
это для смф 2.0 подходит, а для 1.1 данной функции нету
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Beer

Все работает - из поисковика смотрим сохраненную копию и потом идем по форуму: http://rodimsami.ru/forum/index.php?PHPSESSID=46535b60d134b074f4226a1c1a621baf&topic=1329.0

На одном форуме IPB я видел такое - поисковик может шастать, а юзера сразу на регистрацию кидает.