Как вставлять видео с Телеграм

Автор svzart, 28 августа 2023, 23:03:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

svzart

Друзья, прошу помощи. Подскажите пожалуйста решение для вставки видео (поста) с Телеграм. Версия 2.1.4

Заранее всем благодарен.


svzart

Спасибо. Я на этот мод очень надеялся и вчера его поставил, но даже с ютуб ссылки не преобразовывает. 

На моем форуме из других модов стоит только Optimus, хостинг  рег.ру.

Думал, может есть другое решение?

digger®

Цитата: svzart от 29 августа 2023, 17:12:22Спасибо. Я на этот мод очень надеялся и вчера его поставил, но даже с ютуб ссылки не преобразовывает.

На моем форуме из других модов стоит только Optimus, хостинг  рег.ру.

Думал, может есть другое решение?
В настройка мода включили нужные пункты?
Прекрасно преобразовывает и ютуб и телеграм ссылки и прочие.

svzart

Сейчас опять поставил, настройки не стал трогать, только выставил галки на те сайты и мессенджеры, которые меня интересуют. Вчера всех выбрал. И, о ЧУДО. Работает! Спасибо digger® за помощь. 

donfisher

А видео с Пикабу и с ЯПа возможно как то вставлять?

svzart

Цитата: donfisher от 30 августа 2023, 00:03:06А видео с Пикабу и с ЯПа возможно как то вставлять?
Нет. этот мод не позволяет это сделать

svzart

Эх, жаль, но Мод Simple Audio Video Embedder в моем случае не подходит. Он прекрасно преобразовывает ссылки с ТГ или Ютуб в посты, но и вдобавок даже анкорные ссылки в тексте статьи превращаются в ролики или посты. Выглядит ужасно.

Может есть у кого, какие - либо мысли по этому поводу, есть ли другие решения. По сути нужно решение только для ТГ.

Пользователи парой хотят сослаться на ТГ и вставить анкор, но в некоторых случаях и видео показать в теме или сообщении.

Заранее всем благодарен