Подскажите как сделать в личке полосу кол-ва сообщений??

Автор Юран, 21 февраля 2008, 07:48:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Юран

Привет ....  у нас тут в личке есть полоса колва заполненности личных сообщений... на скрине покажу.. а как сделать сбе такую же фишку это плагин какойто или как подскажите помогите.

И когда будет 100 процентов он не будет принимать письма да? Вещь хорошая понравилась...

Mavn

Вообще то стандартная мулька форума. Ничего особенного не делали просто выставили квоты для всех пользователей.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Mayor

Можно пожалуйста поподробнее как включить что бы у каждого пользователя(от зарегиново до админа) было такое штуко... :)

Mavn

Цитата: Mayor от 21 февраля 2008, 22:11:41
Можно пожалуйста поподробнее как включить что бы у каждого пользователя(от зарегиново до админа) было такое штуко... :)
у админа никогда не будет потому как у админа нет лимита на личные сообщения. Данная вещь стандартная никаких супер настроек нет!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Jerry

Стандартная настройка в редактировании группы пользователей:
Группы пользователей/Редактировать группы пользователей > Изменить > Максимальное количество личных сообщений.
Так для каждой группы отдельно можно установить квоту.

Elen

У меня на форуме пропала полоска количества сообщений, какими настройками ее можно вернуть, у групп все ограничения по количеству сообщений выставлены?

trora

такой вопрос- когда будет 100% новые сообщения просто не будут проходить?
или наиболее станое стирается и  новое добавляется?
я не доллар чтоб всем нравиться

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

0daliska

Я бы добавила, что они не будут даже оправляться, у того, кто отправляет...
При попытке отправить сообщение такому пользователю форум напишет, что не может отправить, поскольку ящик адресата переполнен...
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Макар

помним помним .......... почисти ящик ! такой крик души......................... 2funny
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

trora

стоит добавить в код форума запрос к бд- чтобы при полном ящике стиралось самое старое сообщение и  появится место для нового
я не доллар чтоб всем нравиться

0daliska

Цитата: Makar от 20 января 2010, 09:18:34
помним помним .......... почисти ящик ! такой крик души......................... 2funny
Еще бы! Крик души девушки из Мусорки - это всегда впечатляет!!!
Кстати, сразу вопрос, а почему у нас в профилях здесь нет этой полосочки с заполненностью?
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Mavn

Цитата: 0daliska от 20 января 2010, 11:42:24
Кстати, сразу вопрос, а почему у нас в профилях здесь нет этой полосочки с заполненностью?
Хотите :)? Получите все полосочки :).
У некоторых просто не проставлял лимит на личку, поскольку особо не парит меня колво сообщений в личках :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Elen

И все-таки у всех основных групп ограничения выставлены, а полосочки нет, куда она могла деться и как ее вернуть?

Mavn

Цитата: Elen от 21 января 2010, 14:26:08
И все-таки у всех основных групп ограничения выставлены, а полосочки нет, куда она могла деться и как ее вернуть?
если включено использование групп основанных на колве сообщений и в настройках группы не выставленны лимиты то вполне возможно из за этого и нет ограничения. Кстати а лимиты то у вас вообще настроены??
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Elen

В том то и дело что увсех Групп основанных на количестве сообщений лимиты выставлены, а полоски нет.
Может файл какой-то за нее отвечающий есть и в его настройках что-то?
Просто она была раньше, а потом после апдейта пропала и не появилась до сих пор. Настройки не менялись.

Badman

Включить использование прав для групп основанных на количестве сообщений - стоит галочка ?

Elen

Галочка стоит.

Может на хостинге где-то или переустановить форум?

Skeeve

а у меня лимит стоит, а полоски такой не видел нигде: ни в профиле, ни при отправлении сообщений. или я не вижу, потому что админ?:)
Надежный хостинг, хороший support, домены от 120 рублей. beget.ru, ID партнера 1388. При указании меня в качестве реферала - 5$ в подарок

0daliska

Цитата: Skeeve от 24 января 2010, 17:05:35
а у меня лимит стоит, а полоски такой не видел нигде: ни в профиле, ни при отправлении сообщений. или я не вижу, потому что админ?:)
У админа нет лимитов
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only